Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Хоккей вообще в дебильную игру превратился.
    Во-первых, смотреть по существу стало не на что. Даже голов стали забивать меньше. Вся тактика - бросить шайбу в зону и там затолкать, используя в основном численное превосходство. Комбинационной красивой игры минимум.
    Но больше всего меня раздражает, когда хоккеист забрасывает шайбу, он или бросается на борт или едет вдоль борта, пожимая руки всей остальной команде. На фига, спрашивается?
    Клоуны!
    Раньше, когда сборная СССР шайбу забрасывала, игроки очень сдержанно выражали эмоции, и по настоящему радовались только в конце решающей игры, когда становилось ясно, что стали чемпионами.
     
    Goshkoii, fasfus, radioz и ещё 1-му нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Виктор Коноваленко 168/75, Лейф Хольмквист (стоял без маски) 175/78, Сэт Мартин 178/82. Сейчас вратари футбольные ворота закроют, да ещё щитки шире ворот.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    В таком случае давно уже пора увеличить ворота в хоккее. Сантиметров на 10 в каждую сторону.
    И площадка маловата все же для современного хоккея.
    Нужно брать пример с Камп Ноу.))
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Хоть и ветка не хоккейная, но к слову пришлось вспомнить былые времена.
    Раньше в хоккее дрались по настоящему. У канадцев все были без зубов.
    Наши ЦСКА в 76 году приехали в Канаду, и в матче с ФФ были нарушения такие, за которые сейчас можно дать не 2 минуты, а "100 лет тюрьмы". Харламова там срубили так, что он сознание потерял, а игрока канадцев даже и не удалили вроде. Михайлову клюшкой по ребрам наотмашь и 2 минуты всего.
    Я был как-то на игре ЦСКА уже здесь в Москве, в Луже. В 70е. Бабинову попали в лицо шайбой со всей дури, сломали все что можно, операция потом и несколько месяцев восстановления. Вернулся.
    Эх, времена были!
    Завидуйте, кто не видел в онлайне и не сопереживал! Но конечно дело не в жести только. Играли как! Фантастика.
     
    radioz нравится это.
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    КХЛ меньше смотрите ..это давно не хоккей .
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так ведь игра не отпускала с первой до последней минуты, а оторваться от такого зрелища было просто кощунственно. Причем по ощущениям, даже в первой лиге уровень был повыше чем сейчас. Там то собирался весь Союз, от Казахстана и Узбекистана, до Украины и Белоруссии. Кстати видел пару раз Евгения Зимина в СКА МВО.:)
     
    radioz нравится это.
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Михайлову клюшкой по ребрам Кэшмен заехал. ЦСКА - Бостон 5:2. Кстати, лучшей игрой века называют матч с Монреалем. Но этот не уступает. Разве что к концу игры Мишки подсели.
     
    radioz нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А не раздражает когда забившего мяч футболиста обнимают и целуют как девушку....у каждого вида спорта свои традиции празднования успеха ..
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Меньше не бывает.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Попов в штангу попал. Была бы историческая победа.
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это понятно что с Монреалем и в новогоднюю ночь ...а кто видел в той же серии матч Крыльев и Баффало ..
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    В волейболе теперь после каждого розыгрыша обнимаются и те , кто выиграл очко , и те , кто проиграл .;) И это происходит более сотни раз за матч !
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я хотел про это написать , но волейбол видно народ смотрит мало .
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    6-12? Я видел, но по-моему днем показывали. А вот с Айлендерс встал под утро кажется. Сколько лет прошло.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Я не пропускал ни одной игры с 63-го года. А теперь только финальную часть ЧМ, да и то мучаюсь.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне запомнился не сам счёт игры , а вратарь клинков бегемотообразный какой то ...таких раньше в союзной лиге не видел .
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ты по какому времени смотрел ? По московскому точно вечером почти через сутки .
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    В футболе тоже иногда раздражают некоторые празднования.
    Но в общем-то, я хотел сказать о другом. Футбол все таки развивается последние десятилетия. Появляются яркие игроки- индивидуальности, а также команды типа Месси и Барселоны... .
    А хоккей деградирует. Все игроки и команды похожи друг на друга. Хотя люди, конечно смотрят, на матчи ходят.
     
    radioz нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Игры 1979 года - три игры со сборной Канады. Кажется кубок вызова.
    Тоже великолепные игры были. Первую наши проиграли 1-4, потом выиграли 5-4 и 6-0.
    Собственно на этом весь хоккей для меня и закончился. В 81 году погиб Харламов и хоккей я вообще перестал смотреть.
    Только эпизодически, когда делать совсем нечего, финальную часть ЧМ, в качестве снотворного. Примерно, как у radioz история с хоккеем.
     
    radioz нравится это.
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Монреаль показали наутро после НГ.
    А остальные матчи вечером на следующий день.
    Но тогда результат никто не палил. Интернета не было, по ящику результат не обьявляли заранее.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей