Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Скорее отбрыкивался.
    Но, защищая сборную России перед ЧМ, я был одинок.:(

    Если кого-то смущает обрезанная (вырезанная из контекста) цитата, нажав на зелёную стрелочку попадёте на исходный источник.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зависит от тренера. Тут я согласен с твоей мыслью о его роли. Этот Челси может быть не слабее этого Ливерпуля. Особенно в атакующем аспекте. Кто-то считает, что нас бы разнесли в атаке. Не согласен.

    Что-то я, Игорь, связи с Вьетнамом не уловил.))

    Да брось. А Квакин пусть бодается. Лишь бы не назло.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Спасибо(если я правильно понял Александр это я)))

    Квакин я считаю не всегда уж так далек от правильных выводов, но ему надо лучше стараться формулировать свои мысли, что бы его лучше понимали .... так как я порой его совсем не понимаю))) ИМХО

    Вот насчет Сарри, мне он вообще никогда не нравился и если уйдет я на самом деле не очень расстроюсь, по мне он такой же как Ван Галь , который в отличие от Пепа и Кройфа очень сильно загоняет игроков в жесткие рамки, что не дает игрокам раскрываться, но проблемы Челси мне кажется не в нем просто(( его уход ничего не решит, мне кажется ему даже особо раскрыться у нас не дали.

    ЗЫ
    Кст, вот тренер Аякса после матча сказал, то же самое, что и Сарри)) Мы первый тайм играли поглубже, что бы силы оставить на второй))
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    С французского?:D
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я имел ввиду, что Сарри выбрал тот вариант противостояния, который не понравился болельщикам Челси.

    Сегодня в шкуре Сарри будет Почетино. Посмотрим, что выберет он, и сравним с Сарри. Если опыт будет резко отрицательный, то и судить Сарри строго не стоило... .
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Только старайтесь не быть похожим на Альберта. Чуть чуть общего в Вашей реакции на посты других форумчан у Вас ест.
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы правильно поняли. Вы, Сергей и Евгений склонны к глубокому всестороннему анализу. Я сам по складу характера аналитик, поэтому вижу все и ценю, но в футболе романтик.

    Сарри мне понравился в матче Рома - Наполи 0:1 осенью 2017. Стал посматривать матчи Наполи. Да и в Италии больше никто не глянулся, как ни старался. В АПЛ я в нем разочаровался, особенно как в человеке. Не пожать руку коллегам после игры? Зачем?

    Проблемы Челси вытекают из проблем РА. А это Крым, Донбасс и санкции. Но об этом не хочу. Считаю, что продажа - наилучший выход из тупика.

    Про наш давний спор - я был не против французского чемпа, а против жлобства французских властей, введших во время мирового кризиза запредельные налоги на миллионеров. Что на корню убило клубы Лиги 1, сделало из неконкурентноспособными. А Катарские шейхи вливали бабло этим правителям, что вызвало у меня устойчивое отвращение. Помню, во время первых кооперативов при Горбачеве были похожие налоги на частников. По сей день плююсь от воспоминаний.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Я дерусь, потому что я дерусь! ©
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну это было один раз, а как всем известно один раз))) Но если серьезно, то да не очень красивый момент, но надо тоже понимать какое давление на нем, вот если бы это происходило постоянно .... мне вот что нравится в нём, как и в Ван Гале и Бьелсе, что они все фантики футбола и живут им от и до, поэтому в футболе я считаю они разбираются хорошо, лучше большинства своих коллег, но при этом они люди достаточно сложные)) Вообщем , я хотел сказать, что как минимум таких тренеров надо уважать и если приглашать, то давать карт бланш и время на работу, а не пытаться ждать от них чуда, что они из Виллианов, Баркли, Дринкуотеров, что то сделают))
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  10. monacit

    monacit Опытный

    С полуфиналом ЛЕ!;)
     
    Admin нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Все конкуренты проиграли. Но извлечёт ли из этого пользу наш глубоко погруженный в схемы и видения тренер? Как-то не верится.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Классную игру нам поставил маэстро. Навес за навесом.
     
    Admin нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не понимаю как, но мы на четвертом месте.)
     
    avalanche444 и Admin нравится это.
  14. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всё в наших руках.
     
    Admin нравится это.
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ну что? Валите манков, и зона ЛЧ сформирована!!!

    МЮ и Арсенал на сегодня реально слабее своих конкурентов. Да и не клубы это, а , скорее, бизнес проекты. Вари бабло, а результат пофиг...

    В ЛЕ их обоих!!!
     
  16. monacit

    monacit Опытный

    Одной ногой уже в финале ЛЕ...;)
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ногой Педро. Он всегда был двуногим. :)
     
    monacit нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лофтус начинает показывать серьезную игру. Только думать надо быстрее.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кэйхилл:

    — Если тренер не использует игрока, любого игрока, в течение двух, трех, четырех игр, ему не нужно объяснять причину, но если доходит до восьми или девяти игр, то нужно объяснить ситуацию. Что происходит? Но тренер (Маурицио Сарри) этого не сделал. Я вижу некоторые ситуации с игроками, которые выигрывали титул с "Челси", не только со мной, и эти ситуации были просто неправильными. Мне очень трудно уважать кого-то, кто не уважает то, чего некоторые из нас добились в клубе.

    http://barca.ru/usernews/96531

    Я не фанат Кэя, но не вижу, чем Рюди так превосходит его, чтобы Гэри совсем не играл. Переводя это на ситуацию с Сеском, всё становится окончательно понятно.
     

Поделиться этой страницей