Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2019/20

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 2 июн 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Креативный продюсер "Матч ТВ": "Португальцы в последний момент потребовали наличку, как в 90-е".

    Креативный продюсер "Матч ТВ" Гавриил Гордеев объяснил причины срыва прямой трансляции матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов между "Порту" и "Краснодаром".

    – У нас был подписан договор с португальской стороной, всё было нормально, – цитирует Гордеева "СЭ". – Но в самый последний момент они потребовали, как в 90-е наличку. То есть запросили деньги вперёд. А там была приличная сумма, очень приличная. Все условия сделки были выполнены, но они в последний момент заявили: не дадим сигнал пока не пришлёте деньги. А мы физически перевод не могли сделать.
     
  2. Kolg

    Kolg Опытный

    Посмотрел матч на португальском. Шапи напомнил чем-то Шаву. Красавец! Дай ему Бог развития и здоровья!
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. dunga

    dunga Цезарь

    КОГДА УЗНАЛ, ЧТО СЕЛТИК НЕ ПРОШЁЛ КЛУЖ.
    [​IMG]
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну сейчас Матч просто под золотой дождь попадет. В любом договоре прописаны права, обязанности, и штрафные санкции за нарушение. Будет на что АПЛ выкупить у ОККО.:D
     
    dvinov07 нравится это.
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Журналист Василий Конов рассказал, что «Матч ТВ» может подать в суд на «Порту» из-за срыва трансляции матча Лиги чемпионов с «Краснодаром».

    «По моим данным, «Матч ТВ» (внутри холдинга) консультируется с юристами и рассматривает возможность подачи иска из-за несоблюдения «Порту» договора.

    Это было бы правильно. Ситуация крайне странная, если не сказать дикая, разве что мы не в курсе всех нюансов, но пока дело выгладит выигранным и плохо пахнущим с португальской стороны.

    Одно наказание они вчера понесли (думаю, потери финансовые от 20 млн евро и выше), но ещё одно лишним не будет», – написал Конов в своем телеграм-канале.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Какой из них?:eek:
    Третий вариант думаю им будет к лицуo_O

    Opera Снимок_2019-08-14_132242_ru.wikipedia.org.png
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Думаю, что тут должна быть совокупность первого и третьего значений. Только мне кажется, что будь договор составлен грамотно, никто бы его не решился так тупо порушить. Тут и штрафные санкции, и потерянная прибыль и моральный ущерб, и ущерб репутации, причем речь идет о крупной кампании, а не одинокой бабушке пенсионерке. Вот только многократно прозвучавшее слово "договоренность" сильно смущает, типа "договор о намерениях", которые Россия регулярно подписывает с Китаем. Никого не к чему не обязывает, но как звучит красиво.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Окко под шоколадным градом. Их ничто не возьмет.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    От души поздравляю российских болельщиков с Победой! Да ещё и с прямым соперником по рейтингу.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А я вчера просто спокойно проспал все медийные бури. Теперь придётся на удачу спать и дальше.
     
    dvinov07 нравится это.
  11. SerShi

    SerShi Участник

    Директор «Порту» по вопросам коммуникации Франсишку Мораес прокомментировал отмену трансляции матча с «Краснодаром» на телеканале «Матч ТВ».

    «Ситуация очень простая. «Порту» установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч – это предложение «Порту» отклонил. Несмотря на это, российский канал продолжил анонсировать трансляцию.

    Только в понедельник мы получили согласие по поводу 50 тысяч евро, но при этом на протяжении переговоров всегда оговаривалось обязательное условие – дедлайн по оплате заканчивался за полтора часа до игры. В день матча российский канал продолжал делать вид, что не может перевести деньги. За полтора часа до игры мы обрезали сигнал.

    Это ложь, что мы изменили условия соглашения. Кто не выполнил договоренности – так это российский канал. Остальное просто разговоры, чтобы обмануть российских зрителей. Интересно, что мы транслировали матч в приложении FC Porto TV и второй страной в мире по размеру аудитории была Россия.

    Изначально не планировали показывать матч в приложении бесплатно для россиян. Когда российский канал сказал нам, что заплатит 50 тысяч евро, то мы отключили сигнал на территории России. Когда сделка так и не состоялась, то мы вновь открыли доступ к сигналу для России», – сказал Мораес.
     
    Ai16rat нравится это.
  12. navydude

    navydude Оратор

    Ну понятно уже, что правду не узнаем.
    Я не понимаю причем тут спорт и Канделаки с Билан?
    И гавр? Удивительно. И так ситуация в стране в напряге, так еще диванных "экспертов" поднимают!
    Понимаю, что власть любит проверенных.
    И не любит предавших.
    Но неужели Тина так хорошо берет?
    Это же в конце концов надоедает!
    Трудно найти профессионалов?
    Не готов советовать власть имущим , но такими темпами можно и под жопу получить.
     
    KAZACH, dvinov07 и radioz нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень похоже на правду, и на МатчТВ.
    Не трудно. Невозможно.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Выпуск Градов и Смерчей прекращён. Теперь из Ураганов нужно, а скоро из Торнадо.
     
    mNemo нравится это.
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Роналду об отличиях от Месси: «Я играл в разных клубах и выигрывал с ними ЛЧ»

    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, чем он отличается от игрока «Барселоны» Лионеля Месси.

    «Разница в том, что я играл в разных клубах и с разными командами выигрывал Лигу чемпионов. Я был лучшим бомбардиром этого турнира шесть раз подряд. Немногие футболисты выиграли Лигу чемпионов пять раз, так что я могу отождествлять себя с этим соревнованием.

    Месси – отличный футболист. Его будут помнить не только за пять «Золотых мячей», но и за то, что он, как и я, становится лучше год за годом», – цитирует Роналду Football Italia со ссылкой на DAZN.
    https://www.sports.ru/football/1077156376.html
    :D:D
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Когда в клубе наступал кризис, я смывался в новый клуб.
     
    fasfus нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А запись матча за условные 15 нельзя было купить вчера с утра?
    Ну так, на всякий случай...

    Хотя смотреть Д.Губерниева, Г.Черданцева и А.Мостового в студии оно, конечно, много больше стоит. Наверное им всю разницу и выплатили.:D
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    dvinov07 нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    50 тысяч евро! Ай-яй-яй! Какие огромные расходы! Целая треть от мерса E63 S4 MATIC. Пол месячной зарплаты Тины.

     
    dvinov07 и fasfus нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это было великое соревнование кто кого перевизжит.
     
    dvinov07 и radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Сейчас подумал. Губерниева надо на политшоу разговаривать с укрополитологами, а то Попов без Скабеевой не справляется. :)
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей