Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2019/2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 7 июн 2019.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И по другой статье:) оценивается.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Чего там смотреть? Я их слушаю.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Да пусть хоть восемь будет г.промовских команд. Но по закону жанра игры между ними это "дерби". И между собой они должны сражаться, а не поставлять очки в одну копилку, надёжно посылая мяч мимо ворот в опасных ситуациях.
     
    IMHO и dvinov07 нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он не играет в тотальный контроль мяча как быкам предписано. А вот после Карреры очень подошёл бы Спартаку. Но Денису Г. хотелось тотально атаковать (что блистательно делает теперь с Ахматом) . Потому пришлось менять и тренера и футболистов под новую модель, а теперь вновь возвращаться к предыдущей модели с ещё одним новым тренером.

    Никакой плановой экономики. Сплошной биржевой хаос. Но, чтобы управлять хаосом нужно иметь или печатный станок или эксклюзивный товар.
     
  5. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    [​IMG]
     
    dvinov07 нравится это.
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Суперспорт на апрель уже отключил, похоже он мне не скоро ещё понадобится.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Много сэкономишь...;)
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зверька тренируй. Я когда-то свою пацанку за месяц вывел из "потерянной" собаки в золотые медалистки районного разлива. Но погоняли мы друг друга здорово. Так получилось, что тогда все разъехались, а я получил 4-5 прогулки в день, не считая прилично физически активной работы. У собаки за это время заложились огромные лёгкие и сердце как пламенный мотор.
     
    Миха 1974 нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вы-то в пердиве еще в 1977-ом оказались ! Если бы не динамовец Бесков , еще неизвестно , когда бы выбрались . А про договорняки... если бы вы не слили Уфе в мае 2016-го , Динамо бы и тогда не вылетело !
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ещё помню как какое-то из Торпед от вылета спасали. Когда на следующий год эти самые "автозаводцы" очки взад вертали я даже досматривать не стал. Ещё то зрелище было когда выигрывающая в один мяч автозаводная команда кинулась всем составом на штурм ворот соперника (зачем спрашивается?) и мужественно пёрла вперёд пока не получила-таки два гола в свои ворота.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  11. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Согласен, но это уже совершенно другая история. Очень хорошо помню тот сезон, динамики вместе с прочими болелами весь сезон троллили "Спартак", постоянно называя его 'дном'. И вот наступил май и динамики взмолились на "Спартак", начали взывать к совести, к профессиональному отношению к делу, но на тот момент "Спартак" уже решил все свои вопросы и абсолютно не обязан был решать чьи-то проблемы. И в конце концов, что вы хотели от 'дна'?!
    Во-первых, ваши оскорбления материализовались и вернулись бумерангом. Во-вторых, свои проблемы нужно решать самим, так что претензии предъявляйте только к самим себе.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Надеюсь , этот спич адресован не лично мне ? Я-то никого не оскорблял . Я просто про пердив напомнил...
     
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Естественно. Ничего личного!
    Здесь очень часто любят мазать всех одной краской.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Потрясающая наивность.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Особенно в части "динамики взмолились на Спартак "...:p Долбили Спартак - согласен , но чтоб молиться...:eek:
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если завтра финал. Возможные расклады:
    Тамбов 1:0 1:1 1:2 Крылья С
    ru_2220.PNG
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Зачем тебе ещё один нигилист в нашей мало улыбающейся стране?

    Я вчера был уверен, что Краснодар не проиграет. Но когда увидел нити их игры в ногах неспешно шагающего туда-сюда португальца сильно удивился. И тоже приуныл.
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Таблица результатов после ухода А.Григоряна из Тамбова:
    ru_142220.PNG
    И кто у нас в стране лучший тренер?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
  19. navydude

    navydude Оратор

    Я так понял ЧР остановили? Зенит- чемпион?
     
  20. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Недочемпион.
     

Поделиться этой страницей