Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Объявление по смене оборудования

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Juravl, 21 июл 2019.

  1. Juravl

    Juravl Новичок

    Пишу в раздел Техподдержка, так как не знаю, куда еще написать.
    Вопрос следующий:
    На даче есть телевидение от двух провайдеров на одной антенне (в одной комнате - от Триколор, в другой комнате - НТВ+).
    В этом сезоне пришли к выводу, что в нашем случае лучше вообще перейти на НТВ+ - в обеих комнатах.
    Я бы хотела как-то сделать это "безболезненно для бюджета". Поэтому пришла на форум.
    Может, есть здесь люди, которые предпочитают Триколор? Я бы хотела обменяться оборудованием. Может, кого-то из пользователей заинтересует мое предложение?
    У меня Триколор-ресивер последней версии, почти новый и непокоцанный. Мне подойдет любой современный рабочий ресивер от НТВ+. Если у людей совпадут интересы - тогда не придется им покупать новое оборудование (мне - НТВ+, кому-то - Триколор) и выбрасывать абсолютно рабочее старое оборудование.
    Очень надеюсь найти желающего поменяться.
     

Поделиться этой страницей