Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 8 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergey

    sergey Цезарь

    Значит, проблема комплексная. И своих футболистов нет, чтобы формировать ими основу супер клубов, и иностранцы едут не понятно кто (Берг), потому как хорошие едут в другие страны. Все равно упираемся в выращивание своих талантов.
    Вот основали у нас школу ФК Барселона в Москве. С какой целью? Устроить хобби для детей состоятельных родителей?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    А почему хорошие иностранцы к нам не едут? Почему средние через некоторое время становятся, как наши? Почему, когда уезжают от нас, снова выходят на более высокий уровень?
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думай, не думай, а 1-10 в двух матчах тряпочкой не накроешь.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Умом Россию не понять....
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Согласен. Не надо бросаться из крайности в крайность. Но и кричать "Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает" тоже не стоит.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Легко. У нас с покон веков нецелевое использование ресурсов.
     
    Миха 1974 нравится это.
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Может им Сергей Николаевич сказал - в ЛЕ, как получится. Главное не упустить в этом году прямого попадания в ЛЧ. Теоретически ведь так может быть?
     
  8. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Хмм, это как? Получается мы не думаем, а только умничаем!? Так чтоли?
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну давайте посмотрим. К нам не едут хорошие игроки, потому что мы им столько не заплатим. Зато мы платим своим столько, сколько они не стоят. Дальше. У нас борцы с коррупцией получают больше, чем коррупционеры. Ещё дальше. У нас все деньги промышленности достаются банкам. Совсем в глубину. Все предприятия индустриальных городов принадлежат городу, в котором напрочь отсутствует индустрия. И последнее. Мальчик, который рассылает директивы, полученные сверху, получает зарплату больше, чем тот, кто эту директиву должен воплотить в жизнь.
     
    leonkonkov, malyi и Миха 1974 нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Так вот , где собака порылась !:D Опять Москва... златые купола...
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    А начинали с воспитания молодых техничных российских футболистов!
    Опять кончили "за упокой"...)))
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Конечно она родимая ...рыба гниёт с головы .
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , да , загниваем... Хорошо в Краснодаре : тепло , светло , и мухи не кусают !
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Слишком примитивно. Ответьте себе на вопрос. Откуда взялся Краснодар и куда подевалась Кубань? Почему некоторое время назад, правда непродолжительное, был такой непобедимый клуб Анжи, "неожиданно" почивший в бозе? И тоже почему? Наконец почему все так ненавидят Зенит?
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Да я и Оренбург не люблю... :D Москва-то тут причём ? В смысле , Москва и москвичи .
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Слушайте, у меня возник такой вопрос. А не могут телевезонщики, технически сделать так, чтобы скорости на поле выглядели выше чем они есть на самом деле? Вот были на матче Серии А и никаких особых скоростей там не было. Как мне жена потом сказала, скорости такие же, как и в РПЛ. А вот, когда смотришь по ТВ скорости, кажутся выше. Не знаю почему такое очущение.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  17. radioz

    radioz Цезарь

     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это я читал ещё лет 45 назад ! В Самиздате , по-моему . Теперь квартирный вопрос испортил всю страну .;) Потому что каждая квартира - это деньги . А деньги нужны всем ! А тема-то у нас - Лига Европы ... Футбольная тема...
     
    dvinov07 нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ну наконец-то догадались. Деньги! И правильное их использование. Не заметили, что ЦСКА обыграл китаец? Первый пошёл. В других видах они уже везде. А нас всё меньше.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я об этом ещё на старом форуме писал, был спор когда играли быстрее сейчас или раньше. Я приводил пример почему это за 40 тысяч лет лошадь не стала бегать быстрее, а футболисты за 40 лет вдруг стали. Показывать стали по-другому. Сплошной клип. Все паузы заполнены быстрыми моментами, только почему-то зрители зевают. На стадионе скорости всё те же.
     
    Миха 1974 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей