Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]
    Мне казалось, что Мозес поцентрее играл, а Аспи правее .... норм играли, но все же напада не хватало, Конте мог бы Миши и по раньше выпустить, кст у Миши в свое время ровно такая же ситуация была в ОМ, он туда пришел из Стандарта и всех сразу поразил, я помню в предсезоных матчах, соперники от него отлетали, такая мощь причем достаточно техничная и все думали, что вот сечас Батшуи просто ураганом пронесется по Лиге1 ....... но в первом сезоне он очень мало играл, тогда в команде был Жиньяк который выдавал супер сезон, особенно начало где у него 3 дубля подряд было и в итоге забил 23 мяча в 38 матчах ..... но в конце сезона Жиньк решил уехать в Мексику и Миши ..... начал по полной себя реализовывать и выдал классный сезон ...... вообщем мне кажется ситуации чем то похожие и думаю, что Миши еще свое слово скажет

    ЗЫ

    Очень неплохие лонг риды

    О тактике

    О стандартах
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Привет, Сергей.
    В том матче сильно не повезло МС, сами виноваты, надо было забивать. Отсюда и осадок.
    Потом матчи у синих были серые. А вот сегодня игра живая, на заглядение. Всё-таки итальянцам я не доверяю. А вот Клопп ещё ярче Пепа. Вот только не выдержат так бегать весь сезон, встанут.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    По-моему матчи были хорошие, просто нам не везло с реализацией. Может быть, только с ВБА мало создали. Против нас играют с особенной мотивацией и осторожностью. Такое уже проходили в 2015-м. Стоило нам набрать ход после НГ, каждый соперник дрался - как в финале кубка.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сейчас в АПЛ против всех ТОПов играют на пределе, да и не только против ТОПов. Вот вчерашний матч напомнил тот Челси, который был в промежутке между Арсеналом и МС. Вот чувствую я эту изюминку. Смотрел первый матч ПСЖ-Арсенал и увидел очень симпатичную игру парижан. И это на фоне неплохо игравшего Арсенала. ПСЖ с Бланом и Иброй мне не нравился, хотя гарантированно брал золото, а вот этот приглянулся. Видимо, стиль победителей мне не по вкусу. Пеп и Клопп как исключение.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неплохо так Азар и ко повеселились))) Вот мы получается и без Азара и без Косту с Канте смогли выиграть)))
     
    radioz нравится это.
  6. марекьяро

    марекьяро Участник

    вчерашнее фото. Можно гордится такими болельщиками )))

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Посмотрел вчера Стоук. Вялое безвольное говно. В субботу сравним, как против нас сыграют.
     
  8. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сергей, сегодня я впервые после перерыва зашел на ветку Ливерпуля, хотел поздравить их с ярчайшей игрой в сезоне, возможно на данный момент самой привлекательной в мире, а наткнулся на такое недовольство и претензии к Клоппу, что просто охренел. Поклонники Челси однозначно адекватней, особенно в прошлом сезоне, когда вы все имели полное право смешать синих с грязью, но не сделали и малой части того, что позволили себе фанаты красных после поражения от Бормута. Да если бы не Клопп, то плелись бы и дальше в районе Тоттенхема без всяких шансов на свет в окошке.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, есть там великие болелы, тонкие ценители, конструктивные критики и большие знатоки игры. Но вроде не все, не суди строго.)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  10. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всех болел ФК Челси с наступающим Новым годом! otkrytka-novyy-god-petuha-2017-pozdravokч.gif
     
    mNemo, frezer и monacit нравится это.
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Наверное, с чемпионством!

    Но финишировать синие будут на ободах, нет ротации.
     
  12. monacit

    monacit Опытный

    Ух, новогодняя игрушка! ) Есть рекордная чертова дюжина!

    P.S. С Новым Годом синие друзья! Пусть он будет для нас победным в АПЛ!
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой и с почти наступившим, Синяя банда!


    BLUE IS THE COLOUR!!))

    83aab78f19b7761a04fc4e5419b4565f_i-723.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  14. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всех с крайней красивой победой в этом году!!!
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    3 синих коня, под контролем юбиляра)))) Вилл наконец то выдал неплохой 2 тайм, еще бы Куртуа норм играл

    [​IMG]

    А так всех с НГ!!
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, какие предчуйствия?

    Я лично морально готов к тому, что рекорд оборвётся. Курятник из Three Point Lane уже давно для нас переименовался скорее в No Win Lane (5 ничьих, 4 поражения, 1 победа за 10 сезонов в чемпе). Наши и так молодцы.

    Но победы, канеш, хочется, не скрою.)) Тем более, что это последнее дерби на Лейн и Ливер очки потерял.) Про 14 само собой.)

    Сеска надо обязательно выпустить, пусть и со скамьи. Он против Шпор выдаёт шедевральные матчи.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  17. frezer

    frezer Опытный

    Трудно сказать...Моя чуйка напраздновалась и крепко спит...)))))))
    С надеждой на лучшее, но и возможный проигрыш не трагедия...
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Марафонец.)) Я из-под салатов выбрался ещё 1-го числа.)

    Абсолютно согласен.)
     
  19. monacit

    monacit Опытный

    Выиграем!)
     
    mNemo нравится это.
  20. frezer

    frezer Опытный

    Тактика бега на длинную дистанцию...Семеню потихонечку в основной группе, благо рекордов никто не требует, главное участие...Финиш только 7 числа...)))))))
     
    mNemo нравится это.

Поделиться этой страницей