Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Риске дала двойную на матч боле!!
    а что правильно ,что Игра не показывает такое "зрелище" в полном объеме...
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Каролина Плишкова всё ещё в строю Дубай 2019. Играет не очень, плюс сегодняшняя соперница Алисон Риск продемонстрировав не плохой уровень тенниса, оказала нормальное сопротивление, и опять тайбрейк, в котором как и в первом вышла победительницей Плишкова. )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я понял наконец-то замысел Мугурузы. Она добивается, чтобы Сьюмик сам ушёл от неё. ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Очень здорово ведь начала матч Бенчич, давно не видел от неё такой чёткой игры. Так взвинтила темп, что сама Соболенко не успевала. Потом Арина приспособилась, да и Белинда чуть сдала и второй сет остался за белорусской теннисисткой. Третий решающий. По-мне, пусть сыграют тай. ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же сказал - Тайбрейк! ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина, Бенчич. ) Ей эта победа была нужнее. Ведь в случае поражения она опять ушла бы в пике...хотя, посмотрим.
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ох, обидное поражение Арины! 6 матчболов слить! Но и Белинде надо отдать должное - билась, как львица, даже при таком количестве двойных - не падала духом. И похудела сильно. Турсунову надо что-то еще придумывать, на мой взгляд, они достигли определенного потолка в совместной работе, и чтобы выйти еще на уровень выше - нужен тренерский опыт, которого у Мити в силу объективных причин пока нет. Психология - это хорошо, но это еще не всё, технико-тактические моменты тоже важны. Да и физически Арине не помешало бы подсушиться.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Со многим согласен. Но мне показалось, что Дубай проходной турнир. От этого эта неопределенность у Арины. Играем или не играем, выкладываемся или не выкладываемся. Так до конца матча и не решили. Ведь когда впереди стоят такие крупные турниры, тем более на другом континенте, по-мне скорее надо перебраться туда и готовиться/акклиматизироваться. Понятно, что тоже рискованно, можно в первой же игре пролететь мимо, но соблазн большой так поступить, да и разумно на мой взгляд. Посмотрим.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот тебе и Се Шувэй. С 1:5 в решающем влепила скрытую баранку Каролине Плишковой. Похоже очередной всплеск у неё. Далее Квитова/Кужмова. Интересно будет глянуть в игре с Петрой наверное. Может ведь и вторую чешку отправить домой, если остались силы конечно у неё. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Играть в осторожный теннис с Халеп - смерти подобно. Зачем Бенчич так решила - пока не понятно. Понятно, что не хочется проигрывать, но ведь надо наоборот раскрепоститься и играть как ты умеешь. А тут с дрожащими руками и ... до истерики не далеко.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Бенчич. ) Физически подготовили к сезону швейцарку - на отлично.
    Слушайся папу Белинда и всё у тебя будет хорошо. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да! Да! Да! Браво, Бенчич. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это прям ваще круто. Это Бенчич версия 2.0, если не 3.0 ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Эх, не удалось Насте дожать Кырстю в двух партиях. Пожалуй, все решил чумовой розыгрыш при 3-3 на тай-брейке. Боюсь, сложновато теперь будет настроиться на решающий сет. Надо характер проявлять!
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Проявила! Даешь оба полуфинала на Матче! :)
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну браво, Настя! И после проигранного второго сета не рассыпалась - сразу повела 3-0 и 4-1 в решающем. И то, что после этого стало 4-4 и 5-5, тоже ее не смутило. Это все обнадеживает. Молодец!
    Ну и мамина речь про жопу тоже помогла ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Белинда. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это было круто! Не только матч, но и весь турнир.
    Взять Premier 5, обыграв четырёх игроков десятки, находящихся в хорошей форме, - это действительно серьёзное достижение. Так держать, Белинда!
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Александрова 5 матчболов упустила, включая два двойных...
    И обиднейший миллиметровый аут в последнем розыгрыше. Жаль...
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Звонарёва с Александровой выиграли пару в Будапеште!
     
    Sergei133 нравится это.

Поделиться этой страницей