Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Декабре-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Декабре-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Декабре-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2018/2019

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 22 авг 2018.

?

Будет ли в финале Кубка, команда из ФНЛ?

Голосование закрыто 28 фев 2019.
  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    8 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Краснодар столкнулся с автобусом с Карпиным за рулём .....понятно что Ростов устраивают нули .
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А какой лимит в кубке или белорусы уже не легионеры ?
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    https://tass.ru/sport/6148897
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Браво . Антифутбол победил .
     
  5. alko11

    alko11 Опытный

  6. Uriy1961

    Uriy1961 Ветеран Команда форума Moderator

    Арсенал - Оренбург
    Прямая трансляция на "Матч ТВ"
    Сегодня в 18:55
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Для чего такие "домашние" игры ?
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Фарфан не забил , но сделал игру ...молодец .
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Оказывается главный турнир – это Кубок страны. Все главные силы на поле. И Вилков и Глушаков. Короче, похороны...
    Включил шла 27-я мин. Денис громко как главный тренер и убедительно как бронзовый Ильич кому-то вставлял... Вставил в итоге... Символично... От этого самого места...
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  10. navydude

    navydude Оратор

    По большому счету две продажные команды играют.
    Пусть победит "сильнейший"!
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У Олега Георгиевича лицо такое, как будто не он состав определял. Странный подбор игроков на поле. И странная смена игровых позиций. После нормального прошлого матча.

    Пять в обороне (включая вратаря), пять в нападении двое из них борются между собой за удобную для себя позицию. Пора делать шесть замен. Как в Катаре. И Кубок будет наш.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спартак выдохся на Краснодаре и как следствие пролетел мимо единственного трофея в сезоне .
     
  13. Houdini

    Houdini Участник

    Да уж ладно, сегодня Уралу тупо повезло, как повезло в концовке прошлого матча Спартаку, Урал однотипная команда, ни особых скоростей, ни техники и особенно команда никогда не играет с диктовкой игры сопернику, совершенно не умеет давить, даже небольшими отрезками, как это умеют ЦСКА, Зенит, Краснодар и даже Арсенал, да и Спартак временами поддавливает всех перечисленных не пару минут, голы забивает, в основном, после ошибок соперников, ну или, как сегодня, тупейший гол, я видел в полете Селихова и почти верил, что мяч возьмет, ну не взял он, ну да ладно.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Очень много атак Краснодара разбились о Зобнина. Как о бульдозер с огромным ковшом. Его обрезы случились в концовках таймов, на фоне усталости.

    Гулиев второй тайм прошлого матча провёл заметно слабее первого. Сегодня был ещё менее заметен.
    Мелкадзе вошёл в прошлую игру неудачно. И сегодня много напорол. И назад не побежал когда гол забивался.
    Мельгарехо после перевода направо никак не может попасть в створ ворот. Не уверен, что #37 и #94 смогут что-то путное создать находясь на поле одновременно.

    Про Глушакова очень хорошо сказали на сайте Спартака. Человек, конкретно, вышел с судьёй побазарить. Плюс Перо Роша. И отрицательное сальдо гарантировано.
    Может у них в команде аналитик сильно недозрелый и потому без права голоса?
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Это провал! Ну и ладно.)
     
  16. Houdini

    Houdini Участник

    А что я сделаю, прыгну в телевизор и гол забью или за увернусь нормально от мяча вместо Глушакова. Мастерства нормального нет, так и получается, а Урал грызется все матчи, за исключением уже решенных, 2 совершенно равных игры..... Ну не повезло.....немного.
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Понятно, что Урал подстилка, но с другой стороны всегда приветствуется позор мяса. Хороший вечер!
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Не повезло. Не спорю.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Уралу !!! Мог 2-0 выиграть ))
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Не обольщайся сильно.)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей