Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    И не будет, а они всё ещё воспоминаниями живут. Еретики...
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Знаю. Это их право. Ведь он столько радости им принёс. Просто всегда надеешься, что уже на это раз, какой нибудь клуб составит конкуренцию Ювентусу. Но в очередной раз облом. Может в следующем сезоне, но слабо верится.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Радости - да, безусловно, НО если Вы хотите жить и побеждать здесь и сейчас нельзя жить прошлым каким бы оно не было. А относительно конкуренции : если Моуриньо возглавит Интер, а Конте Милан, оставшийся Анчелотти в Наполи - все втроём они сообразят как не дать Ювентусу стать чемпионом, а если у нас ещё будет новый тренер - то всё... Скудетто в Турин не приедет в 2020-м.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Мне бы хотелось, чтобы Фиорентина по лучше выступила. А если бы в призёры попала это вообще было бы чудом. Примерно, как чемпионство Вероны в далёком 1985.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Фиорентиной заниматься надо, чтобы она чего-то достигала. Когда братки отказались выделять на усиление Соузе - стало понятно, что в спортивных достижениях они не заинтересованы.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Этот Диего ничего не бы не выиграл против такого Ювентуса. И тогда он был не один. Там была сильная и далеко не бедная команда. Вот как раз не Кальяри и не Верона. Те хотя бы не покупали лучшего игрока мира за рекордную сумму.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Надо потом в Баварию и ПСЖ съездить. Продолжить принимать суровые вызовы. Еще единственнее станет.
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну на 100% мы не в чем не можем быть уверены. Не бедная. Но кто знает, стали бы они чемпионами без Марадоны? Допустим я в этом не уверен.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не стали бы, скорее всего. Но и он бы без остальных не стал. Там было немало приличных игроков.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну если так рассуждать, то никто без остальных никем не стал бы ))
     
    veteran нравится это.
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Да и сборная Аргентины образца 1986 года вряд ли бы стала чемпионом без Диего. А образца 1990 вообще бы вылетела на первых этапах плей офф.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, лучше конечно в командном спорте рассуждать о том, что есть 10 условных тел и 1 великий тащитель их всех за собой.)

    Я больше о том, что в массовом эпосе гуляют байки о Марадоне, как о том, кто может прийти в ФК Мертвые Поленья и сделать их чемпионами. В одиночку, single-handedly.

    "Не стать без" не равно "стать только благодаря".

    Без Бурручаги тоже могли бы не стать. Без Паскули не прошли бы Уругвай.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    radioz нравится это.
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, так тоже лучше не рассуждать.

    Ну мне-то откуда знать, о чем ты больше. Что написал, на то я и ответил ))
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Иди лети отсюда.)))
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Так он забыл про Хедиру, который выиграл Германию, Испанию и Италию, и чемпион Мира, между прочим, а Видаль выиграет в этом году четвёртый чемпионат вместе с Чилийским и является дважды чемпионом ЮА.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полуается, что с приобретением Роналду как клуб Ювентус ничего толкового не приобрел , а только увеличил расходную часть . Бывает)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Футбол дело неприбыльное. Вроде на -10 по тому, что приведено.
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Что ж тогда говорить о российском футболе ?
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Скрывать не буду, цифры новостью не стали. Без этого португальца клуб и сам вполне, достойно, функционировал. Да и с игрой проблем не было. А тут привезли модель - всё... Как говорил один из персонажей фильма "Охота на пиранью" : "Всё, кончилась Русь. Как начали креститься тремя крестами, так и конец ей пришёл!".
    Самым апофеозом пребывания этого кренделя будет проигрыш скудетто по итогам сезона. Может быть тогда Андреа поймёт, что с приглашением они просчитались.
     

Поделиться этой страницей