Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    По мне, лучше так проиграть и спустится на Землю, а то после победы над Атлетико уже стали мечтать о победе в турнире. Надо играть нормально в Серии А. Да, я ждал, что пропустят. Ставка Дженоа > 1,5 доехала.
    А вот что в атаке ничего - это плохо. Вопрос к Аллегри по Кану и Манджукичу. Они отыграли энергозатратный матч во вторник, для чего они нужны были здесь? Выпусти Кина, да и играй в свои 3-5-2 с Бернардески в роли медзалы. нет же...
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Немного цифр.
    Сезон 2014/15
    Дженоа - Ювентус 1-0. Ювентус выходит в финал Лиги Чемпионов.
    Сезон 2016/17
    Дженоа - Ювентус 3-1. Ювентус выходит в финал Лиги Чемпионов.
    Сезон 2018/19
    Дженоа - Ювентус 2-0.
    дальше Вы знаете:cool:
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В 17 году победа была в кубке , а не в лиге .
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Думаю, решил пересидеть, пока допинг из организма выйдет. После него ведь побочка бывает. Сначала берсеркер, потом сдутый шар. Да и контроль дома легче обойти.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Скажи это Аталанте, МЮ и Янг Бойз.
     
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    27/11/2016 14 тур. Дженоа - Ювентус 3-1.
    ты уж меня можешь принимать за кого угодно, но моменты в истории и день, в который я первый раз закурил сигарету и после чего - я то точно знаю и не забыл!:mad:
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  8. radioz

    radioz Цезарь

    dvinov07 и Миха 1974 нравится это.
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Надеюсь, что матчи международного кубка чемпионов будут играть либо по Европе, либо в Азии, а это означает, что смотреть можно будет в удобное время, а не мучиться по ночам, как это было последние несколько лет.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Там смотреть вообще не на что . Только название громкое , а по сути предсезонные товарняки с не понятными составами .
     
    dvinov07 нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Если лично Вам не интересно и Вам там не на что смотреть, не надо остальных под это подстраивать!
    Лично мне интересно. Я все матчи смотрю.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Если тебе интересно смотреть товарняки , то не надо остальных под это подстраивать ! Твоими же словами !
     
    dvinov07 нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но когда же, когда же Болонья станет чемпионом?))) или Верона. Хочу сенсации. Болонья была чемпионом в сезоне 1963 - 64. А Верона в 1984 - 85гг
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    а я и не собирался подстраивать, ибо я написал только о разнице в месте их проведения. не более. я не призывал во все уши о том, что надо отложить все дела и смотреть кто во что играет.
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Думаю, тебе важней кто комментирует!!
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Они в межсезонье все нубы. Это единственное, где уровень и значение комментатора обесценивается.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кин снова забил , давай парень посмотрим на сколько тебя хватит .
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Доннарумма ты что сотворил :ifacepalm:
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Тащит команду в зону ЛЕ:icomforltless:
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Пока получается :D
     

Поделиться этой страницей