Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 7 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 13 сен 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Шуньич , ты - мычащая английская утка ! С трёх метров не попасть !
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Панченко Хохлова "поблагодарил" своебразно за замену. Интересно ответка будет или договорятся? Динамо сложная машина.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Да ладно , не нагнетай на ровном месте ! Ничего криминального не было .
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Хвалили Крыховяка, а он переборщил.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я смягчаю. Мне реакция Дмитрия не понравилась. Ведь игрок мог от недоутолённой жажды борьбы и веры в победу завестись. В этом случае мстить не стоит. Но добъяснить кто и почему принимает решения надо.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вопреки ожиданию игра получилась захватывающей .
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    К сожалению , Динамо упустило победу . Игра была наша . Обидная ничья .
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Почему вопреки? У тренера Динамо здоровые амбиции. Могут дать плоды. Локо накануне ЛЧ. Один пишут два в уме...

    Как и комментарий про Рахимова не понял. Чем плохой эксперт?
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Встречный вопрос , а чем хорош ? Не , ну получше конечно сегодняшних .
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Для меня: краток и конкретен, убедителен в организации обороны (доказано в разных командах) и немного что-то недоговаривает (оставляя место для размышлений и домыслов).
    Не входит в группу экспертов свадебных генералов. Которые много и долго что-то генерируют. Как гудящий трансформатор. Говоря штампами ни о чём и в никуда.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  12. veteran

    veteran Цезарь

    "Бердыевщина" во всей красе ! Быстрый гол и долгие муки ! 1-0... классика !
     
    malyi, Миха 1974 и dil983 нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Верните Бердыеву Натхо, Нобоа, Домингеса и игра будет совсем другая. А с таким составом, который сейчас есть у казанцев Бердыев выжимает все что можно.
    Да пусть хотя бы Попов в Спартак не вернулся и то Рубин совсем подругому бы выглядел. Некому в Рубин пас голевой отдать, не хватает разыгрывающего игрока. Диспетчера, как раньше говорили.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  14. miner

    miner Участник

    Вор ваш Бердыев. Обыкновенный. Пилит уже много лет бюджет Татарстана.
    Никуда его не берут. Знают как работает. Автобус, а не футбол, и так много лет.
    Топчется на одном месте, как водила туркменская...И четки с кораном в кулачках потных от воровства!
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вор-очень резкое обвинение. Ну да ладно, я не Бердыев, чтобы судить. Знаю одно, что за команды, которыми руководит Бердыев в международных матчах никогда не бывает стыдно. А чаще наоборот, гордишься, что у нас есть тренер, который плевал на так называемый "космос". И футболисты клубов, которыми он руководил, выходили против этого "космоса" *не на трясущихся ногах, а уверенные в себе. Даже Ростов, который проиграл в Мюнхене 0:5 бился до конца, но опыта, тогда не хватило. А потом была победа над той же Баварией в Ростове. И что то мне подсказывает, что эту победу в Ростове - на - Дону забудут не скоро. А это уже дорогого стоит. Как и победы над Барселоной и Атлетико. Я уже молчу о разных бетисах.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    IMHO нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Однако, ровно 100 голов !!! Повод накатить по 100 !!!!
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    И что?
    Барселона заняла первое место, а Бердыев обошёл только мёртвый Киев, забив всего 4 гола и пропустив 7-мь. Кому интересно смотреть табло вместо игры?
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вяленько...
    Зарешали все стандарты.
    Свисток с 80 все отдал гостям, метровые ауты, все фолы...
    Кому интересно смотреть табло вместо игры?(((
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Даже Орлов не радовался...;)
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сегодня Газпром проиграл или выиграл ?)))
     
    Миха 1974 нравится это.

Поделиться этой страницей