Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Оказывается для того чтобы "Спартак" начал оправдывать ожидания болельщиков, тренироваться должна Зарема!? Шедеврально!!!
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Есть масса неглупых людей покупающих Права на управление автомобилем.
    Но на дорогах они себя ведут много хуже глупых, но правильно обученных.

    Руководить людьми тоже наука. И тренироваться надо обязательно. Управление малыми детьми и большими оболтусами – совершенно разные науки. Особенно при больших размерах коллективов.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    dvinov07 нравится это.
  3. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вас куда-то не туда понесло, хотите винить во всём Зарему? Это - ваше право. Я своё мнение уже высказал. Кстати, футбольный клуб - не такой уж и большой коллектив.
    P.S. Наличие, условно говоря высшего образования, никоим образом не говорит об интеллектуальном уровне развития человека. В нашем коллективе более 90% людей с высшим образованием, а у некоторых даже по два. Но иногда такую ересь несут!!!
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А какая связь между высшим образованием и практическим умением руководить людьми, вовлекать их в творческие процессы? Кем, когда и насколько успешно руководят студенты во время обучения?
    Разве только Шурик на стройке. И то не сразу.
    _shurik.JPG
    Вообще интересно, сколько людей в стране помнят, что она аудитор, отчего-то решивший немного порулить футбольным клубом, а не чья-то женщина?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
  5. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Я не должен вам что-то объяснять, да и желания у меня такого нет, продолжайте винить Зарему в том, что Витория творчески сделал тупые замены, Рассказов творчески остановился, а Ломовицкий вообще "забыл выйти на поле". Я так понимаю, что если бы Зарема пробежала кросс, а потом популяла бы по воротам, то "Спартак" порвал бы "Легию".
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2021
    Tumanchik и sultan15 нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Считаете, что дамочка собственным самопиаром привнесла какую-то пользу клубу – на здоровье.
     
    andrey нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Есть такое выражение-"Забить в гроб последний гвоздь".
     
  8. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Найти козла (в данном случае козу) отпущения;
    Повесить всех собак;
    Найти крайнего и.т.д и.т.п…
    На самом деле всё гораздо проще - тренеру нужно управлять командой и её игрой, а футболистам, надлежащим образом исполнять свои профессиональные обязанности.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пр условии, что хозяин клуба не лезет в его дела, а его властительница дум не интригует и боже упаси не лезет дальше супружеского ложа. Иначе непременно будет жопа.
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Караван должен идти даже когда собаки лают.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Неудачи (катастрофы?) России в начале 19 века начались с бардака внутри правящей семьи. Люди безоговорочно, иногда даже самоотверженно подчиняются только тем кого уважают.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вообще неплохой педагогический приём когда вместо игрока основы ставится амбициозный дублёр и не против команды на две головы ниже классом, а против равной или даже превосходящей. И каждый В ЛЮБОЙ МОМЕНТ должен быть готов или доказать, что он орёл или установить себе новую настоящую цену.

    Ломовицкий и Рассказов свои акции слегка обрушили. САМИ.
    Теперь должны или реабилитироваться и выйти на новый для себя уровень (это по большому конкурентному спросу), или попытаться слить тренера за проявленное доверие (это по-нашему), или пойти на справедливое понижение зряплаты (по-сказочно-небылинному).
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  13. andrey

    andrey Оратор

    Зареме бы уже потренировать после Витории, раз правда на ее стороне. Скоро место освободится. Может предложить свою кандидатуру. Щас время креативных менегеров, вон Тина рулит и ничего.) Смородская тоже рулила нормально че, надо же и Зареме рости.) Тем более красиво излагает мысли, на многих впечатление производит.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Экс-гендиректор «Спартака» Первак — о Зареме Салиховой: «Из того, что она говорила про футбол, не понял ничего». Спорт-Экспресс
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Всё нормально...падаем
     
  16. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Кого сегодня будем обсуждать? Хотя, о чём это я?! Я думаю на месте Понсе даже Зарема бы забила.
    Замены вообще кто-то понял? Наверное Федун позвонил и сказал выпустить именно этих игроков.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Самый лихой удар у Понсе вышел, мимо отыгранного Акинфеева.
    Но Чалов достойно ответил, попав точно в Максименко.

    И тут прыгучая нога Сочи снова сделала печальный результат.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    мог бы взять не трудоустроенного футболиста со славянской-народной фамилией Пьянич, чтобы запустить игру команды. Но почему-то он этого не сделал. Хоть и как выяснилось не еврей.
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Мог бы, если бы на месте спортдира был профессионал и в первую очередь мужик, а не обиженка.
     
  20. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Не понимаю я упорства очень многих, готовых винить кого угодно, но только не Виторию.
    Единственный матч по которому, несмотря на результат, было видно чего хочет тренер и во что играет команда, это первый матч с "Рубином". Всё остальное ребус по-моему для всех, даже для игроков...
     

Поделиться этой страницей