Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    По именам , как обычно , мощно . Как выступят , предсказать невозможно !
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Как обычно. Потому что никакой мощи нет. Кроме двух человек, которые никогда вместе удачно не играли, сплошные середняки.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Я считаю , что Агуэро , Ди Мария , Дибала , Ло Чельсо , Тальяфико , Месси - это хороший сплав опыта и молодости . Игроков из домашнего чемпионата знаю плохо , но , думаю , и там есть приличные футболисты . По именам только Бразилия может выглядеть лучше . Но у тебя , конечно , мнение свое и , как обычно , отличное от моего !;)
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Перечисленные нападающие играют в одних и тех же зонах, поэтому когда собираются вместе, взаимоисключают друг друга.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Разве они все в одних зонах? Ди Мария левый нап., Агуэро ЦН, Месси чуть сзади и правее, как он обычно любит в Барсе располагаться. Ло Чельсо? Он вроде ПЗ больше.
    А Тальяфико защитник.
    Вот Дибала из них лишний явно, да и вообще какой то мажор больше, хотя и талант.
    Я как бы особой мотивации у этой сборной не видел в последние времена, но игроки то неплохие.
    А по именам согласен, что Бразилия разве что круче.
    Всё равно я за Аргентину болеть буду и за Лео персонально. Может, и вытащит... Разозлится из за ЛЧ....
     
    veteran нравится это.
  6. sergey

    sergey Цезарь

    А, ещё Игуаина нет. Хороший знак...
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Не только. Ещё: Икарди, Меркадо, Корреа, Мартинеса, Лансини, Гарая, Банеги, Мусаккио, Рульи.
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а я буду за Аргентину, потому что тут любимый Анхель и родной Паулино
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Кстати, а определён уже пул комментаторов на этот турнир?
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Может без Месси выиграли бы.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Пробовали уже...
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Шмурнов, Кытманов, Минин, Мельников, возможно Нагучев. По остальным предположений нет. Но на первую 4-ку я очень сильно рассчитываю.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Можно жениться в 30 с небольшим? Можно, но лучше в 30 и с большим. Можно выиграть без Месси, но это будет с небольшим. Лучше выиграть с Месси, с большим оно будет по любому красиво и незабываемо;)
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Короче говоря, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Стогниенко любит ЮА. Его бы привлечь....
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Вообще нереально. Насколько я знаю, у Владимира сейчас столько дел и забот с этим Okko и Rambler в связи с покупкой прав на АПЛ, что явно не до работы на матчах турнира. Кстати, я про Неценко ещё забыл. Его работу на турнире тоже стоит допускать.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Как по мне, так Неценко очень неплох. С отборов на Евро его заметил....
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Одного Минина достаточно.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Устанет ночами в прямом эфире каждый день работать. Но честно говоря остальные из этого списка явно не дотягивают ,а под "бубнение" бородатого с его тараканами можно будет вообще заснуть ко второму тайму ,а посмотреть очень хочется.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь


     

Поделиться этой страницей