Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мне казалось, что при определенных, неизвестных мне обстоятельствах, Челси с Лэмпардом может по игре, а потом и по результату стать в один ряд с МС и Ливерпулем. В краткосрочной перспективе Тухель может показать и более высокий результат. А вот в долгосрочной мне предпочтительней казался Френк...
     
  2. monacit

    monacit Опытный

    Тяжелая победа и 3 очка в таблицу!
     
    Admin нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    С 9-ого на 5-ое. Вперёд на 2-ое!
     
  4. monacit

    monacit Опытный

  5. monacit

    monacit Опытный

    УЕФА подтвердила, что первый гостевой матч 1/8 финала ЛЧ с «Атлетико» «синие» проведут на Национальном стадионе в Бухаресте.



    Матч в Румынии состоится 23 февраля в 23:00.

    Ответный матч пройдет на «Стэмфорд Бридж» 17 марта в 23:00.
    https://www.chelseafc.com/ru/news/2021/02/10/champions-league-change-of-venue
     
  6. monacit

    monacit Опытный

    С выходом в 1/4 финала КА! Там Шеффилд достался по жребию.;)
     
  7. monacit

    monacit Опытный

    С победой!
    Мы уже в четвёрке.:iapprove:
     
    Admin и mNemo нравится это.
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Размочили Тухеля
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сотона крепка. Ничем хорошим пока не пахнет.
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    upload_2021-2-20_16-27-7.png


    Мне кажется тут прекрасно показано, нашу главную проблему, Челси 3 по угрозам но лишь 7 по ожидаемым голам, то есть атаки организовывать мы можем, но выводить на удар нет
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Жаль Зума не исправился за ляп, а так да тяжело мяч двигается, лишь через фланги, Канте лишним кажется, ну Тамми тоже
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Качество в последней фазе не очень. Важный голевой момент у нас - пеналь.)
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Жаль, что ничья, но результат в принципе закономерный. сегодня мало че получилось создавать у ворот соперника, Маунт хорош конечно, хороший матч провел, особенно 2 тайм.
    Не совсем понял замены Одои, Тухель сказал, что ему не понравился его бади ленгвидж и тот что он не шел в контрпрессинг .... ну окей, может быть, мне показалось он неплохо зашел в игру, после его ухода по моему лучше не стало
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот у кого действительно хреновый язык тела и лица, так у Зиеша. Начинал ярко, а потом стал вести себя так, будто ему зп вполовину урезали.
     
  15. monacit

    monacit Опытный

    С победой в ЛЧ!
    Жиру тряхнул стариной!:iapprove:
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой, но в 2014 году тоже начали с хорошим счётом на выезде. Так что не расслабляться! Семь лет уже прошло, офигеть...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  17. monacit

    monacit Опытный

    Ничья с манками справедлива, имхо, хотя у Зиеша был 100% момент.
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот когда я смотрел за ПСЖ Тухеля, меня часто удивляло, как часто Томас не угадывал с составом ... тут я вот не до конца понимаю его упорства с Одои, мне кажется с выходом Риса игра справа сразу наладилась. Рис в отличие от Одои не просил постоянно мяч в ноги и не опускался за ним глубоко, он наоборот больше пытался забегать за спины, быстрее принимал решения. И мне кажется с учетом того, что у нас и так почти вся группа атаки опускается между линиями, то края наооборот должны пушить вперед, а не опускаться в глубь и пытаться создать, что-то за счет своего дриблинга
    Ну а вообщем видно было, что еврокубки неплохо потрепали команды и движения обоим не хватало, особенно МЮ ... я так и не понял почему Оля выпустила Решфорда и Бруно в страт, когда они совершенно не готовы были
     
  19. monacit

    monacit Опытный

    С победой!
    Давненько на Энфилде не выигрывали.:beer2:
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! По-моему мы у них вообще давненько не выигрывали.
     
    Admin и monacit нравится это.

Поделиться этой страницей