Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Да нет возможности на 4 дня(
    А так то есть где в Самаре погулять)
    Боюсь , что за 4 дня сопьюсь)))
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    Титов в номинации лучший бромонтанщик)))
     
    dil983 нравится это.
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    до сих пор не прощу Романцеву, что он не взял его на чм2002. Как можно было не разглядеть лучшего игрока десятилетия, зато потащил всех своих стариков??? Это сразу о многом сказало об уровне этого рыбака
     
    radioz нравится это.
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Смотря о каком времени мы говорим. Если о временах чемпионата Союза, то Андрюша по сравнению с Яшиным, Численко, Нетто, Стрельцовым, Ворониным, Кипиани, Иштояном, Старухиным и т.д средненький игрок. Ну а если говорить уже о чемпионате России, то здесь дело вкуса. Мне, как больщику ТОРПЕДО больше по нраву Семшов..ну тут каждому своё. Да и Титов с Тихоновым на мой взгляд по таланту Аршавина превосходят. Да и Лоськов ни чем не хуже.
     
    andrey нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    Давно такого бреда не читал.
    Даже от мясных))
    Совсем тяжелые наверно смеси...
     
    Genn и Waylander нравится это.
  6. andrey

    andrey Оратор

    У каждого клубного болелы свои лучшие игроки. И мне удивительно, что это кому то удивительно....)
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Иштоян? Старухин?))
    Они что? За Торпэдо играли???
    Причем тут клубные пристрастия?
    Вот любите вы , либералы, все в одну кучу свалить))
     
    radioz нравится это.
  8. andrey

    andrey Оратор

    Понятия не имею.
    Клубные пристрастия очень причем.
    Я не либерал
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Ну чел пишет, что болеет за Торпэдо.
    Приводит фамилии совсем других игроков.
    Поясню, если ты не в курсе.
    Старухин играл за Шахтер.
    Иштоян за Арарат.
    Сейчас еще найдется "знаток" и вспомнит Веретенников или Блохина))
     
    seryi0466 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Толя Демьяненко за Динамо Киев:ivictory:
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Ну правильно, он пояснил что помнит еще времена СССР и игроков там игравших.... Если же брать чр то он выделяет Семшова из всех т.к. он болеет за Торпедо. При этом помнит естественно и Тихонова и Титова и Лоськова. Но приоритет у него свой. Для Волгограда естественно будет Веретенников и это нормально. Я так же считаю Тихонова и Аршавина лучшими как и в опросе пока стоит. Но Тихонова все же выше, понятно почему надеюсь.
     
    dvinov07 нравится это.
  12. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Если выбирать лучшего по выступлениям в чемпионате России, то Тихонов. Если за 25 лет, то однозначно Аленичев! Его титулы обо всем говорят...
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Как можно сравнивать игровые качества Яшина и Аршавина???
    Близок к Аршавину по игровому амплуа мог быть Воронин и то условно. Тихонов действительно близок, но Аршавину уступает на порядок. Об этом свидетельствует его слабое выступление за сборную. А вообще в СССР не было таких умниц в футбольном плане, как Аршавин. Ближе всего Черенков, но ему не повезло ни со временем, ни со здоровьем.
    Старухин просто тупой забивальщик головой, по футбольным способностям вряд ли превосходил Калачева. У них и прически одинаковые.:)
     
    GNI и leonkonkov нравится это.
  14. andrey

    andrey Оратор

    Бухаров даже есть,) удивительно как еще Дзюба не пробрался в этот список. Игроки конечно неплохие в целом выбраны, но если есть Бухаров, то где Домингес... и Семак уж точно полюбэ тоже должен быть в этом списке.
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну я бы ещё и Есипова с Нидергаусом добавил. А ещё мне очень нравился Файзулин, тот который Ильшат.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Старухин признавался лучшим футболистом всего СССР, а способен ли Калачёв стать лучшим футболистом России? Я кстати не сравнивал Яшина с Аршавиным это просто несравнимые величины, как кстати и Аршавин с Ворониным.. Я хотел сказать, что все сегодняшние звёзды меркнут перед советскими. Мне вот очень было бы любопытно, как бы тот же Егор Титов смотрелся в Спартаке конца 80х вместе с Черенковым, Родионовым, Шалимовым, Шмаровым... или Игорь Семшов в составе Торпедо того же времени с братьями Савичевыми, Агашковым, Ширинбековым.. Про Семшова, как то Александр Полукаров сказал, что в Торпедо конца 80 Игорь в лучшем случае выходил бы на замены, слишком слаб физически для Торпедо того времени. Да уж при Валентине Козьмиче слабым ( физически) в Торпедо было делать нечего.
     
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Почему же за Динамо Киев? Он заблистал ещё в Днепре.
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я его по Динамо застал;)
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Мало ли кто признавался при нескольких унылых чемпионатах СССР, когда даже ничьи запрещали. Вы же умнейшего Аршавина сравнили с рамосоподобным Старухиным.
    Титов никогда бы не пробился бы в состав Спартака, который возил Арсенал в Лондоне. Аршавин был бы органичен, как был органичен в Арсенале.
    Семшова к Торпедо близко бы не подпустили. И совсем не из-за физики. Гершкович не блистал физическими данными, зато обладал замечательной техникой и был хитрющим футболистом.
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну Полукарову то лучше знать...Гершкович и Полукаров мягко говоря немножко в разное время в Торпедо играли. Во времена Гершковича автозаводцы более интеллигентно играли, а во времена Полукарова больше на физике действовали. А по поводу Старухина, согласен он может и не был супер футболистом, но сколько благодаря ему Шахтёр выиграл матчей. Особенно в 1978 и 1979 году. Да и чемпионат России не чета чемпионату СССР, чтобы кто не говорил. Уберите всех иностранцев ( дальнее зарубежье) из чемпионата и уровень его будет очень низким. А ведь чемпионат СССР был уникален тем, что почти, каждая команда представляла свою республику в прямом смысле слова. Если это Арарат, то там в основном армяне играли, если Жальгирис, то литовцы. А душанбинский Памир, когда в 1988 выиграл первую лигу, то в его составе были только воспитанники душанбинского футбола. Заметьте, не таджикского, а именно душанбинского.. ВЫ, можете сейчас представить,допустим Уфу сформированную полностью из башкирских воспитанников или Рубин из татарских. Вот Аланию вполне можно представить.
     

Поделиться этой страницей