Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 27 ноя 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну если бы не ввели тайбреки, то рекорд бы точно состоялся в один из дней. Да, я помню. А вы знаете почему так получилось? Перед тем матчем была рубка Федерера и Типсаревича 5 сетов.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, вы тогда об этом писали. Я нашёл только что. Но я написал, что они закончили в 3:45. Видимо нашёл ошибочную инфу. На самом деле все же в 4:33.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Циципас подавал на третий сет при счёте 5-3 и на сетболе выполнил отличную подачу в линию, которую Басилашвили не принял. Линейный судья крикнул "аут", арбитр на вышке исправил его, но посчитал, что возглас линейного помешал грузину и сказал переиграть очко. В результате Циципасу в сете, реально выигранном 6-3, пришлось играть нервную концовку с тай-брейком и даже отыгрывать сетбол. Хорошо ещё, что он этот тай-брейк все же выиграл.
    Пожалуй линейных надо полностью убирать и оставлять только Hawk-Eye, раз уже появилась техническая возможность сделать это. Ведь они всё ещё реально способны повлиять на результат своими ошибками.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Анисимова довольно уверенно переиграла Соболенко в первом сете. Любопытно, чем ответит Арина.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Потрясающе. Вообще без шансов для Арины.
    Обожаю такие моменты. Когда есть молодой перспективный игрок, от которого многого ждёшь, но наступает момент на турнире, когда встречается сильный соперник и ты уже думаешь "ну на этом всё, на этом турнире дальше уже не пройти". И тут вдруг уверенная победа. Каждый такой момент резко меняет мнение об игроке и заставляет воспринимать его как игрока уже следующего уровня.
     
    stanislavr нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну а теперь все внимание Маше ))
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Она , как всегда , играет сама с собой . Возняцки только мячик ей подкидывает , а там уже как повезет Маше : попадет или не попадет !
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Независимо от исхода матча уже понятно, что это совсем другая Маша по сравнению с прошлым сезоном. Она играет с Возняцки на равных, как в старые добрые времена. У прошлогодней Маши не было бы шансов против сегодняшней Каро.
     
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну не должна упустить матч)
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть! Всех с победой!
     
    monacit, Radioman07 и Tony77 нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Молодец , порадовала ! Так бы и дальше !
     
    Leo2109, monacit, Radioman07 и 2 другим нравится это.
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну, наконец-то! Заждались уже! Всех с победой, сил писать (ударение на второй слог) не осталось :)!
     
    Shaitan, Leo2109, monacit и ещё 1-му нравится это.
  13. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Сколько эмоций у нее было! Очень порадовала. Мне еще понравилось, как она с 0:3 во втором сете отыгралась (пусть даже этот сет и проиграла). Главное - чтобы дальше также шла.
    P.S. на мой взгляд, это ее лучший матч после дисквы.
     
    stanislavr, Shaitan, Leo2109 и ещё 1-му нравится это.
  14. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Как-то не повезло Карену Хачанову с соперником.. тяжеловато пока с испанцем играет.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Когда сам плохо играешь, все соперники кажутся неудобными
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Баутиста, конечно, хорош - вопросов нет. Но мне почему-то после этого матча приходит на ум слово "провал".
     
  17. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Понравилось только желание Карена не сдаваться в конце, когда было несколько матч-пойнтов. В целом, испанец выглядел гораздо свежее, и решения выбирал получше, скажу так)
     
  18. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Я подозреваю, после прошлогоднего прорыва весь сезон будет... слабеньким.

    что забавно, учитывая его два пятисетовых матча.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хорошо, что уточнил, а то все бы непременно подумали иначе.)
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Согласен.
    К Карену прибились, очень много спаррингуют с ним, секретов почти не осталось.
    Игра у него довольно-таки прямолинейна.
    Из наших самые большие шансы на светлое будущее видятся у Дани.
    Но у него с головой и с физухой проблемы. Если подкрутит болты и там и там, то вполне может находится в 10-ке на постоянной основе.
     

Поделиться этой страницей