Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    А я про что говорю? Про особенности сборки чума в тропиках? Все сказанное мной имеет непосредственное отношение к теме. И давайте дальше так, по теме и без выяснения отношений.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    А с чего ты решил ,что у меня он используется на 30 -60 процентов ? ))))) Ты не врубаешься в простую тему .....ТУТ разговор ведётся для массовости ,это не " хобот " тут блестать мега познаниями не надо
    Что бы ведьмак заблестел так же , простому смертному надо купить машинку от 70 рублей ( ну если он не задрот собирающий сам ) потом молить бога что его не кинули и железо совместимо и тянет , потом скачать игру ,потом установить патч ,потом установить патч и так раза 4 )))))) потом настроить комп ,потом купить ПАД или безпроводную мышь и клаву ( следовательно стольк ,ибо мы ведь не в спичечный коробок монитора смотрим ,не знаю как вы ) и молить бога что у него стоит антивирусник . С другой стороны приставка по хд ,диск в консоль - всё . Не находишь что твой вариант для ИГРЫ слегка удручает ? . И не надо не зная что у человека есть ,обзывать его ламером и нубом . Надо нормально общаться . Тем паче что ты тут пока далеко не свой .
    ЗЫ По теме , если будут вопросы по железу, отпишусь личке и надеюсь получить грамотный доходчивый ответ ,если конечно это тебя не затруднит .
     
    Tumanchik нравится это.
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    А причём тут особенности сборки ? Тема Игры ....а наше общение с Андреем имеет старые корни с о старого форума . Ты тут никаким боком . И если по теме то о играх .......а ты написал выше что у тебя про них ,суровое " найн " ))))) . Ты уж сам определись чего хочешь ? )))) . А общаться нормально - давай , я ЗА .
     
  4. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    А с чего ты решил, что он у тебя используется больше, чем на 30-60? Ты оптимизируешь карту на уровне дров под каждую игру? Сомневаюсь, иначе бы ты не пытался предать меня тут огню за «ересь»))
    Вот я «задрот». Все свои компы собираю сам, ради качества. Не очень понимаю, как это «молить бога что его не кинули и железо совместимо и тянет»? Всучат сис.плату от микроволновки, что-ли?))
    «Скачать игру, установить патч»? Но есть же такая штука, как Steam. Какие проблемы?

    Если будет нужда - обращайся, конечно. Что могу - подскажу.
     
  5. Maestro

    Maestro Опытный

    Еще вот что нужно учитывать. Есть эксклюзив под приставки, скажем тот же DK, который ты никогда не найдешь на ПК, а есть "калом в дути" (как говорит Панда), которую можно сравнивать до потери пульса на всех платформах. Понятно, что проще всего, поставить самое верхнее железо, еще конкретнее, как правильно сказал Андрей, спаренную видюшку (опять же верхнюю), памяти побольше, далее этот ящик подключить к хорошей 4к диагонали и ты король горы - все приставки на отсосе. А есть просто нхл или нба, которые: первой просто нет на ПК и не будет непонятно сколько еще, а вторая если и есть то управление клавой, пока ты будешь жать для алейупа 4 кнопки извивая и ломая пальцы, я просто на паде два раза щелкну одну кнопку меньше, чем за секунду. Вот и все... Иметь надо и ПК и приставку... )))))
     
    Waylander нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    А что тебе мешает пад к компу подключить?)
     
  7. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Пока мы играем на приставках в игры, "бояре" меряют фпс и считают пиксели, игр то особо и нет)))
     
  8. daimio

    daimio Цезарь

    Зачет...))) Но вот во что играть мне на консолях?
    Я же Сталкер...) Завоеватель Японии и проводник римской могучести...)
     
  9. Maestro

    Maestro Опытный

    Ничего не мешает, можно даже и наоборот клаву к приставке. ) У меня боксовкий пад, который специально для пк, валяется где-то... )))
     
    RiskyWoods и daimio нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    И это правильно...)
     
    Maestro нравится это.
  11. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Я тоже ЗА.
     
  12. Maestro

    Maestro Опытный

    Я когда три года назад купил первый хоккей на пс3, кататься не мог, все непривычно было, спрашивал, а как клаву для пс подключить, но немного приноровившись понял, что кататься на клаве просто нереально, при таком управлении. ))) Сейчас вообще обленился до того, что тупо вратарем играю и смотрю как боты мои сражаются. ))))
     
  13. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Удобно когда в НХЛ локаут))
     
  14. Maestro

    Maestro Опытный

    Завязывай с этими модами. Это уже даже не 19, а 18 век. )))) Уж на что я был консерватором в этом вопросе и то перешел на пс. ))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Что и требовалось доказать
     
    Maestro нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Андрей ,ключевое слово " МНЕ " ))))))) .
     
  17. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Assetto Corsa на ps4 кто нибудь пробовал?
     
  18. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Вы не поняли шутку юмора, моды тут не приичём.
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Так МНЕ ж играть...))
     
  20. Maestro

    Maestro Опытный

    Тут же ветка игры, я собственно и об этом. ;)
    P.S. Ко мне на "ты" и никаких гвоздей.
     
    RiskyWoods нравится это.

Поделиться этой страницей