Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У Ливерпуля есть несколько лидеров-максималистов, которые тянут за собой остальных, толковый тренер, который к тому же огромный мастер мимики и жеста, постоянно под завязку набитый стадион. Там много факторов + в одном флаконе.

    Зениту каждую осень создают классный втаскивающий наверх календарь, когда основные соперники бьются между собой, а они щёлкают по носу аутсайдеров. Перемежая эти матчи с избиванием заехавших из жаркой Европы конкурентов, судорожно решающих, что же для них важнее УЕФА или чемпионат. Даже тётка Смородская это понимает.

    А футболистов наших да, совсем неплохо кормят. Чего им корячиться в Европах за большие налоги?
     
    sultan15 нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это ты сейчас Локомотиву с носка врезал? Надо ли так то бессердечно?
     
    sultan15 нравится это.
  3. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Да это он с перепугу! Увидел настоящий футбол и шмальнул от греха подальше!
     
    sultan15 нравится это.
  4. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вроде как про «Зенит» писали, не знаю, каким образом вам «Локомотив» привиделся? Хотя, откуда мне знать:
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    С чего открывался новый этап чемпионате для Зенита не припоминаете? Какой такой коллектив приехал в Питер?
    Впрочем....
    многое объясняет.
     
  6. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Этап-то новый, а вот багаж в ‘+10’ – старый. Именно про это и шла речь, к тому же, вам бы не мешало уже проснуться и понять, что ветка «ФК Спартак Москва» - не самое подходящее место для обсуждения вашего противостояния с «Локо». Давайте, еще начните здесь «Уфу» обсуждать.
     
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Федя бы и в Спартаке так сделал, если бы перешёл, хотели же его в Спартак купить. Забил для порядка, чтобы знали и помнили, еще может пару месяцев позабивает немного, а потом на лавку. Устанет. Менталитет то останется российский.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Давайте. Обсуждение с вами любого вопроса автоматически превращается в веселый карнавал.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Впрочем, чемпионаты начинаются с первого тура. А начало второго этапа зависит от тренера национальной команды. Как скажет, так и отрежут. Спартаку тоже сносный график предоставляют. Остальным как повезёт. Везёт не очень. Особенно выходцам из ФНЛ.
     
    sultan15 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    На самом деле все наши разговоры о том кто и как сыграет, носят несколько условный характер. У меня такое ощущение, что скро закроются абсолютно все чемпионаты и соревнования, включая ЧЕ и ОИ. Европа тоолько начинает жизнь при эпидемии.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А наш дальновидный, как ты говоришь "Айфончик", позакрывал и школы и больнички в сельских местностях. Коммунисты строили и открывали, продвинутые комсомольцы ликвидировали. Это по их мнению "непрофильные" государственные расходы. Потому теперь спасение утопающих дело рук тех самых утопающих. Остаётся уповать на невосприимчивость нашего народа к заразам.
     
    sultan15 нравится это.
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А есть ли она на самом деле - эпидемия? Если есть, насколько она страшна? Не больше ли человек умирает от туберкулёза, ВИЧ или гепатита С? Просто, для интереса. В Китае умерло 3000 человек или 4000. Так там населения 1,5 млрд. человек. Какой это процент? Возьмите Америку. Сколько там умерло? Или просто Россию. Кто знал умерших или тесно общается с семьями пострадавших? Отзовитесь. Расскажите. Никого нет...
    Это просто чей то заказ и нам простым людям наверное нужно только догадываться что за этим стоит. Можно предположить что так начинается 3 Мировая война, можно что-то другое, но как-то все спешат принять кардинальные меры не зная что и зачем следует. Плохо это всё - матчи без зрителей, ограничения в школах, путешествиях и т.д. И ещё более плохо что нет внятного объяснения всему происходящему.
     
    leonkonkov нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Смотря для кого. Люди молодые и среднего возраста с высокой долей вероятности выздоравливают, но старики, особенно с болезнями легких, диабетики и проч, умирают часто и охотно. Если их не жалко, то и не эпидемия.
    В Италии вчера умерло 188 человек. Многовато для гепатита С.
    Нас тут полтора десятка человек. Эпидемия в России пока не началась. Откуда тут могут взяться очевидцы и пострадавшие. Дай бог чтоб и не появились.
    Если вам интересно, что такое кардинальные меры почитайте например вот это.
    "
    Я живу 18 лет на Тайване, застал и САРС, и вот эту китайскую коронавирусную инфекцию. Полностью разделяю написанное в статье, чем раньше и жёстче реагировать сейчас, тем менее больно будет потом — «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!»

    На примере Тайваня:

    Тайвань ещё 23 января запретил экспорт масок. Постепенно объём выпуска масок увеличился с 4 млн до 10 млн штук в сутки (!). Тайваньцы за 45 дней ввели в строй дополнительно 60 линий по производству медицинских масок, что бы там ни говорили, что они бесполезны️. Наше население 24 млн человек.

    Ещё в первых числах января, именно января, были закрыты все прямые авиарейсы из/в Ухань.

    Потом, в начале февраля всем гражданам Китая перестали выдавать визы на Тайвань.

    Рейсы в Китай до сих пор летают, но их максимально сократили до Пекина, Шанхая и Гуанчжоу, все прибывающие обязаны самоизолироваться на 14 дней. Нарушители - штрафуются, о чем напишу ниже.

    В конце февраля был введён запрет на приезд супругов-граждан КНР на Тайвань, и даже их совместных детей, если они до того момента находились на территории КНР.

    Строжайший карантинный режим действует сейчас на острове, нарушителям его - штрафы от 10 000 до 66 000 (!!!) долларов США. Уже дважды выписывали штрафы по 33 000 (!!!) долл США каждый.

    Каждый раз, когда эвакуировали граждан Тайваня, застрявших в Ухане, встречать их приезжал министр здравоохранения Тайваня. (На фото - он в костюме химзащиты три дня назад в аэропорту Таоюань на встрече очередной партии эвакуированных в 4 утра(!), руководил процессом лично).

    Строжайшие меры карантина и недопущения распространения вируса для всех эвакуированных из Уханя, самолёты с ними приезжают в специально выделенный для этого ангар, где их встречают химвойска (см. фото), берут анализы, ждут результатов и только в случае негативных анализов их дальше везут в специальные карантинные центры. Если анализы положительные - тут же в инфекционный бокс.

    Вся страна последние почти два месяца живет в режиме ежедневных пресс-конференций
    штаба по борьбе с коронавирусом.

    Начальник этого штаба - министр здравоохранения Тайваня 陳時鐘 - сейчас в медиа пространные и, уверен, в сердцах тайваньцев занимает больше места, чем президент и ПМ Тайваня вместе взятые.

    И именно поэтому на приложенном вами графике Тайвань даже не видно, потому что только сегодня, 14 марта 2020 года, количество подтверждённых случаев китайского коронавируса на Тайване дошло до 50 человек, того числа, когда на графике начинает отображаться количество заболевших.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Естественно, я не знаю этого человека и не отвечаю за эту информацию лично.
     
    sultan15 нравится это.
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Знаете. Все это такая ерунда, если представить, что заболеет кто-то из пожилых родственников. Я собственно и сам уже пожилой родственник из группы риска (не гей!!!!!!), а потому отношусь к данному вопросу вполне серьезно, хотя маски не ношу и дома не заперся. В Краснодаре уже двое заболевших. В Москве первый умерший 75 лет человеку. Зато пенсию ему платить теперь не надо.
     
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    На примере Тайваня, думаю, выводы делать не стоит. Уж какие они меры приняли, и то, якобы 50 заболевших. Я вот свое мнение высказываю - люди в группе риска пожилые, в основном. Почему? Почему человек, которому 40 лет, например, он не в группе риска? И умирают люди от других болезней гораздо чаще, чем от этого короновируса. Факт. Просто это кому-то надо. Мне тоже за 60, но я не боюсь никакого короновируса, мне как-то фиолетово на все эти разговоры с телеэкранов, завтра мне кирпич на голову может упасть или просто тромб оторваться (тьфу-тьфу), все мы люди смертны, дай Бог всем долгих лет жизни, не поддавайтесь панике.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Откуда ты двоих взял , говорят один и то не в городе , а в крае где то ....
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Из налоговой, небось, вытянул через агентуру.

    Вчера по радио слышал что в пенсионном фонде 100.000 душ собрались сократить. Куда их девать-то собираются? Сомневаюсь что будут создавать протестный электорат. Кормили, кормили чтоб правильно люди голосовали и вдруг решили махнуть на искусственный интеллект. Может кинут на борьбу с вирусами?
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Знакомый работает в медицинской сфере Краснодара. Сообщил. Впрочем не настаиваю, ибо знакомый все же так себе.
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    :ifacepalm::ivictory: И то, не в Краснодарском, а в Заполярье. :ibywall:
     

Поделиться этой страницей