Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Евро 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Shaitan, 2 дек 2018.

  1. daimio

    daimio Цезарь

  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    alexirk, mNemo, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я не говорю, что всегда надо играть в касание, к этому надо просто стремится)) Чем меньше касаний ты делаешь тем быстрее ходит мяч, тем быстрее твоя команда играет, понятно что лишь в одно касание не возможно играть, но когда игрок делает кучу касание перед тем как отдать мяч, для меня это хороший индикатор того, что у игрока есть проблемы с принятием решений на поле, вот как у того же Родри))

    А так ведь все сборные играют по сути в Мауровский футбол)))
    Вот У итальянцев же тоже особой вариативности не было, они весь турнир по сути в один и тот же футбол играли)))
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну это уже другая тема)) Я всегда за такого рода эксперименты))
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    За Саутгейтом просто не было PANINI :inshock:

    ИТАЛИЯ PANINI.jpg
     
    riberi, radioz и mNemo нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эвани в этих грустных очках похож на какого-то мультперсонажа.)
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жора в касание переводит вбок на 5-7 метров, как правило. Это не сложно и не умнО. Ты стереотипично мыслишь. Зачем Родри тогда Пепу понадобился, раз он такой нерешительный и многокасательный?)

    В моём представлении не важно сколько ты касаний сделал или делаешь, если умеешь чаще находить качественные решения. Месси тратит много касаний при дриблинге. Месси часто голову не поднимает. Крах стереотипов.

    Италия, кроме матча с Рохой, показывала самую сбалансированную и разностороннюю игру. В ней находилось место всему, куда уж вариативнее. С Испанией показала, что старый добрый blue bus тоже жив.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Почему-то выпал из памяти Виалли такой кудрявый. Казалось он всегда был таким.

    [​IMG]
     
    dvinov07 нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    В Ювентусе он пережил преображение с приходом Липпи. Начал усиленно работать над физической формой, мускулатурой, выносливостью. По-моему, в это время он и состриг волосы. Символ водораздела в карьере. И хоть я не люблю зебру, но их нападающие были великолепны. В Виалли всегда удивлял этот контраст: вид и внешность вышибалы, голы - художника игры.

     
    Последнее редактирование: 14 июл 2021
    radioz нравится это.
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я сам не знаю, зачем Пепу понадобился Родри)) Видимо как замена Фернандиньо, но что то пошло не так))


    Ну, не знаю в чем там баланс был, Испанцы загнали их на свою половину поле, а те же англичане, почему то не захотели этого делать, но сама Италия играла то одинаково в этих играх, просто одни позволяли ей разыгрывать мяч в центре, другие у своих ворот))
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Италы до полуфинала играли хорошо во всех линиях, смотрелись на удивление зрелищно и одновременно солидно. Надо было поддавить, давили. Удержать - держали. Убедительно смотрелись, как с мячом, так и без него. Я не знаю, что для тебя вариативный футбол, если не это.) Вот кто играл одинаково - так это испанцы. Зимой и летом одно владение. Это не значит, что плохо играли. Можно не быть разнообразным, но эффективным в своём ключе.

    Просто позволяли - так можно и про Испанию сказать. Что все им позволяют контролировать.) Скорее италы тоже неплохо освоили этот элемент контроля через владение. А у кого с этим проблемы, тот не может им этого не позволить. Забирай мяч и контролируй сам - в чём дело?) У Англии на удивление непросто было с этим на турнире. Не считая Шотландии был проблеск с Данией. Но как только сильный соперник, то мяч не держался. Может, счёт диктовал такие условия, не знаю. Но с Италией, когда счёт стал равным, контроль они так и не обрели.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как обычно. Из 12 голов аргов на Копе поучаствовал в 11. 9 - голы и ассисты, ещё 2 на более ранних стадиях. Ничего необычного, просто Месси.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ты ветку-то переиминуй не вводи народ в заблуждение.:cool:
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ШАЙТАН заводчик :ithinking:
    или НОВУЮ или через ВЛАСТЬФОРУМА :inshock:
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не до кого, а до чего.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Группы как обычно. То пусто, то густо
     
  19. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Тебе так интересно это?
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ФОНОМ МОЖНО :beer2:
     

Поделиться этой страницей