Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Чили получше Аргентины выглядит.4 отгрузили как положено.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

  3. radioz

    radioz Цезарь

    Через пять минут.

    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    возвращаясь к теме игрока Барселоны в составе сборной Бразилии.
    вот сейчас прошел 1-й тайм игры со сборной Венесуэлы.
    этот Ваш Фелипе как бы есть, но его, как бы, и нет.
    внимание вопрос : для чего такой игрок?
     
    radioz нравится это.
  5. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Чертова Бразилия.. такой экспресс мне загубили(
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    если о ставках, то мне одинар на статистику выбили(
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Вся команда играла неважно. А с другой стороны, что можно поделать, если другие играют в "лишь бы не пропустить". И судья тот ещё законник хренов, чего он там под микроскопом высматривал, когда второй гол забивали - так и неясно. По логике матча надо было засчитывать и наказывать Венесуэлу за пассивность. И Коутиньо то хоть гол опять забил, в Барсе я уже вообще забыл, когда он забивал.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Он играл так же, как в Барсе. Портил все атаки.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Я и не говорил, что он играл хорошо. Я лишь сказал о том, что он гол забил, который отменили хрен знает зачем. И он в трех играх забивает, а у нас он по мячу толком ударить не может и валится с ног каждый раз когда момент более или менее острый. Только об этом и речь. Игра забывается, результат (или статистика?) остаются...
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А потому что против Барсы играет не Венесуэла. Вы можете представить в Барселоне венесуэльца? А все другие никакого Коутиньо к воротам не подпустят. Для этого нужно иметь дриблинг, как у Месси, Неймара или, хотя бы, Дембеле. Для этого нужно уметь бороться с тремя-четырьмя защитниками на плечах, как умеет Суарес и Месси. Для этого нужно играть с высоко поднятой головой, как учат в Ла Масии.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну я тогда одного не могу понять. Как он в Ливере мог хорошо выглядеть. АПЛ тоже, чай, не Венесуэла с Боливией.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    3 гола, 5 голов, 5 голов, 8 голов, 13 голов, 7 голов. Не Суарес, правда? И второе. Пока в АПЛ не появились Гвардиола с требованием возврата потерянного мяча в течении шести секунд и Клопп с его атакой соперника во время приёма, можно было принимать мяч, уткнувшись в газон и иметь время на подготовку удара без помех. Плотность обороны английских команд несравнима с испанскими, тем более в игре против Барсы.
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Катар чуть чуть не дотянул до ничьей.Причем играли не плохо , могли и забить , но видать опыта не хватило.
    А сейча для аргов матч турнира - если проигрывают то едут домой................... на электричке , благо рядом.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Катар выстроил грамотную позиционную игру. Колумбийцы, которые не бегут, которые не могут вскрывать плотную оборону, далеко не поедут. Посмотрим, что будет с Парагваем.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Про Аргентину , смотрю , никто и написать не захотел... Может , зря Месси вернулся в сборную ? Вистов здесь не заработаешь !
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кормите буков и дальше.
     
  18. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    без тебя решу, что и как мне делать)
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    И чо, как? Много выиграл, решала? Лучше бы на благотворительность перевел.
    Честно говоря, со временем даже презрение ко всему ставящему легиону возникло. Засрали спорт. Нойтесь про свои ставочки где-нить в отдельной теме.
     
    radioz нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Докатилась Аргентина...
    По каким-то "букам" больше пишут:eek:
    А это уже ДИАГНОЗo_O
    Либо ничего, либо правду...
     

Поделиться этой страницей