Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. monacit

    monacit Опытный

    Обидно, опять дома...
     
  2. monacit

    monacit Опытный

    После матча Фрэнк Лэмпард рассказал о том, что был готов к неизбежным сложностям в своем дебютном сезоне Премьер-Лиги...

    «Я не могу назвать этот результат шокирующим, — делится англичанин. — В этом вся Премьер-Лига, где ни одна игра не дается просто. Разочарован, да, но не шокирован».

    «В целом мы можем играть лучше, но такие матчи являются неизбежной частью процесса развития команды. Я не думаю, что это худшее, что могло случиться с нами. Но мы обязаны правильно отреагировать на это поражение. В последние 6–8 недель я слышу много хвалебных отзывов о нашей игре. Тем не менее, я не обращаю внимание на них. Мне они не нравятся, поскольку я прекрасно представляю, насколько сложен этот чемпионат и насколько тяжела борьба в нем. На протяжении сезона неизбежно будут наступать такие моменты, как сегодня».

    «Мы никогда не рассчитывали пройти весь сезон без поражений, поскольку это на сегодняшний день фактически невозможно. Поэтому такие моменты становятся для нас проверкой на прочность, и мы должны справиться с ней».
    https://www.chelseafc.com/ru/news/2...-the-right-reaction-after--below-par--perform
     
  3. monacit

    monacit Опытный

    С такими пенками в обороне нам ничего не добиться...:(
     
  4. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Посмотрел сегодня Челси, это что было ?

    Как там в кино, "это просто позор какой то"...
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Это просто эффект смены тренера у соперника.
     
  6. monacit

    monacit Опытный

    С выходом из группы в ЛЧ!:)
     
    Admin нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Будущее наше туманно, но кровушки обязаны всем попить.)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2019
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Вероятный соперник Барсы. Давно не виделись.

    LOS POSIBLES RIVALES DEL BARÇA

    Tottenham (Ing)

    Nápoles (Ita)

    Chelsea (Ing)

    Olympique Lyon (Fra)

    Shakhtar, D. Zagreb o Atalanta

    Bayer Leverkusen (Ale), solo si pasa
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    2 года всего. Я бы сказал, что навиделись на полвека вперед.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Это была ирония. ;)
     
    mNemo нравится это.
  11. monacit

    monacit Опытный

    Увы, опять проиграли...:(
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тяжкий период у команды...
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Как утверждает The Sun, «Челси» обошел «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за полузащитника «Боруссии Дортмунд» Джейдона Санчо.

    Трансферная стоимость 19-летнего англичанина оценивается в 120 миллионов фунтов. Предполагается, что с помощью Санчо главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард намерен компенсировать потерю Эдена Азара в межсезонье.

    Владелец клуба Роман Абрамович принял решение поддержать Лэмпарда, несмотря на крупную сумму потенциального трансфера, в то время как «Ливерпуль» и «МЮ» не готовы удовлетворить требования «Боруссии» по Санчо.

    При этом «Челси» может оформить сделку уже в январское трансферное окно, но оставить Санчо в аренде в «Боруссии» до конца сезона, как ранее произошло с Кристианом Пулишичем.
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сегодня финал за место в зоне ЛЧ. Успеха синим.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Отлично похавали в KFС. С победой!:beer2::beer2:
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    С заслуженной победой и красивой игрой.
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С победой . Френк превзошел своего бывшего тренера
     
  18. monacit

    monacit Опытный

    Молодцы! :beer2:
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    image.jpeg
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Телеканал "Футбол" приобрел права на показ клубного телевидения нескольких европейских команд.

    Как сообщается в пресс-релизе пресс-службы канала, зрители смогут следить за футбольными клубами "Барселона", "Ювентус" и "Челси".

    — Множество уникальных материалов из официальных клубных каналов. Редкая возможность постоянно получать эксклюзивную информацию о жизни любимых игроков, смотреть матчи национальных чемпионатов и Лиги чемпионов, обзоры игр, нарезки ярких моментов и самых красивых голов, интервью игроков и исторические фильмы о легендах клуба, — говорится в пресс-релизе телеканала.

    Помимо клубного ТВ, на телеканале можно увидеть матчи чемпионата Голландии, английского Чемпионшипа, английской Лиги 1 и Лиги 2.

    ****

    Жаль, что у плюсов этого канала нет ни в одном пакете.
     

Поделиться этой страницей