Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Tony77, 22 авг 2019.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Теперь за Андрееску поболею. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Андрееску! Следующий матч с Таунсенд - будет бомба. )
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как же приятно слушать мэтров на теннисе... Как же они интересно комментируют ... В отличие от горе-комментаторов Аташева, Чакветадзе и т. д... которые вроде бы говорят по - русски, но я их не понимаю о чем они говорят ..
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вроде 9000
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Виландер опять загулял там в Нью-Йорке. Вчера, перед матчем Рафы с Чоном, он сказал, что кореец может взять сет у испанца. Как такое могло прийти к нему в голову? Или он совсем не смотрит игры? Я вот хоть и не видел до этого матча игру Чона, я бы так не осмелился сказануть, т.к я же видел как играет Надаль. Рафа-то в великолепной форме, он ни капельки не сбавил обороты после РГ, и, чтобы взять у него сет - надо было прыгнуть выше своей головы нынешнему корейцу.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Рублёв. Пройти этого клоуна не простая задача и он это сделал. Надеюсь покажут повтор. Жду с нетерпением. )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Справедливости ради стоит отметить, что Кирьос не сыграл так, как он играл в предыдущих раундах. Слабоватое выступление австралийца. Как это не странно, оба эти матча(как показали, в каком объеме) Ника я смотрел и разница существенная от вчерашней. Так что, Андрею не расслабляться. )
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Андрей красавчик, с победой! Очень собрано провел весь матч от начала до конца, а камбэчище с 0:4 на тае 2 сета стало решающим. Наши парни дарят нам незабываемое американское лето! Так держать!
     
    Shaitan, malyi и Leo2109 нравится это.
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да, а первоначально вроде про 40000 писали
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даня - красавец! Публика - по-прежнему сраное быдло. Не все, конечно ))
     
    Tony77 нравится это.
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну теперь понятно, зачем было столько внимания плечу. Видел, что дальше по сетке маячил Стэн и соломку подстилал ))

    Даже не знаю, хорошо ли это для Дани. Такого Стэна остановить будет сложно.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    По моему мнению , Джокович украл полноценную победу у Вавринки . За ним такое водится . Мог бы доиграть .
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Красиво убрали Джоковича, от греха подальше. ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вопрос в том, для кого? ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле для кого? Для Роджера конечно же. Опять сорвётся серб и тю-тю очередное эль-классико. )
    Но такой ход организаторов может сыграть и злую шутку, могут ведь на радостях(расслабившись) Роджер и Рафа не дойти друг для друга.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хорошо для Осаки, что Бенчич показывает только половину того, что она показывала на ИУ, а особенно до того, в турнире - в Дубае. Как она тогда играла, взвинчивала темп, почти каждый удар играла с полулёта. Многие тогда попали под каток по имени Бенчич и Наоми в том числе. ) Если сможет также сыграть и здесь Белинда - титул однозначно её. Но видно, что форма всё-таки не та...сет взяла, а дальше не знай...посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Барти снова первая.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опять Векич ))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина, Бенчич! Смогла не отвлечься на очень невнятную игру Осаки и довести игру до логического конца. Тоже не расслабляться. )
    А Наоми здоровья и самое главное нормального тренера. Без оптимального наставника ничего хорошего не будет.
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Примеры можно, когда за ним такое водилось?
    Новак два дня на USOpen не выходил на тренировку, чтоб лишний раз не нагружать плечо.
     

Поделиться этой страницей