Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Квесты, топы, рейтинги и другие приключения

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Николай19, 25 мар 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это вопрос не к букмекерам, а к игрокам (ставящим деньги). На кого больше ставят, на того и кэф ниже. Букмекеры, выставляя начальные кэфы, лишь пытаются предугадать, как распределятся ставки, а потом корректируют их, исходя из уже сделанных ставок.

    Ну а почему больше ставят на Канепи... Не знаю, надо анализировать. По первому ощущению, матч 50/50.
     
  2. Николай19

    Николай19 Участник

    В данном конкретном случае я не могу согласиться. Причина проста. Букмекеры вышли с такими кэфами на этот матч еще 31 марта. Они предложили такой расклад сил. А поскольку никаких серьезных движений за двое суток не произошло, то значит большинство игроков спорить не стало. Почему? Загадка.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это как бы и не противоречит тому, что я написал. Раз кэфы не менялись, значит буки изначально правильно предположили соотношение денег, поставленных на ту и на другую спортсменку. Ну а почему они так считали, и почему игроки так и ставили, это действительно вопрос.
    Впрочем, я думаю, если копнуть поглубже, то ответ вполне может быть обнаружен, но, если честно, рыться сейчас в личной статистике теннисисток и прочей инфе мне банально лень ))
     
  4. stanislavr

    stanislavr Новичок

    @Николай19, одна из возможных причин — Кайя исторически была более успешна на грунте, у нее 15 грунтовых титулов, Кудерметова же в больших успехах на грунте замечена не была. У неё более плоские удары, меньше подходящие под это покрытие, а самое главное — довольно слабое передвижение, она хуже скользит на грунте. Хотя не думаю, что у 33-летней Канепи передвижение сейчас лучше.
     
  5. Николай19

    Николай19 Участник

    Каково будет резюме по теме? Ошибка ли этот расклад или нет? Может быть спросим у теннисных экспертов? Вот мне было бы очень любопытно услышать или прочесть мнения комментаторов тенниса! Ну и сам матч смотреть уже куда интереснее! Но это я про себя )
     
  6. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Таковые на этом форуме не наблюдались.
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну почему же? Были Роман Комин, Сергей Дерябкин
     
  8. Николай19

    Николай19 Участник

    Собираюсь смотреть матч Викери - Риске. И вот вспомнилось кое-что. В карьере Викери был уникальный случай. Можно сказать, что она вошла в историю тенниса. Помнит кто о чем конкретно я говорю?
     
  9. Николай19

    Николай19 Участник

    Аналитика от Дерябкина была? ))
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да, он доказывал, что теннис показывать не выгодно, что его 3 человека смотрят
     
  11. Николай19

    Николай19 Участник

    Хорошо что его нет! ))
     
  12. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Именно на новой площадке? На старой много кто был.
     
  13. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Матч с Мертенс в Хобарте.
     
  14. Николай19

    Николай19 Участник

    Яволь! )
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да, на новой
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
     
  17. Николай19

    Николай19 Участник

    Сегодня мой вопрос связан с тандемом Сабаленка-Турсунов. Пусть и косвенно. Гипотетически если, то кто мог бы стать новым тренером Арины и при этом добиться серьезных успехов, работая с ней? Только русскоязычный тренер? Или любой инглиш, эспаньол и т.д.? Или... Турсунов форэва?
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Гипотетически - Кэхилл, например, или Бажин. Турсунов, на мой взгляд, уже дал Арине все, что мог - психологически научил ее справляться с разными ситуациями. У него нет тренерского опыта, чтобы оптимизировать ее игру.
     
  19. Николай19

    Николай19 Участник

    Вопрос на сегодня следующий. Как я понял, раньше сюда заглядывало больше народу, чем сейчас. В том числе и комментаторы. С чем связан отток людей от этого форума? С тем, что на регулярной основе здесь бывают лишь три человека (Арарат, Шайтан и Тони)? С тем, что ослаб интерес к теннису? С тем, что все жутко деловые и нет времени? С тем, что здесь регулярно критикуют коммов и именно поэтому они сюда не заглядывают? А может дело в чем-то другом? Насколько я понимаю, для некоторых данный форум - как любимый ребенок! Я обратил внимание, что даже собираются средства на то, чтобы форум продолжал работать! Так почему же?..
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет никакого оттока. Сколько было на теннисной ветке с момента появления форума, столько и осталось. На старом форуме (официальном плюсовском) было больше, но не все перешли сюда. Подозреваю, что многие из них до сих пор и не знают о существовании этого ресурса.
    Вы никак в толк не возьмёте, что это не теннисный форум. Здесь в основном о футболе говорят. А все остальные темы идут как дополнение, потому что люди не одним же футболом в жизни интересуются. И вот для других тем и создали другие ветки: кино, музыка, юмор и т.д. И теннис одна из таких тем. Посто есть несколько человек, которых теннис интересует больше, чем другие темы.
     

Поделиться этой страницей