Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мясо....такое мясо )))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вообще то удивительно ......есть критерий или достижений или приглашения из нашего УГ в Европу и в топ клуб . Всё просто .
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Жалко , что Бурчалкина и Завидонова в Баварию не пригласили...
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Я так думаю, что Семшов мог бы вписаться к Стрельцову, Гершковичу, Иванову, Леневу, Янецу, Паису, Щербакову..., а Полукаров вряд ли.
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А чего добился Аршавин в Арсенале? Забил 4 мяча, если не ошибаюсь Ливерпулю? Это достижение конечно, но на фоне побед Аленичева в ЛЧ и КУ 4 мяча Аршавина меркнут.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Про поколение Стрельцова, Воронина и т.д ничего говорить не буду и так понятно, что это лучшее Торпедо в истории чемпионатов СССР и России. По поводу же поколения Семшова, Зырянова, Будылина, Кормильцева - хорошее поколение, но Штутгарт, Севилью, Монако они не проходили...
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Знаешь.......в НХЛ на КС тоже можно быть Тэйвсом или Кейном в Чикаго....ну а можно быть Роживалом......вроде бы и играл последний тоже , но редко и как статист ....а вот перстни Стенли на руках красуются ))))))
    А так то Аленичев я думаю на ровне с Аршавиним по совокупности .
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Знаешь ,я против Торпедо ничего никогда не имел ....но вот этот пафос : проходили Штутгард или Севилью ........это как Спартак ....всё что то проходил ,а по факту : Копа де Соль ))))))) . Горшок или есть или нет ,чемп выигран или нет !!!!! Остальное ,уж прости мечтания Веснухина ))))).
    Имхо канеш.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ух как вас занесло...да неужели вы не понимаете, где бы сейчас был ваш зенит, если бы к власти не пришли ваши земляки. А ТОРПЕДО никогда не числилось любимчиком у власть имущих...Мне всё равно кто чего и сколько выиграл, я знаю одно игроков уровня Стрельцова, Воронина, Иванова в Зените никогда не было и не будет при всё уважении к этому очень хорошему клубу. Дайте ТОРПЕДО Газпром и мы будем чемпионами, а может какой и европейский кубок выиграем...Всё сегодня от бабла зависит. Вот сменится власть, придёт новая,будут они допустим из Волгограда и уйдёт газпром от Зенита к Ротору...и тогда мне будет очень интересно посмотреть, что будет с Зенитом. Не вернутся ли для него страшные годы.
     
    seryi0466 нравится это.
  10. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Ну, вообще-то, Аленичев в финале ЛЧ забивал, да и в том Порту был не на последних ролях...
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    В голосовании народа, понятно, что победит Тихонов)
    Мясные, они буйные) Щелкать без устали по клаве будут!
    С объективностью там проблемы)
    Им дай любого мясноеда, они и его на первое место поставят)
     
  12. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Если бы выбирали за последние 10 лет, то однозначно и без вариантов Аршавин.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    http://www.sport-express.ru/rusfootball25/
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что так у тебя забомбило то ? )))))) Причём тут вообще Зенит ?))))) . Разумеется всегда когда власть или деньги благосклонны к команде клуб наверху см. Реал,Бавария,Челси ,МЮ.......да те же любимые мной Ливерпуль и Барса .......я не пытаюсь сравнивать клубы . Я просто высказал своё мнение ,ты своё ........всё же остальное типа Стрельцов ,Иванов ,да у вас таких нету и просто ни о чём .......нельзя быть немножко беременной )))))) Есть трофеи? ,нет .......а так то можно и за алкаша Васю в соседнем дворе вписаться со словами , абы кабы и это был бы Пеле ))))))) .
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так то Алейничев у некоего Михи всплыл.....до этого разговор шёл о Титове и Тихонове ....зачем же передёргивать ?)))))) Чай не " гусь " . Я например считаю что если смотреть в целом он самый и успешный и стабильный за всю карьеру .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Во времена Стрельцова-Воронина директор ЗИЛа имел статус Министра СССР, секретарём парткома был Вольский, а команда считалась цехом ЗИЛа. Вы представляете себе влияние министра СССР во времена Хрущёва-Брежнева? Вспомните кто такие были Черномырдин, Марчук, Байбаков, Патоличев, Полянский, Гарбузов?
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    Витя, надо болельщикам Зенита свой конкурс создать и выбрать лучшего игрока ЧР за 25 лет, будет тогда объективно.))) А здесь все субъективно да, участвуют те кто мало мальски разбирается в футболе, мясные, бомжи кони, эксперты, аналитики тренера, во общем все... и все они субъективные. Это надо принять и смириться с этим.)
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Да я не против. Еще бы понять СЭ откуда финансируется??
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Т
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Во первых у ТОРПЕДО кубки и золотые медали есть. Но болеть за Торпедо я стал не поэтому. МЮ.Реал, Бавария всего добились сами им спонсоров никто не дарил, как Зениту. А по какой причине Зениту назначили Газпром, я думаю ВАМ объяснять не надо. Ну в этом ничего страшного нет, страшно, то что некоторые так называемые болельщики Зенита не понимают за счёт кого банкет. ВАС это не касается.
     

Поделиться этой страницей