Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 27 ноя 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну ты четко попал )) Именно в те 5 секунд, когда я стал перечитывать пост и сразу исправил ))
     
    veteran нравится это.
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Я рассуждаю не с позиции, что она мне что-то должна. Себе, конечно - именно потому, что она профессиональная спортсменка. Мы - болельщики, болеем за Дарью и хотим, чтобы она отвечала нам взаимностью :). Причин - да, мы не знаем, пусть расскажет.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    1) "Я расстроен, что она так плохо играла. Ведь я так болел за неё"
    2) "Она плохо играла сегодня, она не боролась. Значит она обсолютно безвольная"

    Неужели не чувствуете разницу? ))
     
    Ai16rat нравится это.
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Ну что Вы зацепились за это слово? :). Посыл ветерана был в другом, на мой взгляд :)
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я не раз писал, что общение в интернете - сложная штука. Что прочитал, на то и отреагировал.

    Понятное дело, что при реальном общении проще разобраться, кто что имел в виду ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Забыли добавить "И выпить" )
    Это главное в нашей жизни на мой взгляд
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Честно говоря я хотел что-то из этой области вписать, но потом подумал, что бывает и наоборот: напились, недопоняли, поспорили, подрались и т. д. ))

    Но в целом согласен. За столом и с хорошей выпивкой общий язык найти намного проще ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все российские игроки сыграли свои матчи первого круга.

    Выбыли:
    Александрова, Блинкова, Калинская, Касаткина, Кудерметова, Макарова, Родина;
    Рублёв.

    Прошли во второй круг:
    Вихлянцева, Гаспарян, Павлюченкова, Потапова, Шарапова;
    Донской, Медведев, Хачанов.

    50/50 ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На сей раз Халеп отскочила ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это точно. В конце второго сета дала слабину Канепи - сет потерян, и в середине третьей партии повела 40:0 на своей подаче - мозоль(похоже лопнула, она подошла к судье и попросила физио) - и всё, отдала гейм, а потом и ещё одну и в итоге и весь матч.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    В Мельбурне публика уже хочет спать ... А Пэр и Тим все играют...
     
  12. wal

    wal Участник

    Опять игры далеко за полночь - куда смотрит профсоюз теннисистов?
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У-ух, устроил себе Тим веселуху среди ночи ))
    Молодец, что хоть выкарабкался.
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Хороший теннис должен идти бесконечно..
    В этой связи я за отмену тай - брейков!
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Видать , сегодня неинтересный день был ! Никто не отписался , впечатлениями не поделился . :)
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    И не говорите)
    Братву хватило на три для, далее уснули как медведи в берлоги))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В моем случае, в этом году не стал менять свой режим из-за АО, потом всё равно надо будет переходить в ночной режим. Поэтому записываю и смотрю потом. В данный момент я в самом начале игрового дня, матч Павлюченковой у меня на экране. )

    P.S. Из увиденного в лайв-режиме. Рафа легко разобрался с австралийцем, правда смэш он так и не научился бить. )
    Шарапова, а что Шарапова, у неё пока серьезных соперников не было. Вот, если в след/раунде пройдёт дейст/чемпионку мэйджора Возняцки - тогда можно о чём либо порассуждать. )
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я смотрю всё. Как всегда.
    День сегодня был как раз очень даже интересный.
    А вот отписаться так и не потянуло ни разу...
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну на две недели можно изменить режим ) тем более для вас АО проходил в принципе в удобное время 7 часов начало. Не как у меня в 3..я ещё вообще не один полный матч не посмотрел.. И так будет до субботы.. Жутко неудобное время.. Тут только отпуск спасёт ((
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Павлюченкова провела средний матч, тут скорее Бертенс не готова чем Настя была на высоте. Выиграла в трёх и то хорошо. Дальше у неё соперница Саснович. Если Александра не сбавила обороты - будет тяжело для нашей.
    Игру Роджера с Эвансом показали только первую партию. Провёл его Федерер не очень, довёл до тайбрейка, да и там только из-за ошибок британца удалось зацепить первый сет. Дальше не знама, в трех выиграл да и ладно. Идём дальше. ) Следующий Фриц, который сражался с Монфилсом. В конце оба были сильно измождены. Около 3,5 часа сыграли француз с американцем. Будет интересно.
    Посмотрел и на игру Хачанова. Пока Карен не форсирует свою игру, что правильно. С маленьким и шустрым японцем Нишиока провёл три сета. Тоже средне, с перепадами играл наш спортсмен, но всё равно видно было, что он может прибавить, играл с запасом так сказать Карен. Есть третий круг. )
     

Поделиться этой страницей