Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Так остальные уставшие априори.
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    на какое Евро? 2012?
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Не помню, кажется, да. Запомнил его именно на матчах сборных.
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Просто он уже работал Copa America-2015 и была очень качественная работа, на мой взгляд.
     
  5. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    У Стогниенко не бывает качественной работы от слова совсем.
     
    alexirk и radioz нравится это.
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Ну Ди Мария и слева часто открывается. У меня до сих пор эпизод перед глазами - 2017 год, тов. игра с Россией в Лужниках, мы там были с семьёй, на Месси пришли посмотреть. Ди Мария слева навестил на Агуэро, тот в упор бил, а Акинфеев спас. И вообще Ди Мария все время слева открывался. Я внимательно за Аргами смотрел, хорошо они все таки играют, красиво. Наших вообще без мяча тогда оставили.
    Но организация конечно жесть была, 2 часа со стадиона выходили....
     
    StanislavFCB нравится это.
  7. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    В 2015 году первый матч Аргентины комментировал Денис Махалин, он сейчас в интернете футболину ведет, похоже он ученик Стогниенко. Только Минина могу сейчас слушать, и иногда Генича, только интершум заменит всех горе - комментаторов.
     
    radioz нравится это.
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а при чём здесь Владимир, когда речь идёт об Александре Неценко?
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    То есть, действует в тех же зонах, что и Месси. Так? И ещё не признаёт его, как игрока, вокруг которого должна строиться игра. Так?
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Чего то я не понял.....
    Может, потому что хоккей смотрю....
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Перерыв Швеция - Финляндия.
    Ну я не понял, почему они в одних зонах? Они с Месси прекрасно всегда уживались на поле. И кто кого не признаёт?
    Агуэро вообще центр форвард выраженный. То есть я к тому, что они все вместе норм играют....
     
  12. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Неценко не помню на Копе.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А он был. В 2016-м не помню, а вот в 2015-м работал точно.
     
  14. ROMAGOVINKO

    ROMAGOVINKO Новичок

    Так все-таки Матч ТВ покажет в июне Копа Америка 2019? Спасибо!
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ничего удивительного. Это же молодёжная сборная. Не удивлюсь, если у нас так с Головиным или Дзюбой будут фотографироваться оказавшись рядом на базе.
     
  17. ROMAGOVINKO

    ROMAGOVINKO Новичок

    Вчера, 2 июня, во время прямой трансляции товарищеского матча Франция -- Боливия, комментатор Шмурнов четко сказал, что, мол, НТВ+МАТЧ ТВ будет показывать все 26 матчей Копа Америка 2019 в Бразилии!!!
     
    Shaitan и StanislavFCB нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не новость. Вопрос только в том, какие конкретно игры будут в прямом эфире. Там есть несколько накладок, когда игры в одно время будут. Я, видимо, сюда не писал, что Акулинин подтвердил, что Copa America будет на экранах.
     
    avalanche444 и ROMAGOVINKO нравится это.
  19. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Заявка сборной Уругвая:


    Вратари: Фернандо Муслера ("Галатасарай"), Мартин Сильва ("Либертад"), Мартин Кампанья ("Индепендьенте").

    Защитники: Диего Годин ("Атлетико"), Мартин Касерес ("Ювентус"), Хосе Мария Хименес ("Атлетико"), Себастьян Коатес ("Спортинг"), Диего Лаксальт ("Милан"), Марсело Сараччи ("РБ Лейпциг"), Джованни Гонсалес ("Пеньяроль").

    Полузащитники: Николас Лодейро ("Сиэтл Саундерс"), Матиас Весино ("Интер"), Наитан Нандес ("Бока Хуниорс"), Хорхиан Де Арраскаэта ("Фламенго"), Родриго Бентанкур ("Ювентус"), Лукас Торрейра ("Арсенал"), Федерико Вальверде ("Реал"), Гастон Перейро ("ПСВ").

    Нападающие: Эдинсон Кавани ("ПСЖ"), Кристиан Стуани ("Жирона"), Хонатан Родригес ("Сантос Лагуна"), Максимилиано Гомес ("Сельта"), Луис Суарес ("Барселона").
     
    ROMAGOVINKO нравится это.
  20. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Заявка сборной Аргентины:


    Вратари: Франко Армани ("Ривер Плейт"), Эстебан Андрада ("Бока Хуниорс"), Агустин Маркесин ("Америка");

    Защитники: Ренцо Саравия ("Расинг Авельянеда"), Николас Отаменди ("Манчестер Сити"), Херман Пеццелья ("Фиорентина"), Николас Тальяфико ("Аякс"), Маркос Акунья ("Спортинг"), Рамиро Фунес Мори ("Вильярреал"), Хуан Фойт ("Тоттенхэм");

    Полузащитники: Леандро Паредес, Анхель Ди Мария (оба – "ПСЖ"), Джовани Ло Чельсо ("Бетис"), Эксекиэль Паласиос ("Ривер Плейт"), Гидо Родригес ("Америка"), Роберто Перейра ("Уотфорд"), Родриго де Пауль ("Удинезе"), Федерико Сарачо ("Расинг Авельянеда");

    Нападающие: Лионель Месси ("Барселона"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Лаутаро Мартинес ("Интер"), Пауло Дибала ("Ювентус"), Матиас Суарес ("Ривер Плейт").
     
    ROMAGOVINKO нравится это.

Поделиться этой страницей