Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Старый форум, перекличка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем riberi, 12 авг 2019.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Конспираторы, хотя бы куда соберетесь, если накроется. 2-3 варианта. И ники не меняйте.)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как скажешь:p

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Уж тебя-то я где хошь найду.))
     
    fasfus, daimio и dvinov07 нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, пока живы те, кому форум нужен - ничего с ним не сделается...) А там - кто знает?
     
    leonkonkov, radioz, mNemo и ещё 1-му нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    «Песня алиментщика» !
     
    dvinov07 нравится это.
  7. frezer

    frezer Опытный

    Привет, Серёга, и все, все, все!!! Докладываю:) - жив, здоров, чего и всем желаю! С наступлением нового сезона буду заходить почаще. А притих я не потому, что меня здесь что-то/кто-то перестало устраивать, а просто, как говорится, погряз в делах мирских.) Семья, и всё, что с ней связано, новые хобби и попытки реанимировать старые, путешествия, где больше хочется ходить, смотреть, дышать, а не сидеть в инете.) А так, люди у нас, в подавляющем большинстве своём, адекватные, каждый по-своему интересен, и окончательно и бесповоротно сливаться у меня и в мыслях не было. "До новых, Бог даст, скорых, встреч!"(с) ))
     
    monacit, radioz, riberi и 6 другим нравится это.
  8. riberi

    riberi Опытный

    Кстати, очевидно, что тут нынче таких немало. В основном, шелупонь забаненная раз несколько, но все равно неумолимо тянущаяся к форуму.
     
    mNemo нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рад читать всё это, Серёг.)
     
    IMHO нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пааапрасил бы! Меня на старом форуме банили трижды, и все за оскорбление величия. Для термина "шелупонь" я слишком массивен физически и духовно.:D
     
    Миха 1974 и dvinov07 нравится это.
  11. riberi

    riberi Опытный

    А меня еще и навечно блокировали) Серега тут сказал про контент, так меня банили в основном за острое чувство некачественного контента. Поэтому даже забыв твой ник до н.э., не мешает мне по твоему приятному и умному стилю распознать чувака из Сочи. А шелупонь она сама знает, что она шелупонь, только никогда в этом другим не признается.
     
    fasfus нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Предлагаю убрать двусмысленный вопросительный знак с аватара. :)
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Господа-создатели этого форума, а помните, в самом начале его работы вы говорили, что пытались получить архив плюсовского форума? Чем дело то закончилось? :)
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уверен, что МатчТВ потребовал денег.:D
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Просто отказал.
     
  16. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Да. Выходили на руководство, жОский отказ!
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не для того они форум закрывали, чтобы он вновь возродился. А уж архив — это история деградации когда-то успешной, даже элитной компании. Кто же на это пойдёт. Саксы вон по 500 лет архивы не открывают.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    И именно поэтому мы до сих пор точно не знаем, кто конкретно там облажался с норманнами, в битве при Гастингсе.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    И каким "новичком" отравили Распутина.
     
    riberi и fasfus нравится это.

Поделиться этой страницей