Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 авг 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дык это комплимент! Не помнишь, кто такой Шай-хулуд?)
    Рафу я уважаю больше грузовика, но все равно - враг нумеро уно.)
     
    Shaitan нравится это.
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну тут надо понимать, по какому параметру. По достижениям ещё как-то можно было сравнивать до сегодняшнего дня. А по игре любой сегодняшний топ выше любого топа из прошлого. Лейвера в прайме обыграл бы любой из сегодняшних топ-20, а может и топ-50 ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Понятия не имел. Дюна мимо меня прошла ))
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Худшими на этом турнире были судьи, крыша и Федерер. Тьфу
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хороший ЮС Оупен вышел. Политически грамотный. Флаги некогда разбомбленных мерикосами Сербии и Японии гордо реют на их земле.)

    А грузовичок Серя плачет в пачку.)) (специально для Шайтана)
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зря.)

     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не сомневаюсь. Я вообще любитель таких тем, но вот как-то именно эта не пересеклась со мной в своё время. Можно, конечно, и сейчас попытаться вникнуть и прочувствовать её, но что-то мне подсказывает, что не впечатлит так, как должна была бы в то время ))
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    На мой взгляд, одна из самых интересно и глубоко продуманных вселенных. Богатейшая, философски осмысленная история. Матрица беззастенчиво стырила многие концепты.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересную статистику Виландер затронул. Я полез проверять и у меня получились даже более впечатляющие цифры:
    Новак играл в финалах 21 из последних 33 ТБШ :eek:
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Обещать не стану, но буду держать в голове на случай возникновения желания потратить время на что-то эдакое ))
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самый стабильный, невыпадающий, дальнопроходимый и универсальный теннисист нашего времени. Жаль, что он потерял первые несколько лет карьеры, пока мучился со своей целиакией. Думаю, что щас был бы уже самым титулованным. Но Роджера Ноле с Рафой по ТБШ всё равно превзойдут. Это, имхо, неизбежно.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Беккера ,мой юный болельщик тенниса ))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот Джокс красава !!!!!!
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, не скажи. Крайне большой перекос в сторону неправоты грузовика. 90/10. И это с учётом орды его безжалостных хомячков.)

    Дык я не тебе, а в общий адрес.) Раз уж тут начали цепляться за чужие мнения.) Не обращай внимание.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал скандальный инциндент, произошедший в финале US Open между американкой Сереной Уильямс и японкой Наоми Осакой.

    "Я люблю Серену и очень переживал за неё вчера. Но я понимаю, что судья тоже попал в сложную ситуацию. Ему я тоже сочувствую. В итоге все оказались в неловком положении: много эмоций, финалистки плачут, трибуны негодуют и всем тяжело.

    Мне кажется, судья довёл Серену. Это же всё-таки финал, а арбитр повлиял на итоге встречи. Так ли это было нужно? Все злятся, если близки к титулу.

    Серена согласна, что Осака заслужила этот успех. И она знает, как я её люблю. Серена меня вдохновляет", - цитирует Джоковича USA Today.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот! Это и был мой ключевой посыл.
    Рад, что именно Новак это сказал. А то я уж реально начал сомневаться, что со мной все нормально ))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ведь говорил, что ни зернышка сомнений не заронилось.) Эх, Шайтан.)

    Ты же не дурак совсем и должен понимать, что публичное мнение Новака и не могло быть иным. Спроси у любого человека из спорта, чье мнение имеет серьезный резонанс, и он даст тебе одинаково обтекаемую, дипломатичную трактовку рассматриваемых событий. Не с руки ему терять миллионы спонсорских долларов и ссориться с лигой всей нечисти мира в лице воинственных феминисток, чернокожих, лгбт и прочих. Себе дороже связываться с этим говном. Поэтому сермяжная правда останется на кухнях. Если они еще не прослушиваются. Ты вот можешь себе представить, чтобы Надаль завтра сказал, что Серена перешла все границы, вела себя по-хамски, что этот произвол должен быть пресечен, а она сама наказана? В этом мире царит лицемерие. Не стесняться говорить всё, как есть, могут только те, кому особо нечего терять. Так что давай не будем наивными. Все эти фразочки типа "Я люблю Серену, нет я на самом деле ее очень люблю" звучат, как серьезная попытка самовнушения, как глубоко скрытый от самого себя троллинг.) Все эти конченые бесконтактные поцелуи щеками.)

    Я вот никогда не видел, чтобы Ноле грозил на весь мир засунуть арбитру мяч в глотку и орал, что работать на матчах со мной ты больше не будешь. Ни один нормальный человек не может внутренне не осудить этого. Тем более такой, как Ноле. Незападный и традиционалистский. Фраза его звучала, кстати, очень некатегорично. "По моему мнению, возможно, арбитру не стоило толкать Серену на крайности". При этом он добавил, что арбитр "тоже попал в крайне тяжелую ситуацию и мы должны ему посочувствовать".

    И чем это арбитр довел Серену? Одним единственным ничего не стоящим замечанием про коучинг? За него же очки не сняли. Это Серена сама себя заводила и накручивала, никак не могла забыть эту хрень, постоянно к ней возвращалась. Это она вывела данную ерунду за грани всех пропорций. В конце концов, надо же головой думать и понимать, что предупреждение за коучинг выносится не только игроку, а иногда в нем виноват прежде всего тренер. Нафига было не разобравшись в том, кто виновник замечания нагло и с пафосом Гамлета врать о том, что в жизни никого не обманывала? В этой ситуации скорее Серена провоцировала Рамоса. Почему у игроков нет такой же ответственности за скандалы, почему только судьи могут быть провокаторами? Ладно бы Рамос её реально засудил, несколько раз, пока она стоически все сносила. Но ведь он сделал только одну безобидную вещь и больше не трогал человека, который усираясь с собственных неудач, просто использовал это, как предлог для продолжительной и повторяющейся истерики, для запредельной по уровню наглости атаки на человека, чей авторитет на корте вообще не должен оспариваться. В итоге Рамос не мог реагировать на наезды в свой адрес, иначе бы после этого выглядел моральным опущенцем.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
    malyi, monacit, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Я так и сказал !
    Как нам с тобой !:p
     

Поделиться этой страницей