Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Апреле недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 17200 руб. Cпонсоры форума в Апреле 13 человек.
Спонсоры форума в Апреле
daimio, raty, Shaitan, mNemo, GNI, seryi0466, radioz, malyi, Alex2tm, carabas, motologi, veteran, NoName
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

1. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

прелестный ребенок)
    Шайтан за нее болеет вместе со мной , странно что до сих пор не " отметился")))

2. Shaitan

Shaitan Цезарь

Я крайне редко что-то пишу, если смотрю не в лайве.
    Но порадовался естественно ))

3. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

Валидольный матч и в целом турнир от Аманды. По моему я читал 3 из 4 -х ее матчей были в 3 сета . А финале австралийка и вовсе вела с брейком во втором сете ... я уж думал не вытянет. Но боролось до конца и победила. Брейков была тьма! подачу свою хз сколько раз потеряла... ох уж этот женский теннис ...

4. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

а зачем вам писать? у вас же подписка на ВТА ТВ и там наверно можно посмотреть в записи, т.е архивные матчи

5. Shaitan

Shaitan Цезарь

Я так и сделал.
    Я в том смысле, что здесь редко что-то пишу по матчам, если смотрю их не в лайве.

6. Leomessi00

Leomessi00 Ветеран

все, понял))

Поделиться этой страницей