Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание футбольных трансляций на 19 - 25 августа

Тема в разделе "Расписание трансляций", создана пользователем Joker_1970, 17 авг 2016.

  1. germano

    germano Новичок

    А где он вернулся
     
  2. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    [​IMG]
     
    Вадимус нравится это.
  3. Вадимус

    Вадимус Новичок

    Андронова вернуть нереально ...пока,надеюсь:)
     
    germano и NixonFroll нравится это.
  4. avax75

    avax75 Участник

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила, что Валерий Карпин, Роман Широков, Андрей Талалаев и Дмитрий Булыкин продолжат работу на телеканале в качестве экспертов.
    «На «Матч ТВ» появятся новые футбольные эксперты! Валерий Карпин, Роман Широков, Дмитрий Булыкин и Андрей Талалаев подписали контракты с нашим каналом», – заявила Канделаки.
     
  5. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Ну , Ок! Дементьев отлично работал на матчах Бундеслиги.Особо не раздражал своими комментами.
     
  6. raty

    raty Участник

    Да, хороший комм, так же как и Алеха...вроде взрослые, научится бы им не смешивать свою работу и публичные вбросы...эх....
     
    NixonFroll нравится это.
  7. roman_beard

    roman_beard Новичок

  8. germano

    germano Новичок

    NixonFroll спасибо вам за Хорошие новости для меня возвращение его огромная радость .считаю его одним из алмазов обоймы плюсов . неужели в логике поведения матчей хоть раз победил разум .я считаю ,что и Кирилл и Алексей мало того , что были несправедливо изгнаны , но даже если их убрали из федерального эфира они вполне могли бы работать на платных каналах . они это украшение этих самых каналов . и от расставания с Деменьтьевым потерял не только он но и канал очень много .
     
    NixonFroll нравится это.
  9. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Согласен, слушать комменты Дементьева на Бундеслиги было приятно, его своеобразный тембр голоса придавал какой-то шарм репортажам . Без него пропала какая-то "фишка" , рад его возвращению, настоящий профи своего дела!
     
    5vv нравится это.
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хорошо, что я не смотрю Бундеслигу. Главное, чтобы его(Дементьева) с его "неподражаемым" голосом не ставили на другие чемпионаты и тд.:)
     
  11. er_core

    er_core Участник

    хорошо, что мнение Ваше ничего не значит) и Кирилла теперь снова можно слушать и на бундеслиге и на других чемпионатах.
     
    radioz, Вадимус, Ankop и 4 другим нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну запутались в компании люди, бывает. Очухаются через некоторое время, и не будет Вашего Кирилла снова. Ничего не меняется. Или он сейчас прикусит свой язык и не будет выступать во вне футбола. Тогда это совсем плохо. Прогнулся парень...:)
     
  13. germano

    germano Новичок

    подождите ещё пусть вернётся . и ещё любопытно его в штат берут или . Хотя я тут наблюдаю , как внештатный Елагин всюду трудится так я вам скажу , что у него нагрузка ибез штата дай бог .надеюсь и Кирилл будет занят тоже много . я соскучился очень .
     
  14. er_core

    er_core Участник

    он уже вернулся.
     
  15. germano

    germano Новичок

    Ai16rat поясню один раз свою логику . Дабы не возвращаться к этому вопросу больше и не сотрясать воздух попусту. мне совершенно наплевать на позицию Кирилла по не футбольным вопросам . у меня есть своё мнение и оно основано на том где я живу и на реальности , которую вижу . 2 я ему , как и Алексею очень благодарен за то , что остались порядочными людьми остались собой и не предали друзей . И имеют мужество называть белое былым , а чёрное чёрным . Другое дело , что подобные названия в стране в которой они живут сейчас не очень популярны . ибо в ней есть государственная точка зрения и не верная . Ребята имеют не верную ,как принято сейчас считать за это и платят ,но зато продолжают оставаться людьми сохраняющими здравость ума , что особенно ценно в нынешней их стране и в нынешних условиях существования этой самой страны. за это они достойны всяческого уважения и похвалы , что и имеют с моей стороны .Но их взгляды вне футбола совершено не имеют отношения к их высоченному квалификационному уровню . и я рад если на матче это стали понимать по крайней мере в отношении одного из них. На этом я закрываю любые диспуты тут на темы не связанные с телевизионной индустрией спортом и футболом. дальше я лично беседую тут только на эти темы . нижайшим образом прошу не пытаться меня переубедить и не нужно пытаться мне доказать то , что лично мне доказать не возможно . Чтоб форум не превращался в место выяснения отношений , что никому не нужно лично я дальше тут только о спорте и о тв . Надеюсь эта моя позиция понятна и воспринята . честь имею
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2016
  16. daimio

    daimio Цезарь

    А слабо писать нормально? Согласно правилам правописания русского языка?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Порядочным? Ну-ну...Если ты(имеется ввиду Дементьев) начал всю эту историю, полез так сказать в политику и тд, то надо следовать своим принципам до конца, а не прыгать туда-сюда. А что он сейчас делает называется проституцией.:)
     
  18. germano

    germano Новичок

    Я думаю мы можем закрыть эту тему . Пусть каждый думает , как хочет . Я же рад только тому , что истинный профи на своём месте .
     
    NixonFroll нравится это.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Да ради бога. На то и форум. Просто пунктуацию подтяните.)
     
    Carlos91 нравится это.
  20. 5vv

    5vv Оратор

    17.45 [​IMG] «Спартак» - «Краснодар» [​IMG] Генич, Розанов, Кривохарченко Хорошая команда на матч назначена. Надеюсь и футбол будет такого же уровня как и комментаторы. И пусть победит "Спартак". Да прибудет ним сила Джедая:).
     
    NixonFroll нравится это.

Поделиться этой страницей