Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Атлетико отличается от Хетафе как минимум тем, что Феликс стоит дороже всего Хетафе.
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У Вернера сбился прицел ...такие моменты запарывает .
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Какая же убийственная атака у Аталанты .
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На второй тайм хватит гдровцев интересно или как?
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кто-то тут писал, что Аталанта дверью ошиблась , перепутав ЛЧ с ЛЕ . Посмотрите как играют итальянцы , как хорошо держат мяч, никаких бездумных пасов, прекрасные открывания, поиск свободных зон - отличное взаимопонимание игроков.
    Браво Гасперини! И этим мышам Барселона проиграла???
    Ну вот только если спасет то россиянин - куда без наших:)
     
    Goshkoii и dvinov07 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Аталанта в Серии А показывает самую красивую игру и не удивительно что она вынесла мышат .
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    РБ мог и больше забить , теперь должны пройти дальше ..
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Помню говорили что Зенит в группе колхозу проиграл! Впечетлен игрой РБ вчера.
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Так вчера против них еще более убогий "колхоз" был:inshock:
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Говорили, что обе ошиблись.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Правильно, я говорил, но про обе команды.
    В шутку, большей частью, конечно... .
    В том смысле, что не светит ничего в ЛЧ ни той ни другой. К сожалению, тягаться с топами не смогут. Опять претендентов на ЛЧ в этом сезоне очень узкий круг - одни и те же 4-5 команд.
    А вот в Лиге Европы Аталанта смогла бы претендовать на титул, пожалуй.
    Из за особенностей розыгрыша, каждый год в плэй офф ЛЧ выходят несколько средних команд, которые потом быстро "сходят" в противостояниях с топами.
    Поэтому, я бы хотел, что бы когда-нибудь организовали Высшую лигу из европейских команд, где бы играли одни топы по круговой системе, порядка 14-15 команд. Каждый год обсуждают возможность такого турнира.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну в этом году Плэй-офф обещает быть весьма интересным. Два фаворита уже подвисли и толи ещё будет.
     
    dvinov07 и Tumanchik нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж. Теперь ждем Сити - Реал. Вот уж совсем ничего не ясно. Сити или совсем сейчас расстроен или наоборот взбесится от этого решения и снесёт всех на своём пути.
    Ну и остальные пары тоже ничего.
    А Барса в гостях - всегда "драма" или "комедия" .
    Только Юве наверное Лион прибьет без проблем особых.
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ни чего из этой Высшей лиги интересного не выйдет . Также образуется группа более богатых и будет постоянно разыгрывать титул ....если только систему драфта не применят ...
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    За АПЛ в этом сезоне по милости Матч ТВ не особо слежу.
    Но вчера "выпал в осадок" после игры ТТХ. Совершенно не понял, зачем они взяли Маура? Он убьёт то, что было хорошего у команды, не привив ничего позитивного. При Почетино на команду было приятно смотреть, хотя они и не выигрывали ничего крупно.
     
    Goshkoii, malyi и leonkonkov нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так лидеры или травмированы или продали ..кому там сейчас играть . В самой АПЛ они набрали ход хороший и претендуют на четверку .
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Ротация нужна. . 2-3 или даже 4 команды вылетают по итогам сезона, уступая место новичкам.
    Так и сейчас разыгрывают титул избранные из года в год.
    Просто сейчас все говорят, что "кубковая лестница" вносит элемент случайности и не всегда победа в итоге достаётся самой сильной команде из числа "избранных". По "Реалу" уже только ленивый не прошёлся в этом смысле.
    А при круговой системе этого можно будет в какой-то степени избежать.
    Не знаю, я бы хотел взглянуть на такой формат, хоть в порядке эксперимента...
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Может быть, может быть. Попадут в четверку АПЛ, вполне допускаю.
    Но ТТХ последние годы и так в ЛЧ все время пасётся.
    Просто стиль ТТХ мне всегда нравился - была хорошая, бегущая, весёлая команда, с выстроенной игрой в атаке. А команды Маура - совершенно никогда не нравились, ни одна. Что он даст клубу?
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если бы Депай был бы в команде, я бы поставил на "Лион" в этом противостоянии. Вообще, как это ни странно, единственная команда которая мне нравится в этой ЛЧ - это "Лион". Но вот травма лидера и всё, наверное уже нет никаких шансов на дальнейшее продвижение. Жаль.
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Маур уже сдулся , его годы в прошлом ....а с потерей тех немногих лидеров что были у шпор у него почти нет шансов против РБ .
     

Поделиться этой страницей