Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Paris Masters 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 27 окт 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не брейки, а брейк-поинты ты хотел сказать. Такие матчи статистикой не измерить. Роджер мог взять решающий тай-брейк 7-0 и в этом не было бы ничего сенсационного.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Угу.

    Есть такая статистика, которая четко подтверждает шаткость психики Роджера. Много решающего проигрывает. Сеты, таи.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только если Рафа не сыграет в Лондоне. Если сыграет, то окончательно всё опредится только там.
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Страшную вещь скажу. :))
    Жалко, что Новаче выиграл. 0-12 должны были быть наказаны.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я о том, что любой статистикой можно оценить только шансы на тот или иной исход. При этом исход, противоречащий статистике, может случится в любом равном матче типа сегодняшнего.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На самом деле не за что наказывать. Он же не сам порол. Роджер находил первую и уверенно играл на брейк-поинтах. Так что вряд ли Новаку стоит предъявлять себе какие-то претензии за эту статистику.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даже не начинай!))

    С победой. Почему-то не могу сказать, что матч великий. Просто Роджер хорошо держал подачу.
     
  8. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Просто я матч не смотрел.
    И судя по счёту правильно сделал. Ща качну.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё понятно, значит железно первый. Родж не догонит, а мистер Травма брюшного пуза уже с чайками.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да, хорошо держать подачу против такого лоха в приёме, как Джокович, это действительно просто ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Роджер и не мог догнать. Только если бы выиграл Париж и все матчи Лондона, а Новак максимум один матч в Лондоне взял бы.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Конечно непросто. Я не весь матч смотрел, но какое-то ощущение дежурности не покидало. Все по сценарию. Близкому, долгому, но все-таки... Хз.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я про теорию.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вопрос о великости матча в таких случаях - это вопрос восприятия, то есть чистый субъективизм. Это же не финал ТБШ и не пять сетов. Я смотрел от начала до конца, затаив дыхание. Мне матч показался особенным. Может не великим по гамбургскому счёту, но точно великим для полуфиналов Мастерсов.
     
    mNemo нравится это.
  15. Sergei133

    Sergei133 Участник

  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Скорее всего, ты прав.
     
  17. malyi

    malyi Цезарь

    Надеюсь, Хачанов, будет на пьедестале!)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он там по-любому будет. Даже если проиграет.
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Я не хочу, другого!!!
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Рафа , ты - лучший ! Ждём зимы !:)
     

Поделиться этой страницей