Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Оренбург походу сегодня вылетает окончательно?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    «Оренбург» не сыграет против «Урала»
    Версия для печати
    Оперштаб РПЛ – о матче 25-го тура «Оренбург – «Урал».

    Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало «Оренбургу» проведение домашнего матча 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Урала». Участие команды в остальных матчах будет зависеть от результатов следующих тестирований.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    А судьи кто?©
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну вот, пожалуй с вылетевшей командой уже определились. А так как вылетает, только одна команда. В выход в вышку Химок я не верю, то борьба за выживание закончена. Крылья Советов, Ахмат, Тамбов, Рубин могут вздохнуть свободно.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    СТЫДОБИЩЕ...
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Оренбург» сегодня не сыграет домашний матч 25-го тура чемпионата России с «Уралом» из-за положительных тестов на коронавирус у футболистов команды. Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области не согласовало проведение игры.

    Для «Оренбурга» это уже второй пропущенный матч и очередное техническое поражение: ранее команда не смогла сыграть дома с «Краснодаром». 5 июля у «Оренбурга» по календарю матч в Казани против «Рубина». По информации «БИЗНЕС Online», наиболее вероятно, игра будет перенесена на резервную дату – 19 июля.

    По данным источника, в Казани готовы пойти на перенос встречи с «Оренбургом». Ранее главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий на вопрос о матче «Сочи» с «Ростовом» ответил, что сочинцы нарушили принципы фэйр-плей. Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский также отмечал, что нужно принимать меры, чтобы таких матчей основных команд против молодежных в РПЛ не было.

    При этом у «Рубина» по-прежнему непростая турнирная ситуация: казанцы в трех очках от зоны прямого вылета и лёгкая победа помогла бы улучшить положение. Но казанцы не рассматривают такой вариант, чтобы не портить имидж клуба, как это сделали в «Сочи».
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мало, что и так чемпионат получается, звезданутый, чиновники делают его просто позорным. Внесли посильную лепту.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну хоть так. А вот продадут Азмуна и ага....
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Кто его здесь купит? Здесь его все знают. (По мотивам Мимино).
     
    fasfus нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну все справедливо. Пижонов надо наказывать. На классе они играют...фраера.
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    Зенит молодцы!
    На характере вытащили матч.
    Вилков свистел в пользу Тамбова, пенальти вообще за гранью понимания!
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это были поправки...
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    За которые народ сегодня голосовал? Что же ты раньше не сказал????? Я думал, там пустяки какие то, типа присуждения гаранту почетного звания "Навсегда с нами", а оказывается серьезные вопросы.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Я так понимаю Вы голосовали против союза мужчины и женщины?
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    За этот союз я голосовал в ЗАГСЕ и не вижу необходимости снова это делать.
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что-то не помню, чтобы он пытался приставать к мужикам. Больше женские красоты восторженно обозревает.:D
     
    fasfus нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Отстаёте. Так где манна небесная уже в "загсах" всё наоборот, чего и нам желают.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    В следующем туре Зенит чемпион?
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я регистрировал брак в муниципалитете города Лимасол.
    Если вы про Святую землю, то там в принципе нет гражданских браков, а на предложение зарегить однополый брак раввин ответит матом почти наверняка, а может и Торой отоварить
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ну что Вы? Я не про тех и не про этих. Ну какая там манна?
     

Поделиться этой страницей