Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 21 авг 2019.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Это кубок. Опять какой нибудь Урал в финале
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мне вообще нравится система Англии,когда сеяных нет
     
    frezer, radioz, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Локо беречь не кого было ,шанс выйти с Зенитом имели только двое , в зависимости от того какую тактику выберет Палыч .
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    В Англии-это история. а у нас социальная составляющая. вот у меня спортивная мечта. чтобы в мой Родной город приехал Локомотив, к моему глубокому сожалению, Псков747 вылетает до 1/16)))
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У меня лучший армейский друг с Пскова. Правда не знаю, живёт он сейчас там или нет. Как никак а уже 26 лет прошло с тех пор, как мы в последний раз виделись.
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    А сам на Локо ездил? Вам там то не далеко :)
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    очень много людей переехала с Пскова в большие города, Питер. Москва, в заводские города, Челябинск, Магнитка
    но как то странно, что Ваш друг и Вы не знаете куда переехал)
     
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а то, в 2005 в Питер, мы там банер растянули: сектор чемпионов)
    ну а на Калининград регулярно ходил на вторую лигу)
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    С армейскими друзьями зачастую так и происходит. Эта дружба очень своеобразная и не требующая постоянного контакта, но ежели подопрет, то именно у армейских можно получить реальную помощь, без болтовни и слюней.
     
    dvinov07 и veteran нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Звучит как тост Ахмеды Мусы на день рождении Сейду Думбия:inshock:
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Регулярно? Это два раза? Плюс кубок.
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я же говорю,друг армейский. Как с армией расстались, так больше и не общались. Соц сетей раньше не было, писем, тоже много не напишешь. Помню, что адрес у него был связанный с какой то датой.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь есть . Ищи , если помнишь фамилию и имя .
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Иосиф Сталиным в приказе № 55 от 23 февраля 1942 года.
    «… Молодые отряды Красной армии, впервые вступившие в войну, наголову разбили немецких захватчиков под Псковом и Нарвой 23 февраля 1918 года. Именно поэтому день 23 февраля 1918 года был объявлен днём рождения Красной армии... »
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    День взятия Бастилии?
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Всё помню. Вячеслав Павлов 1973 года рождения. Не помню месяц. Но по моему Октябрь или Ноябрь. Самое, что интересное, когда искал, находил Вячеслав Павлов город Псков, но год рождения, если не ошибаюсь 1974. Короче не он. А может его уже и в живых нет, кто его знает. У меня уже половина одноклассников на кладбище лежит....
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ничего себе "какой-то". Любой боец знает эту дату. Нам в сей святой день в столовке котлеты выдавали, по две на нос. Ничего вкуснее в жизни своей не ел.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Редкое сочетание. Даже с отчеством хрен найдешь.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Я имел в виду номер приказа. :)
     
    fasfus нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Запрос в военкомат Пскова на солидном бланке.
     

Поделиться этой страницей