Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о недавнем высказывании Василия Уткин, который заявил, что «Зенит» выиграл чемпионат России лишь благодаря своему бюджету.

    – Уткин говорит, что у «Зенита» самый серьезный бюджет в РПЛ, проиграть чемпионат с таким бюджетом (18 млрд рублей – прим. Sports.ru) сложно, или не нужно обладать особым талантом, чтобы его выиграть. Ну просто денег больше, игроков купили лучше, и никаких интересностей от Семака, прогресса футболистов – этого всего нет.

    – Я не хочу полемизировать с Василием. У нас с ним, наверное, разные взгляды на футбол. Хочу обратиться к международному опыту. Тот же «Манчестер Сити» в этом году не стал чемпионом, хотя денег у них больше, чем у «Ливерпуля». И Пеп Гвардиола считался как тренер лучше, чем Юрген Клопп.

    Помню, в советское время всех игроков из разных команд согнали в армию – в ЦСКА, но ничего не получилось. Все-таки сбор игроков – это мало, надо их умело расставить и создать команду. Поэтому не разделяю мнение уважаемого коллеги.

    Не государственные, а бюджетные деньги не надо тратить. Те деньги, которые тратятся «РЖД» и «Зенитом», это деньги дочек больших государственных компаний, это деньги не бюджетные. Не надо натаскивать на то, что это бабушки платят деньги за газ, а потом они идут на «Зенит».
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да просто ты уже старый и ленивый , а когда был наверное молодой мог и несколько часо-километров с девушками выгуливать а ?))
     
    dvinov07 нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну девушки статья особая, но думаю, что на Спартак-Динамо Киев я бы и сейчас прогулялся пару километров. Только не нынешних убогих, а времен Блохина, Буряка, Ярцева и Дасаева.
     
    dvinov07 нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Нужно какие-то шаттлы придумывать.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Зачем так долго? Девушка может устать.
     
    dvinov07 нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Смотрел в Лужниках. Казалось ничего особенного.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. navydude

    navydude Оратор

    Это же надо, Урал мясо обошел в таблице!
    Хорошо, что я дожил до этого позора.
    Приятно наблюдать!
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мне тоже повезло. Битком набитый стадион впечатлил несказанно. Билет выхаживал чуть не целый день у театральной кассы.
     
  10. navydude

    navydude Оратор

    Шмурнов так и живет, в астрале))
    " Расслабленной стопой Уткин ударил, вот и мяч пошел выше!"))
    Ни разу в футбол не играл, государством не руководил, даже маленькой компанией НТВ Плюс, а вот свое мнение имеет!!
    Козлина!
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Краснодар так себе. Не для ЛЧ.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Компания «Газпром-медиа» на своём официальном сайте сообщила о новых назначениях в спортивном субхолдинге «ГПМ Матч». В состав управляющих директоров вошли Александр Тащин, Александр Вайнштейн и Олег Румянцев.

    Тащин будет отвечать за операционное управление каналом, разработку программной стратегии, оценку целесообразности запуска новых продуктов и контроль их эффективности. Вайнштейн будет заниматься покупкой прав на трансляции спортивных событий и взаимодействием с правообладателями и спонсорами. Румянцев будет курировать функцию маркетинга и взаимодействие с государственными органами и профильными ассоциациями.

    «Перед новыми управляющими директорами главного спортивного телеканала России стоит крайне амбициозная задача — в полной мере реализовать весь творческий, производственный и контентный потенциал «Матча» и добиться качественного прорыва в спортивном вещании в России, доведя его до уровня лучших мировых образцов», — заявил генеральный директор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Этот чемпионат вирусный:ifacepalm:



    "Свистки" и прочие СУХИНЫ лишь тещат Витю в его "пучиНАХ":ivictory:
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Краснодару рано в ЛЧ... Видимо.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наконец-то Слуцкие показали настоящий волжский футбол.
    Ману Фернадеш сгонял сегодня за Локомотив, "ЗА СЕМИНА".
    Олссон так и не вырос в шведского Модрича.

    Трудно атаковать без форвардов. Даже самые незабивающие из них все равно тянут команду вперед. А без них некому мяч поймать.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ты жил, когда Спартак был во второй лиге!!! Сейчас что нового?
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А мог ? А хотел ?
    Козлы за Кельн.:p
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сразу видно чиновника. Каково сказано!!!! И ведь ничего не сказал по сути.
     
    leonkonkov и dvinov07 нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Который? Йошкар (я извиняюся) Ола? А еще по любителям гоняет Спартак Телеком (я сильно извиняюся) Шуя.
     
    dvinov07 нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Можно прочесть и про полную грядущую рапродажу. Всего до чего рука дотянется. Чиновный язык он многогранен.
    А потом другие люди начнут все от основания, на новом канале, на новой частоте. Опять или снова...
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020

Поделиться этой страницей