Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 2019-2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем lekssys01, 8 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Малоквалифицированные игроки , слабые тренеры , низкий уровень футбола в стране , отсюда массовая закупка низкосортных легионеров . И неумелая игра в ротацию . Как сказал комментатор : ЦСКА и Краснодар решили поберечь ведущих игроков для встречи между собой в следующем туре РПЛ . Что ж , им это удалось , отдохнули здорово ! Теперь будут играть с настроением !:D А Гинеру уже пора начать тратить нормальные деньги на новых игроков , а не жмотничать ! Иначе все может закончиться плачевно . А Галицкому - найти нормального тренера .
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Венгер вон без работы сидит , можно и попробовать пригласить ....с Мусаевым точно быки не чего не сварят , а только лохами начинают себя в Европе показывать ...все желание на Хетафе идти пропало ..
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Самое простое, то что лежит на поверхности...
    В данном случае это мотивация и исполнителиo_O
    Вышли играть и Краснодар и ЦСКА с "плохими мыслями", что наложилось на кураж и фарт противоборствующих сторон, шанс вернуться в игру был у обоих команд, но "новый" Краснодар не смог сделать то, что прошлогодний бы исполнил бы с "закрытыми глазами", а именно проиграл бы примерно как в Валенсии сезоном ранее, а ЦСКА сейчас это прошлогодняя Уфа и по игре и по составу...

    Отдельно нельзя не отметить судейство в Европе, наши судьи бьют игру на фрагменты, а здесь (в Европе) подход иной, игры с мячом больше, а мы привыкли играть в мини-футбол дома, через паузы и остановки...
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Жизнь говно".:mad:
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Только что посмотрел Базель-Краснодар. Причину такого разгрома назвать не могу, как и большинство. "Базель" давал пространство, которое любит Краснодар. Возможно, нам просто не повезло с реализацией и счет мог быть иным, ну например 2-3. Кроме того, общий настрой был видимо так себе, отсюда привозы в банальных ситуациях.
    Но следующий матч Краснодара с Хетафе. В прошлом сезоне в Ла Лиге они долго держались в зоне ЛЧ. Грубоватая, противная команда, которая и "сама не играет и другим не дает". Тем более не дадут играть Краснодару.
    Вот пусть их изучат, как следует. У себя нужно только побежать, поскольку там им вообще не сладко придется. Если у себя не выиграют, тогда до свидания плей-офф.
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Нет, самое простое это то, что многие функционеры вопли о переходе на новый формат. Ну и что получили взамен? Или вылетают на самой ранней стадии, или в заднице когда начали играть в группе. Притом в такой заднице, что нет слов - по 5 мячей втыкают нашим лидерам ЧР!!!
     
    leonkonkov, radioz и Ai16rat нравится это.
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    и Коней опозорили))
    по мне так от нашего чемпа вполне достаточно две команды в ЛЕ и две в ЛЧ, а от Португалии и Голландии по три в ЛЧ
    А то это позор какой то, Тулу с лёгкостью проходит Нефчи, Брага без шансов обыгрывает сами знаете кого, ну а вчера это верх росгосужаса был
     
    sultan15 и fasfus нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне в данной ситуации жаль комментаторов, которые на матче этих двух грандов мирового футбола, должны будут что-то говорить о все более повышающемся уровне российского футбола, о том, какой чудесный и высококлассный матч мы наблюдаем. При том, что это будут не какие-либо фреи тонконогие, а Генич и Арустамян, люди понимающие футбол тонко и по-настоящему.
     
    sultan15 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как все же удачно, что я вчера вечером психанул, и второй матч смотреть не стал. Хоть армейский триумф прошел мимо.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не в формате дело ..тренеры проявили не профессионализм или просто это их реальный уровень как специалистов ...Была бы весна -осень и что лучше бы сыграли , навряд ли .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Был момент в Базеле который мог переломить игру , забей Вандерсон мяч в начале второго тайма и быки могли бы думаю зацепиться за результат ..а бразилец не забил и ещё тут же сами получили третий и все пошло тогда по сценарию греческого вояжа .
     
    dvinov07 нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Хетафе столько не забьёт. 1:0 и все в своей вратарской.
     
  13. emp23

    emp23 Новичок

    Сиди дома, не утруждай себя
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может и буду ещё не решил ..
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Идите. Когда ещё увидите команду из Мадрида.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дык....в Мадриде.;)
     
  17. alko11

    alko11 Опытный

  18. radioz

    radioz Цезарь

    Хетафе — Подмадридье.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Шестнадцать минут на автобусе. Мне до Мамайки дольше добираться.:(
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Но дешевле.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей