Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Wimbledon 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 28 июн 2019.

  1. solo66

    solo66 Участник

    Молодцы парни, подарили очередной классный матч!!!!
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В принципе согласен. Но, насчёт обыграть Новака...и тут в дело вступает физика. Не может он перебегать Джоковича. Тем более после такого изнурительного матча. Завтра у него всё тело будет болеть, особенно спина. Какую сильную нагрузку он получил, сколько одноручных(сильных) ударов пришлось сделать. Сет максимум продержится...а потом.
    Только одно может спасти Роджера, это жара под 30 градусов. Не любит играть Новак при такой погоде, вон сегодня чуть было не сломался во второй партии...
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чумовой матч получился. Достойная у Нисикори смена подрастает с точки зрения потрепать нервы болельщикам ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Серена посеяна 11-ой и 10-я в рейтинге, а Халеп и там, и там 7-я. Серена выходит на корт второй.
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Браво Халеп! :iapprove:
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот уж реально день на день не приходится. Кто бы мог подумать. Нет, победу Халеп в принципе можно было ожидать, но штаб так...
    Слова Симоны про то, что она сейчас совсем другой человек, с опытом, с уверенностью, были не пустыми ))

    А Серена проигрывает третий финал ТБШ подряд.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Пора братьям Уильямс на покой ! Привет от Тарпищева !:p
     
  8. solo66

    solo66 Участник

    Да пока рано, младший братишка мечтает о 25 титулах судя по всему.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Финал Уимблдона! (в паре) 1-1 по сетам! 6-6 на тай-брейке третьего сета! И конечно же долбанный судья на линии опять ошибается и опять спешит с выкриком! Как же они достали уже влиять на результат...
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я редко, очень редко смотрю парную игру, но эту смотрю почему-то от начала. ) Зарубились так зарубились парни. Похоже Роджер с Новаком будут играть уже на грунте. ))
    А на счёт судьи, слабак. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даёшь 5 тай-брейков! ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И девчонки их побьют потом. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И ещё, если французы проиграют, вышечнику несдобровать. Может и не успеть с вышки-то спуститься и убежать. ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Два тай-брейка в решающем сете уже было сыграно на этом турнире. Не слушайте Каливода. Он как всегда в своём мире живёт ))
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А , Каливод не нравится ? Даёшь Боровского !:D
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутейший финал!
    Думаю, такое Роджеру с Новаком не переплюнуть. Хотя рад буду ошибиться ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Роджер выходит вторым. Окончательно запутали ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мотидзуки выиграл по юниорам. Первый японец, выигравший ТБШ в мужской одиночке.
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Фигасе швейцарец второй сет выдал!
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А тем временем Навратилова выиграла свой очередной ТБШ ))
    В 62 года!
     

Поделиться этой страницей