Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2020

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 янв 2020.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы что реально не видите как играет Джокович? Обычная тащилка. Никогда он не будет наравне с Роджером и с Рафой. Поэтому хоть тридцать ТБШ - у него болел не будет выше чем у тех двоих. Роджер и Рафа - это элита, а Новак как был быдлом(как и его фаны кстати, самые неадекватные)...так и им остался.
    Ещё раз, "Насильно мил не будешь". Ну, не принимает тебя высшее общество. Смирись. )
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Понятно. Здоровьичка вам.
     
    Leo2109, Shaitan и Sergei133 нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Джокович - быдло !:D:D:D Я уже писал как-то , что этот форумчанин , знаток тенниса , просто больной на голову ! Рад , что не ошибся !
     
    Sergei133 нравится это.
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Ты не устал ещё?
    Человек с кукушкой давно не дружит, а ты всё продолжаешь с ним полемизировать.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Добрый я.)
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, цыган, если не нравится быдло. Нищеброд, который хочет стать кем-то великим. Всё пытается и пытается, а происхождение не изменишь. Это же факты. Если бы он на этом не зацикливался, я бы сказал, у парня есть перспективы в будущем стать солидным человеком. А он, орёт на корте как резанный, просит любви у зрителей, когда большинство его презирает за его поведение. Ну, не больной? )
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тьма и мрак.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А чего так? Когда про Роналду такое пишут Вы не возражаете. Даже лайкаете. )
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, я в отличие от вас признаю КР одним из величайших.) Не называю его нищебродом с острова, не считаю, что происхождение определяет человека. Тут вы явно пробили несколько доньев.

    Ноле объективно более светлый персонаж. Не бисек, с настоящей женой, а не по контракту, без суррогатных матерей. Богатство своё напоказ не выставляет, не говорит, что он самый лучший, красивый и популярный. Странно, что вы ненавидите Ноле за каплю того, чего море в вашем кумире.)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А про его происхождение, типа родители алкаши и тд и тп. Было ведь такое.
    Да не кумир он мне. Я же который раз повторяюсь, я за справедливость. Если там можно, то почему здесь нельзя? Вот и всё. )
     
  11. yar-fan

    yar-fan Ветеран


    Э... простите, что я только что прочитал? :inshock: Не являюсь ни фанатом Джоковича, ни тем более Федерера (чуть больше симпатизирую Рафе, но ни разу не поклонник), но блин... Даже я, не любя Федерера не позволю себе написать ничего подобного.
    Мне даже комментировать эти "шедевры"-то не очень хочется. Это в кунсткамеру и в отлив, в рамку. Просто нет слов... :ifacepalm:
     
    GNI, Shaitan, Leo2109 и 2 другим нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я такого не писал.
    Охотник за справедливостью, значит. Вы взяли ложный след. От таких охотников одни беды.)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бессильная глупая чёрная злоба. Так, наверное, это называется.)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но и не отреагировали как должен нормальный человек. Одобрили. О чём это говорит? Вы же постоянно полощите Роналду. Это у Вас норма. Так почему здесь должно быть по другому. А если я начну писать про Месси - такой вой начнётся. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что тут не правда? Если тут такая манера общения. Пациент, то Федя. Я же просил некоторых недоумков, не надо так, не унимаются, никакого уважения. Я же никогда первым не начинаю, запостил как они - вони сколько поднялось. )
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не обязан все время говорить, что несогласен с чужим постом, тем более его частью. Молчание не всегда одобрение. В чем я ещё виноват? Успокойтесь уже.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же не именно про Вас. Я про здешнюю тенденцию. Обсуждали ведь уже. От этого многие ушли из форума. Они не видят смысла нахождения здесь и вести хоть какую-то адекватную дискуссию особенно в разделе "Футбол". Через пост обязательно про "Реал" или про Роналду упоминается. Раз в день - точно. И всё в негативной коннотации. Я читаю ветку Барселоны и там треть, если не больше про Королевский клуб. Это же полный пипец. )
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Причем тут футбол сейчас? Здешние люди туда не лезут. А проблемы с вами всё те же.)

    Брехня про РМ. Возьмите последние 50 постов и посчитайте процент. Ну, давайте. И про уходящих. Кто ушел из-за болельщиков Барсы? Можно ники и пруфы? Из-за вас же народ не уходит. Хотя люди откровенно худеют от ваших постов. Сама адекватность.)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это не моя проблема. Поднимите мои посты с самого начала форума. Я же предсказывал такой итог. Сколько можно это обсуждать.
    А про футбольную ветку я просто привел пример для сравнения. Форум-то один. Если там можно почему здесь нельзя? Да, я несколько утрированно написал про Джоковича, чтобы всем дошло, что может прилететь ответка. И ведь не дойдёт. )
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ваша ответка была дико несоразмерна первичному. Что вы там предсказали, я не понимаю. Люди если и уходят, то по совершенно другим причинам, а не тем, что вы выдумали. А про Джоковича вы так и писали всегда. Ну, может слово "быдло" не употребляли, и то не уверен. Что думаете, то и написали.)

    Ладно, я действительно лучше закончу.
     

Поделиться этой страницей