Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. Ронадлу больше всех наколотил, в итоге почти повторил рекорд Шевченко. Иммобиле тоже красава парень столько за Лацио играет как и Левандовски и на таких уровнях, супер игроки, просто слов нет.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Очень скептически отношусь к заумной статистике. Ибо от самого игрока она зависит процентов на 35, другие 35 от соперников и партнёров и по 15 от судей и условий окружающей среды (погода, стадион/площадка, покрытие). Потому как в атаке практически все передачи по сути своей неточные, в большинстве случаев на свободное место. И точными или совсем безадресными их делают партнёры и соперники. Не будут бегать за мячами, не будет и обостряющих передач. А вот надёжная перекатиловка с основной задачей не потерять снаряд, не привести контратаку, на ней такая статистика и строится.

    Класный ролик был на спартаковской ветке где Ю.Гаврилов рассказывал партнёру-артисту, что главное для того бежать, неважно куда, но бежать. Мяч его найдёт.

    Отчего-то так произошло что введение у нас профессионального статуса и профессиональных зарплат для спортсменов-игровиков и тренеров не привело к росту количества побед. Скорее даже наоборот. Всё осталось в "любительском" прошлом. Кроме, разве, волейбола и женского гандбола.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. dunga

    dunga Цезарь

    Левандовски страдает от того, что на 4 тура меньше играет. Я бы давал тому, у кого средняя результативность выше.
    1.09 у Левандовски сейчас
    1.02 у Чиро.
     
    KAZACH нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я бы обоим дал , оба заслужили. раз уж золотой мяч не дают.:)
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Спасибо за поздравления, но мне кажется, что и Лион не пройдут.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Левандовский, на мой взгляд, никогда не был хуже Роналду. Такой же забивальщик, только не распиаренный, хотя более оснащённый по-футбольному.
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Устала Аталанта.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но победила.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Левандовский очень хороший , топовый нападающий, типа нашего Суареса. Отлично владеет телом , хороший дриблинг , удар , прекрасное чувство гола. Думаю, что любой топ клуб был бы рад видеть его в своих рядах.)
     
    radioz нравится это.
  11. Конечно топовый форвард все такого хотят . Было бы интересно попробывать его в других чемпионатах кроме Германии в Англии или Испании.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не соглашусь, Лео не зря сказал: Крис со мной. Я по человечески не приемлю Роналду, но игрок он крайне универсальный. При этом надо разделять Криса до 31 года и сейчас. Именно сейчас возможно пшек и поинтереснее, но в целом по карьере это совсем разные величины.
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Забьёт нонче Иммобиле, век воли не видать. Возможен и не раз...
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Многие эту "чуйку" имеют сегодня видимо :ivictory:

    Opera Снимок_2020-07-29_170529_www.olimp.bet.png
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну это же Италия, по любому чувака на бутсу потянут. Защитник стартует на полсекунды позже - и дело в шляпе. Если уж вообще в ворота попадать не будет - кого-нибудь в штрафной скосят:ilaugh:
     
    dvinov07 нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там еще один "тягунчик " есть ...
    Любитель попадать :ilaugh:
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    На пенальти дают 2,10 . Когда такое было? И думаю, что ближе к началу матча коэффицент упадет ещё)))
     
    KAZACH и dvinov07 нравится это.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Помню как хорошо бежал О.Протасов в гонке бомбардиров.
    Прямо как А.Дзюба, прямо от центра поля до штрафной и никто не мог догнать.
    Дзюба, кстати и против Ростова здорово спринтил.
    И не ясно, то ли Дзюба в свои за тридцать и за девяносто так резв, то ли Ростов и ЦСКА так вялы.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    KAZACH нравится это.
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но это было давно. Я про Олега Протасова
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Неужели "белый флаг" отец-героин выбросил ? o_O
     

Поделиться этой страницей