Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Месси перед игрой подарил Дибале красную ленточку для избавления последнего от неудач в сборной.

    [​IMG]
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не он.
     
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    А кстати, шикарная идея была пригласить перуанского журналиста Лоренцо до Чосику перед финалом в студию) Он помнится, переживал еще за нашу сборную)
     
    al_44_90 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG]

    ПЕРУ:mindless::mindless::mindless:
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Идея-то правильная, но вот всё, что ниже спины мне уже бодибилдера напоминает.) Причем мужского пола. Или мне кажется?:ifacepalm:
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Все...
     
  8. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Мне тоже интересно было его послушать. Очень добродушный человек.
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Всё, турнир окончен. Много всего было, конечно.
    Спасибо всем за обсуждения. С Вами было приятно провести дни и ночи в разговоре о турнире.
    В ближайшее время, как состоится жеребьёвка группового этапа следующей Copa America создадим ветку и будем там продолжать наши беседы о хорошем турнире.
    Ещё раз спасибо, друзья-товарищи. Живите футболом!
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Наприседала со штангой:)
     
    radioz нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Что меня лично радует, так это то, что можно наконец теперь отдохнуть от футбола. Недолго. Месяца полтора до начала европейских сезонов.
    Если, конечно, не считать предсезонок типа Барса - Челси через 2 недели.
    Победу Бразилии на этой Копе считаю вполне заслуженной, могло быть и хуже.....
    Касательно сборной Аргентины не то, что я испытываю бешеный оптимизм, но по крайней мере интересно будет понаблюдать за её дальнейшим развитием. Конечно, только с Месси.
    ВАР в руках долбо****ов может быть хуже, чем вообще без него. Хотя в Европе такой фигни конечно меньше будет.
    Вот такие вот "заметки на полях".
    И ещё раз спасибо комментаторам и всем тем, кто был с нами!
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    [​IMG] В этот день 5 лет назад: [​IMG][​IMG][​IMG]

    Бразилия [​IMG] 1-7 [​IMG] Германия | 1/2 ЧМ-2014

     
    malyi нравится это.
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На мой взгляд, ВАР надо развивать. Технологии позволяют делать всё более качественно и с меньшим количеством ошибок. По пеналю в ворота бразилов почему то возникли разногласия. А ведь всё просто - в момент касания мяча рука ещё не стояла на земле и двигалась. Чистый пеналь. Судьи не только должен принимать решение, но и обосновывать со ссылкой на пункт правил, как давно уже делают в НБА.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    РПЛ смотреть не будешь принципиально ?:)
     
    Anatoliy17 нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, потом он(Т.Силва) делает сверхъестественный трюк(не падает на спину), а как-то отталкиваясь(не касаясь земли руками)) встает на ноги. )) Чё за дебильные правила?
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Ну слушай, насчёт РПЛ это уже перебор будет. Даже без принципов. Нельзя стока футбола в жизни. Нужно, как говаривал один мой приятель, ещё и "книжку почитать" .
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вся Африка обиженно смотрит на тебя.
     
    Shaitan, al_44_90, radioz и ещё 1-му нравится это.
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А если не назначить такой пенальти, какой правильный выход из этой ситуации – вбрасывание на точке касания? А если будет совсем рядом с линией ворот и в створе?
    Тогда две команды выстроятся стенка на стенку вдоль линии вратарской. Забавно будет. Даже выиграв мяч пасовать вратарю назад нельзя, а выбить вперёд постараются не дать. Короче, углового добиться – большое счастье будет для защищающихся.

    Игры рукой на мой взгляд не было. Случай.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не всякий (особенно наш) тренер заменит двух квалифицированных техников на свежих бегунков-прыгунков. Правда, ихние бегунки получше многих наших технарей.

    Судья судил финал, чтоб Месси больше не сердился.;)
     

Поделиться этой страницей