Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Обязательно!
     
  2. navydude

    navydude Оратор

    В Крыму служил. В Судаке был. Не мое. Я скинусь ещё на ФК в Геленджике))
     
    dvinov07 нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    Безродные команды) Мусора и девки!!
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А судьи кто? ( С ) :inshock:
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Да ладно!! Я от нечего делать все это пишу!! Конечно Локомотив и Динамо нормальные команды! Удивительно, как Палыча выгнали, если честно! В себе в ногу выстрел, тем более в такое время. Удивительные вещи творятся в нашем футболе. Да и в Зените также херня. Ну какой из Семака тренер? Пустое место, вине тренер.
     
    Qwaqin и dvinov07 нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Как его могли выгнать? Он же акционер.
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Вот это тоже непонятно!
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Он кузнец былых побед. И памятник. Почему-то в Оренбурге. Хотя там только родился.
    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки раскритиковала то, каким образом «Локомотив» расстался с Юрием Семиным. В четверг, 14 мая, московский клуб объявил, что не будет продлевать с 73-летним специалистом истекающий 31 мая контракт. Его сменит серб Марко Николич.

    «Слушайте, каким же уникальным талантом надо обладать, чтобы превратить окончание контракта своей главной легенды в трусливое увольнение?

    Я помню, как Фергюсон передавал бразды правления в «Манчестере» своему преемнику (тот настолько не блеснул, что имя его вылетело у меня из головы). При этом «Манчестер Юнайтед» принадлежит американцам Глейзерам, а в США — долгая традиция смены тренеров и генеральных менеджеров по щелчку пальцев. Что же они не спихнули свою легенду втихаря?

    Вообще наступить на грабли в десятый раз и сделать это с феноменальной уверенностью и высокомерием — это талант. Через губу говорить с болельщиками и одновременно делать вид, что традиции клуба это святое — какой-то новый вид русского менеджмента.

    Ну а пресс-релиз в духе «спасибо, Юрий Палыч, вы свободны» — это, конечно, вообще за гранью здравого смысла, морали и этики. Прямо сейчас российский футбол — это фэнтези-лига. Но повод ли это прыгать за кольцом всевластия в жерло вулкана? Как по мне, ответ очевиден.

    Такая вот ода глупости…» — написала Канделаки в телеграме.

    [​IMG]
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чемпионат России по футболу возобновится 21 июня

    Это сообщает РФС.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Символично. Снова мы на войне. А готовы?
     
    dvinov07 нравится это.
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уж к войне то мы готовы всегда. С мирным временем проблемы случаются.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Наполеон на нас не нападёт. Он же цивилизованный человек, а мы тоже по-французски разговариваем.
    Гитлер на нас не нападёт. У нас же договор о ненападении.
    НАТО не будет приближаться к нашим границам. Они же нам обещали.
     
    Ai16rat и Qwaqin нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Мы вроде договорились о Сталине или хорошо или ничего. А вы камнями в памятник.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Я разве о Сталине? Я о том, что мы всегда готовы к войне. Всё наоборот. Мы всегда надеемся на чудо. А чудес на Западе сроду не было, как бы нам их не хотелось. Во всяком случае для нас.
    Устали смотрю от карантина. :) Перестали целостность словесной конструкции воспринимать. На работу! На работу!!
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Можно подумать , что она вообще знала его имя...:eek:
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Надевая такие варежки, нужно снимать крестик.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «СЭ» стал известен сценарий, при котором выступающий в РПЛ «Тамбов» объединится с коллективом ФНЛ «Нижний Новгород». О такой возможности в конце апреля сообщал Telegram-канал «Футбольный Биги».

    Новичок премьер-лиги может слиться с волжанами в случае сохранения прописки в высшем дивизионе — механизм уже проработан, принимать соперников новый клуб станет на стадионе ЧМ-2018 в Нижнем. Если же «волки» по итогам доигровки сезона-2019/20 покинут элиту, то в первенстве-2020/21 станут выступать в первой лиге в родном городе.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он уже отчитывался по данному вопросу:
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Устал от того, что абсолютно все клиенты в положении раком принять, злые и безденежные. Я привык вести беседы при личном контакте, а по телефону давить не умею. Как результат, денег йок, и не факт что много оживет в дальнейшем.
     

Поделиться этой страницей