Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Игры....просто игры .

Тема в разделе "Киберспорт", создана пользователем Waylander, 25 авг 2016.

  1. Frozen

    Frozen Участник

  2. daimio

    daimio Цезарь

  3. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Последнее редактирование: 11 сен 2016
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    А зачем оно надо на приставке подключённым к тв ( с учётом того ,что у многих даже не фулка ? ) . Человек берёт приставку для удобства ,для компании ,цена и посмотреть качественную графику . С чего ты решил , что большинство задроты ?))))))
    ЗЫ Ну по этому у нормальных людей есть и то и другое . Специфика использования разная . Это как иметь и качественный седан и джип .
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    А кто есть ХВОХ ? ))))))
     
  6. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    [​IMG]
    Какая разница какой тв/монитор? Какой седан, какой джип? Почитай ссыль про HDR.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Фик знает...) Я в глаза не видел ни разу...
    Но президент же пишет... Не дурак же...))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Твою ........ Да потому что РАЗНИЦЫ ты на говнотелевизоре тупо не увидишь !!!!! Какая разница ,в обработке ,если визуально разницы нет . Ты с небес то сойди ,оторви жопу и зайди например в Медиа маркт там 3 от 4 не отличить на некоторых ящиках и ЭТО в большинстве своём у населения . Мы говорим о разном .......я тебе стопятьсот раз говорил что я не претендую на лавры профи .....я просто покупаю то что интересно . Возможно мои системщики и не настраивают приличные комп мне до мелочей ....но по любому я МОГУ сравнить графику и удобства того и другого . Ты же пытаешься тут зачем то говорить о том что 90 % этого форума в глаза не увидят . Потому я и ветку назвал " ИГРЫ " понимаешь ????? что бы тупо обсуждать новинки ,а не унижать кого то . Будь то денди или сонка 4 .
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну с учётом майкросовта того и другого ,прикинь всё таки ?)))))))
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Дима, я нуб в приставках... Что Сони, что Бокс...
    Я фанат ПК и Сталкера...)) Туп и верен!))
     
    Waylander нравится это.
  11. Frozen

    Frozen Участник

     
    RiskyWoods нравится это.
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ребята так дело в том,что например с 3-4 метров от экрана , все эти прибамбасы в области передачи цвета не особенно и не видны по сравнению с простым HD , да и вообщем-то не так уж и важны. Думаю,что не это продает приставки.........сейчас:) Вот когда большинство начнет надевать эти виртуальные шлемы , тады конечно это выйдет на первые планы.
    А вот когда ты рядом с экраном нос так сказать к носу со своими оппонентами в игре, да еще и с мониторами по несколько лямов , да и еще профи в этом деле тут конечно же все как на ладони.
    Рискну предположить,что в скором времени ПК и консоли объединит какая-нибудь "супер хрень" и останется только взять хороший и большой экран , а может и его не надо .:ithinking:
     
  13. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Ещё раз: дисплеи тут не при чём( хоть настольные, хоть наголовные)! Представь: ты заходишь в тёмную комнату после нахождения на ярко освещённой солнцем улице. Что произойдет? Сначала нифига не видно, а потом глаза адаптируются и начинаешь видеть. Это одна из функций ХДР. Даже имея зрение ноль-два на ощуп этого невозможно не заметить. Другое дело что на приставках это только ещё появится и вот когда появиться прозреете!
    И ещё, некоторые графические "прибамбасы" возможно и являются мелочью, по отдельности незаметной для обывателя, но в совокупности они и дают картинку с каждым годом приближающуюся к фотореализму. "Это компьютерная графика и дьявол здесь кроется в деталях"(с)!
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    " МММ " ......)))))))))))))
     
  15. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Добавили HDR на ps4, но зто всё фигня, Я вот вчера не удержался и купил PES17, вот это бомба! Всю ночь играл)))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Лицензий много.....или как обычно 10 команд ?))))) Надо будет сегодня тоже поехать купить .
     
  17. aliexxxandr

    aliexxxandr Новичок

    Как обычно))) из наших только Динамо. К. и ЦСКА., но сама игра шик! на голову лучше PES16.
    Так а ехать зачем? В PSN проще купить, 20 гигов всего. Сам больше диски предпочитаю, но очень часто нет в наличии нужного, или лень жопу оторвать)
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не у меня просто коллекция со времён гол шторма с 96 года все версии . А за диском мне ехать 10 минут )))))
     
    aliexxxandr нравится это.
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я вот вчера попробовал демо версию FIFA 17. Какого-то крутого прорыва не заметил , да немного графика улучшена , пара приемов в дриблинге добавлена , но задержка на нажатие кнопок очевидна- может так задумано, типа для большей реальности......Подождем полную версию , а PES 17 надо попробовать , может и впрямь прозрею)))
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ждать недолго-посмотрим , но многое дело привычки - возможно мы и не знаем лучшее и узнав .....будем сожалеть ,что не раньше))) или наоборот ..........
     

Поделиться этой страницей