Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 мар 2019.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Симон молодец, быстро управился с Джазири: всего за 3:08 ))
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    ЧИТД.
    Кирьос слил просто внаглую, устроив очередную клоунаду.
    2-0 против Новака - это клад, который он случайно нашёл и будет хранить и гордиться им до конца карьеры. ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Разные мысли приходят в голову при просмотре матча Квитова vs Винус. Сначала показалось, что не торопится американка выигрывать, по её виду было видно, она показывала что у нее есть некий запас и она с легкостью её использует в нужное для неё время. Проиграла первый сет, и, вместо того, чтобы взвинтить игру она стала совсем никудышней. Подача не пошла, показывала что с ней непорядок, то ли рука беспокоит, то ли спина...проиграла в пух и прах две свои подачи и Петра повела с двумя брейками в начале третьей партии(3:0 и подача). И тут-то начала дергаться чешка, проиграла четыре(!) гейма подряд, счёт в партии сравнялся, логично было ожидать тайбрейк - ан нет, уступила ещё одну свою подачу Квитова в конце и 7:5 второй сет в пользу Уильямс старшей.
    В третьей партии пока играют на равных, но, американка выглядит намного бодрее чем в начале матча и совсем лучше чем во втором сете. Чудеса да и только. И это в 38 лет. ))

    P.S. И да, я ведь смотрел её встречу с Петкович. Там Андреа удивила, показывала временами очень приличный уровень тенниса, но, разница в подготовке(да и в классе игры) всё-таки была видна. Она у американки есть, и этого не отнять. Особенно в игре у сетки.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Офигеть! Браво, Винус! Браво! )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я-то думал Петра придумала себе проблемы на ровном месте, а она оказывается придумала себе поражение. Ещё один удивительный матч.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересная часть сетки образовалась: Оже-Алиассим - Нишиока; Джере - Кецманович.
    Кто-то из этой четвёрки будет в четвертьфинале.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А тем временем Катя Александрова убрала Возняцки.
    Большой привет Матчу ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, опять я перевод часов пропустил ))
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже самое. Я днём глянул, кто на каких кортах играет на оф/сайте турнира. Потом к вечеру смотрю по гиду ресивера матчи в 23:00(у меня в полночь должно быть) начинаются. Подумал ошибка, иногда гид не правильно показывает. Надо же уточнить, тем более сегодня "Что? Где? Когда?", надо же как-то сориентироваться, поэтому ещё раз зашёл на оф/сайт. Ну, да, говорю себе, вот же в 11:00 начинаются игры, ну не могут же именно сегодня в десять утра начать. Сейчас поужинал не торопясь, как всегда аккурат к началу игрового дня, захожу в зал и включаю каналы, а там уже 45 минут уже играют.
    Короче, тупанул я конкретно. ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Медведев. Закончил так быстро свой матч, влепив баранку во второй партии местному, а то я запарился искать трансляцию игры Роджера. )
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер, нормально. Для первой игры - сойдёт. Только к второму сету есть вопросы. Резко упала подача, да и Гаёвчик заиграл раскованно, отпустило его и всё стало получаться. Хорошо, что всё в двух партиях закончилась, нечего терять силы в начальных раундах турнира Федереру.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Серена снялась все-таки. Жаль, игра с Азаренко была многообещающей. Я бы с удовольствием посмотрел на неё в поздних раундах против нынешних топов.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, Карен, ну, дает, нет бы в двух убрать этого Лопеса, нет, придётся сыграть решающую партию. А на игру Рафы хочется посмотреть... И как назло и у поляков свой парень в это время играет, у них тоже Рафа в пролёте.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец, Хачанов. Сам себе создал проблемы сам и разобрался. Но лучше до таких крайностей не надо доводить. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Карен молодец только в одном: в том, что матч он все же выиграл. А так, конечно, тихий ужас. Если бы на той стороне сетки был бы не 83-летний старикашка, ошибающийся каждым вторым ударом, то у Карена не было бы ни единого шанса выиграть сегодня.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наташа, таких игроков как Кербер, тягучих, которые готовы бегать по три часа без проблем надо добивать в двух партиях. Третий сет с ними смерти подобно.
    Хотя сегодня Анжелик сама не своя, очень сильно колеблется её игра, нет такой стабильности, чем она и отличается от многих девчонок в туре.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Волшебные ручки физио и наверное волшебная мазь чем она обработала бёдра Вихлянцевой во время медицинского перерыва, чуть не сделали чудо в решающей партии. ) С 1:5 чуть было не вернулась обратно Наталья. Не получилось. Да и ладно. Главное здоровья Наташе.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кто смотрит нашего немца? Совсем плох что ли Саша или Штруфф опять поймал свою волну?
    Я его полных матчей давно не видел. Отрезками в Акапулько и здесь с Клижаном чуток и то там Мартин снялся во втором сете.
    Не та игра у Зверева младшего. Он не "вырывает с корнями" как делал раньше, играя так жёстко/конкретно. Временами да, а вот на постоянной основе не получается. Что-то сломалось... Может Лендл не его?...
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    [​IMG]
    o_O
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Откуда эта чудо картинка? ))
     

Поделиться этой страницей