Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    С победой Вас. Встретимся в ЛЧ.

    Жорди Альба пробрался на ваш праздник.

    [​IMG]
     
    monacit, mNemo и seryi0466 нравится это.
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Поздравляю Аристократы! Очень сильный и ровный сезон провели! Абсолютно заслуженно лучшие!
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо, но мы не аристократы.) У нас нет такого прозвища.)
     
    radioz, Admin и seryi0466 нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    888.png 44646.png 3456.png 6777.png Безымянный.png
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
    appurg и monacit нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Педрито большую роль сыграл в этом чемпионстве. Важные и красивые голы забивал.)

    А Сеск доказал Конте, что он готов меняться. В итоге снова обошел всех по ассистам к минутам.)
     
    monacit и radioz нравится это.
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Не могу, не поздравить тебя, Серж, и всех болел Челси! Вы молодцы. Пройден трудный путь, заслужили, нет многих слов, с Чемпионством ВАС ВСЕХ!!! Радуйтесь, празднуйте, ВЫ заслужили- МОЛОДЦЫ!!!
     
    mNemo, monacit и frezer нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Чемпионы!!!!

    Честно говоря уже после победы над МС был уверен, что не упустим .... в итоге парни не подвели))))



    Празднование))

    Сезон в одном моменте

    ЗЫ

    Смотрит кто отписывался во время стрима Куртуа))
    [​IMG]
     
    monacit и mNemo нравится это.
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Вообще очень символично, что забил он, прям как в голивудских фильмах, когда у всех есть свое предназначение и линии судьбу ведут героев к предначертанному .... мне нравится этот парень, хоть у него и не получилось себя проявить, но след оставил)) Типо Ба, гол которого тоже не скоро все забудут))

    Так конечно сезон шикарный, 13 побед подряд .... когда еще такое увидем)) Но впереди на самом деле самый главный тест - ЛЧ, это мы так неплохо смотрелись в своем чемпе, посмотрим что будет в Европе.
     
    monacit и mNemo нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    И ещё один подписался на инстаграм наших.
    http://barca.ru/usernews/59470

    А я по-прежнему хочу, чтобы купили трудягу, вроде Беллотти или Гриза, раз уж Кейна не судьба. Но есть ещё просто более крутые и разносторонние напы, вроде Санчеса, Ляказетта, Кавани. Бэйл, вроде уходит, хотя его стеклянность напрягает.

    И ещё можно побороться с манками за Хамеса. А Вилла отдать Жозе, раз он так хочет. Я думаю, что колумбиец - это серьёзный апгрейд бразила. Не хочу видеть его у скамов.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    monacit нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Самый хороший вариант и реальный это наверно Санчес . Он вроде упирается и не хочет переподписывать контракт с
    Арсеналом , вот и надо попробовать вытащить с Эмирейтс . Под схему Конте он хорошо подходит , словом надо попытаться .
    Кавани хочет в Париже остаться и пытаться не надо , если Коста останется . Ляказетт мне вообще не нравится .
    За Белотти слишком большие отступные , он их не стоит.
    Вот из Дортмунда Обаменьянга взять бы , но он в Мадрид сильно хочет .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Без названия (1).jpg Без названия.jpg вы
     
    frezer нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Обама - тупой бегунок, которому самое место в голых немецких степях. В Англии он будет похож на забуксовавшего у дивана игрушечного робота моего сына.
    Про остальных я говорю с учетом ухода Косты. Он вряд ли останется.
     
    illmatic27 нравится это.
  13. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    поздравления синим ! верила в Конте с самого первого дня )))
     
    frezer и monacit нравится это.
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Обама у Конте забегал бы в правильном направлении , вон Мозеса все списали , а нигериец провел отличный сезон.
    Антонио умеет работать с футболистами и доводить до них свои взгляды на игру .
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Направления нет, так как нет места. Я Моузеса не списывал, наоборот видел в нем потенциал. Конте не волшебник. С таким успехом мы щас можем Бухарова пригласить, зная что Антонио из него суперфорварда выпилит.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Безымянный.png

    Посередине, правда, не в тему. И вообще, и не там он дебютировал.)
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Из Бухарова только Бикеевич может что то сделать толковое .
     
  18. monacit

    monacit Опытный

    Спасибо Элла! Лишь бы не увели его сейчас от нас, надо в ЛЧ с ним попробовать. )))
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Наша третья команда (до 18 лет) провела исторический сезон, сделав домашний требл (чемпионы дивизиона, чемпионы лиги и кубок молодежки - 4-ый подряд). Очень серьёзно в этом поколении парни идут. Возможно, дождёмся кого в основу.))

    http://www.chelseafc.com/news/latest-news/2017/05/under-18s-reaction--pride-in-our-play.html

    У нас 6 кубков Англии среди молодежи за последние 8 лет. Плюс один финал. Любопытно, что в последних трёх мы неизменно били Сити.

    Ну и 2 молодежных ЛЧ УЕФА плюс 1 финал NextGen.

    Красавцы!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Значит врали комментаторы! Я там слышал, в частности от Елагина.
     

Поделиться этой страницей