Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Международная Панорама

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 23 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Там непростая система определения итогового пула участников. Мне тоже не понятно, что вместо Барсы или Ливера тут делает Зальцбург. Но как-то высчитали по своему рейтингу, что они достойны.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Максимум две команды из нац лиги.
    Но какого хрена португалы наравне с Англами и Испанией?
    Ну и Барса по любому должна быть выше Атлетико при таком раскладе.
    Оч. странно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Итак, кто уже едет на престижный турнир?
    УЕФА
    «Челси» — победитель ЛЧ-2020/2021.
    «Реал» Мадрид — победитель ЛЧ-2021/2022.
    «Манчестер Сити» — победитель ЛЧ-2022/2023.
    Лучшие команды в четырёхлетнем рейтинге УЕФА: «Бавария», «ПСЖ», «Интер», «Порту», «Бенфика», «Боруссия» Дортмунд, «Ред Булл Зальцбург», «Атлетико», «Ювентус».
    За место от Испании боролись «Атлетико» и «Барселона». Оба клуба Ла Лиги вылетели из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, но четырёхлетний коэффициент у «Атлетико» выше, чем у «Барсы». А вместо дортмундской «Боруссии» на турнире мог оказаться «Лейпциг», однако клуб вылетел из Лиги чемпионов. Если бы он остался, то ему всё равно нужно было бы дойти до полуфинала, чтобы обойти дортмундскую команду в рейтинге.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Рейтинг УЕФА за 5 лет.
    Барселона
    [​IMG]
    Атлетико
    [​IMG]
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Понятно теперь, мы два года подряд проваливали групповой этап ЛЧ.
    Хотя в нац первенстве мы в совокупности выше Атлетико.
    Ценится больше ЛЧ.
    В общем дорого нам дался этот переход от старой Барсы к новой.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    А где Зенит ? А где Спартак и Динамо ? Шутка….
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Да он и не нужен совсем такой турнир. Команды совершенно разного уровня. И играть будут в отпускной сезон. Наверняка сильно фуфловатый получится.

    Как чемпионаты латинских стран, где постоянно играют несыгранные команды. За год у них по два слабо зависимых чемпионата. Как только команды чуть сыграются, сразу всех лучших распродают и всё заводят по новому кругу.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Тебя бы в Думу… Фантазер от Бога !
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Была возможность проследовать по этому пути, правда, при социализме. Удивил уровень алколизации мужской половины и навязчивость женской части "слуг народа". К тому же была в это время интересная и хорошо оплачиваемая работа. Решил не вляпываться. Не жалею.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В испано-говорящей Америке действительно очень сложно постижимая система проведения чемпионатов. Реально два комплекта золотых медалей за год, а вылетают команды по сумме очковых половинок за несколько лет. Я голову сломал пока понял как они итоговые очки считают.

    Однако пенальти. Сити что-то сильно спорит. А Салах сегодня суров на точке. 2-0. Сегодня красный день.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2024
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Удивляет, что никого нет от Израиля и Украины.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ничёсе. Первый пост о Ливере, за который типа болеете. Я думал, что вы вне российских дел только о болельщиках Барселоны пишете.)
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Голубые в кризисе.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Голубизис.) Не забывайте про ветку АПЛ. Товарищ Квакин сегодня на неправильных грибах, поэтому внезапно вспомнил о Ливере не в том месте.
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Пеп в кризиси похоже. Уже про зарплату заговорил.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2024
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Админы перенесут в АПЛ вместе с Квакиным если что.
    Но вообще Пеп, видимо, свой очередной цикл прошел. Сколько уже с Сити? Сезонов 5, не меньше. Сколько чемпионатов взял - четыре вроде, одну ЛЧ. Правильно говорят, сейчас по Западным стандартам менеджмент 4-5 лет максимум.
    А вот куда теперь? На пенсию рано.
    В Барсу не пойдет - коррупция в ЛЛ.
    Думаю, предложат ПСЖ - денег много, но ничего не выигрывают, никак не поймают свою игру.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он хотел сборную Бразилии возглавить.

    Может уходить хоть сейчас и уйдёт одним из величайших манагеров англофута. Вообще спокойно, гордо присвистывая в танце.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Он же показал болельщикам Ливерпуля, что выиграл 6 чемпионатов Англии.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Да точно. Бразилия.
    Пора им кстати уже ЧМ выигрывать. 24 года. Хотя Аргентина 36 лет ждала.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Время летит....
    Правда, 6 раз АПЛ, всего 7 сезонов один -Ливер, этот - 8ой получается.
    Много, тем более все выиграл что можно.
     

Поделиться этой страницей