Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Адекватный Вы человек!!! Жаль, вляпались в Пересовские понты.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот это здорово сказано. Тщеславие, походу, куда хуже денег!!!

    Анекдот.
    Сидит мужик и плачет. Подлетает ангел, спрашивает: что с тобой? Ответ: денег нет. Полетел ангел к Богу и выпросил мужику денег. Через 5 лет опять сидит мужик и плачет. Прилетает ангел. Что , опять? Да нет же, мужик отвечает, денег море, власти хочу. Опять улетел ангел к Богу. Выпросил. Через 5 лет сидит мужик и плачет. Прилетел ангел, спрашивает: ну а теперь то тебе чего не хватает! СЛАВЫ ХОЧУ!!!

    Вот здесь то и отвратителен КР. И в МЮ, и в Реале, и в Юве... . А денег больше всего дали бы в Китае... .
     
    radioz нравится это.
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Когда вляпался, Переса на посту президента не было.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Но философия то была, пусть и не так ярко выраженная.
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Философия заключалась в сочетании звезд с доморощенными воспитанниками. Ничего плохого, сборной мира не было.
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не в сборной мира вопрос, а в увольнении победителя Дель Боске за отсутствие товарного вида. КР для Переса само то, с его дружком кикбоксером.
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну это вообще моя больная тема! Никогда и ни за что ему это не прощу! Пусть хоть 8 Криштиану приведет в Реал. Из-за этого идиота мы 6 лет подряд вылетали в 1/8 ЛЧ. Убрать Дель Боске, Макелеле, Капитана, была самая большая ошибка. Причина продажи Клода меня убила, он мало забивает и он не медийная фигура. Зато потом Пабло Гарсия, Гравесен и прочие просто «мастера центра поля»
     
    radioz нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    А я про Макелеле читал другое . С его слов , когда ему сказали , сколько денег он будет получать в Челси , он ни о чем другом уже не мог думать .
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Клод просил поднять ему зарплату, клуб не счел нужным поднять, ссылаясь на его низкую результативность. :ibywall:И то, что он не пользуется спросом при продажах маек!
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Уж и не помню точно, но заменили Дель Боске на Люшембурго, или как там правильно пишется фамилия того пижона?
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Нет не бразилец пришел на смену , а кажется какой то португал сначала ..а уже позже и этот Люксембурго нарисовался .
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Мне за Роналду страшно, например. Как он сможет жить, когда не сможет забивать голы?
     
    malyi и Goshkoii нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не беспокойся как нибудь проживет ....не сможет на поле в фифе забивать будет .
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вот Кейруш ,я про него и писал , фамилия из башки выпала просто .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Зря думаете. У него с психикой не в порядке на почве эгоцентризма. Это очень опасно. Такие с небоскрёбов прыгают, лишь бы быть в центре внимания и после смерти, потому что простой жизнью они жить не могут.
     
    Goshkoii и malyi нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да бросьте вы из него идиота делать ...
     
    Ai16rat нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Идиот – это болезнь. А эгоцентризм и завистливость это характер. Думаете почему актеры без ролей спиваются и в петли влезают.
     
    Goshkoii, leonkonkov, malyi и ещё 1-му нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    И с кем ?;)
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Да да да, есть такое! Много уже таких в форточки сигали( Мурат Насыров), да на стакане сидели.
     
    Goshkoii, malyi и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей