Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    прелестный ребенок)
    Шайтан за нее болеет вместе со мной , странно что до сих пор не " отметился")))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я крайне редко что-то пишу, если смотрю не в лайве.
    Но порадовался естественно ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Валидольный матч и в целом турнир от Аманды. По моему я читал 3 из 4 -х ее матчей были в 3 сета . А финале австралийка и вовсе вела с брейком во втором сете ... я уж думал не вытянет. Но боролось до конца и победила. Брейков была тьма! подачу свою хз сколько раз потеряла... ох уж этот женский теннис ...
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а зачем вам писать? у вас же подписка на ВТА ТВ и там наверно можно посмотреть в записи, т.е архивные матчи
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так и сделал.
    Я в том смысле, что здесь редко что-то пишу по матчам, если смотрю их не в лайве.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    все, понял))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Касаткина прошла первый круг, выиграла, правильнее, сама Мертенс проиграла Даше сегодня в Штутгарте. Дальше, наверное Векич. Если у Донны всё в порядке - будут проблемы у нашей, играет она средне, а, то и ниже среднего сейчас.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С 1:5 чуть не сравняла счёт во второй партии Севастова в матче с Остапенко. Дошла до 4:5 и 30:0 на своей подаче и усё, четыре мяча профукала и сет в кармане у Алёны. Один - один по партиям. ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже с 0:5.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Обсуждали же уже. 0:5 не считается. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только у вас ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    6:2 0:5 10:1 ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ладно Тартакова, она недавно(и все же немало лет) комментирует теннис, но, Михайлов-то работает уже давно и несут такую ... в матче Касаткиной. В основном Михайлов а Софья соглашается, что, типа на прошлой игре Даша выглядела нормально и играла типа тоже не плохо. Как так можно? Видно же было, что с Дашей полный непорядок, в одном кадре на её лице был страх, не растерянность, а, именно страх. Я никогда такого не видел у Касаткиной. А они говорят, что всё с ней в порядке, она, вот сейчас начнет и переломит игру проиграв первую партию в пух и прах Векич.
    Или можно комментировать теннис и не смотреть его одновременно? Я не понимаю. Де-гра-да-ция!
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    наверно друг друга за бока щипают. какой уж тут внимание теннису.
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    "Касаткина проиграла 8-й из 12 матчей сезона"

    Ставим крест на карьере Касаткиной,или еще поиграет,а,Шайтан?
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мне такой подход непонятен.
    Единственное, на чем можно поставить крест в такой ситуации, это на первых четырёх месяцах этого сезона.
    Что будет дальше, никто не знает. Вся карьера впереди. Ну а какой она будет, посмотрим.
     
  18. Николай19

    Николай19 Участник

    Завтра в Стамбуле намечается еще одно противостояние бывшей и нынешней! Кто кого? )
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    "Главное дело , чтобы воля была к победе !"(В.С.Высоцкий) . Я уже об этом писал , если помнишь . У нее - нету !
     
  20. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Стрыцовой и Рыбакиной, что ли? :)
     

Поделиться этой страницей