Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Если бы Кононов был тренером Зенита, то у него Дзюба играл бы слева, Азмун играл справа, а центрального нападающего Жирков...
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сдает Георгич...
    На глазах стареет прямоo_O
     
  3. Павел11

    Павел11 Новичок

    Этот "тренер" у нас уже 10 месяцев, провел более 30 игр и 2 полноценные предсезонки. Что он поставил команде? Игры нет от слова совсем, прос... 2 ЛЕ, кубок, чемпионат. Ни одной цельной игры за все время, чтобы было понятно во что мы играем, про серию игр вообще не говорю. Команда не знает, что делать с мячом, чтобы дойти до ворот. От этого куча пустых ударов непонятно откуда и не понятно куда, абсолютно не опасных. Почти все, что забиваем или стандарты или на индивидуальном мастерстве отдельных товарищей. Набор игроков неплохой, но абсолютно бесполезный и неуправляемый в руках этот "мастера". И вроде все стараются и атмосфера в клубе с уходом крысы Глушакова и Ко, вроде сразу нормализовалась - работай, радуйся и давай результат. На выходе - полная тренерская импотенция и никаких перспектив ... Грустно.
     
  4. IMHO

    IMHO Опытный

    Обидно конечно, но от первого места 3 очка, посыпать голову пеплом не буду.
     
    M_Weber, Ai16rat и sultan15 нравится это.
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А что сделал Кононов в перестановках? Семак пришёл в Зенит к готовым игрокам, команду не строил, только усиливая команду. Все идёт по накатанной. Игрок уходит, на его место приходит другой, более сильный. И это правильно. А Кононова? Пришел в разобранный коллектив. Распродали основу Спартака, закупили игроков по принципу Сочи. И то что-то получается. Нет середины поля, бультерьера такого, и нет нападающего. В следующем окне прикупят, будет всё нормально.
     
    Ai16rat нравится это.
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот и я о том же. Команду собрали буквально за пару месяцев, как Сочи, откуда будет результат. Видно что кое что уже получается и победы есть неплохие особенно ЦСКА, ну и Крылья тоже. Я жду хорошего результата в этом сезоне.
     
    Ai16rat нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Наконец-то с Мелкадзе вопрос решили, правда не до конца. Надо бы продать этого СУПЕР форварда, однако же нет, только в аренду, в Тамбов отправляется.
     
    M_Weber нравится это.
  8. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Он все время ставит игроков не на свои позиции! Зачем Бакаева ставить налево, если он все свои лучшие матчи провел играя справа? Ларссон центральный нападающий! Он его все время ставит справа... в матче с Крыльями Советов, он один раз оказался на месте цн и сразу забил... С Шюррле вообще анекдот... Кононов, что умнее Йоахима Лева? Ширрле левый вингер!!! У нас не сыгранный состав! Неужели сложно поставить всех куда нужно и ничего не менять?!
    Ну а в матче с Зенитом замена в конце Бакаева на Мельгарехо - это верх тренерской мысли... больше некого было заменить?
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Интересно, какой для Вас хороший результат?
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Выход в зону ЛЕ?:D
     
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Может ты и прав в чем-то. Но вспомни Промеса, например, он играл слева, но переходил по ходу встречи на правый фланг, и ничего, нормально все было. Или Зобнин барражировал справа налево. Сейчас так играют. Просто у нас нет чистого нападающего. С остальными, которых ты назвал может быть он и не туда ставит, но игра то эпизодами промелькивает, и это при отсутствии настоящего нападающего.
     
  12. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Хотелось бы ЛЧ места.
     
  13. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ташаева отдали в Рубин в аренду.
     
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Фернанду — в центре скандала. В Бразилии пишут, что его водитель попал в российскую тюрьму.
    Суть истории: работавший на футболиста 46-летний бразилец Робсон Оливейра был обвинен в провозе в Россию запрещенных веществ, арестован и уже почти полгода ждет суда. Семья Фернанду, для которой предназначались таблетки, никак не помогла нанятому сотруднику, более того, пишет Globo, все довольно быстро уехали из России, а футболист с женой заявили полиции, что ничего не знают о привезенных препаратах.
    Бразильское


    TV Globo выпустило большой репортаж о событиях, которые произошли в феврале-марте этого года в подмосковном доме полузащитника «Спартака» Фернанду.
    Может быть поэтому и так легко продали самого центрового футболиста Спартака, заменить которого на данный момент некому?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Посмотрел матч Спартак - Зенит на скорости х3. Классная игра получилась. Наши красиво комбинировали. Осталось разогнать команду хотя бы до х2 и результаты придут.:D
     
    dvinov07 и fasfus нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Неужто не смогли бы отмазать? Он же Пака не обижал своим "контрабасом".
     
    sultan15 нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вот только итог не изменится.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В декабре проверим. Будет полная обратка по физ.кондициям.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Слепой сказал посмотрим.
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    M_Weber и Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей