Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Genn

    Genn Опытный

    Витя , а ты посмотри внимательно 100% проходят городские соревнования среди любителей и наверняка там представлена Удельная и флаг в руки , все удовольствия практически даром , пара десятков пенсионеров на трибунах и пивко и рыбка и чистое здоровье
     
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    лимит постоянно меняется на плюс минус одного легионера. И все клубы к этому давно привыкли и не бухтят :) Только у тебя почему то лимит служит отмазкой всех неудач. Кришито, если ты вспомнишь, еще Спал привел. В далеком 2011. А ты сейчас начинаешь фантазировать, что уйдет он по причине несостоявшегося лимита 10+15. Самая настоящая фантазия же, уж под вязку тобой носков или стирку труселей, нам не ведомо :)
    Конечно Кришито уйдет когда то, потому что наемник, а не потому что лимит ему не по вкусу. И так уже 6 лет пылит, другие наемники по стольку и не играют :)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    Гена, у нас Зенит2 чуть ли не полностью из собственных воспитанников, ну и толку? Мы говорим про первую команду и первую сборную. А там за десять лет практически никого из Зенита. Понятно, что каждый год Аршавины не родятся, даже в Барселоне. Но Дзюбы, Шатовы и Кокорины исправно рождаются в России. И это не частично просчет академии, как ты говоришь, а полный провал ее работы. Зачем такая академия, которая готовит кадры другим клубам, но только не для себя? Впрочем, маленький шажок в правильном направлении ты все же сделал, неэффективная работа академии действительно причина отсутствия собственных футболистов. Но вот причины плохой работы академии, каковых ты выявил аж целых две, это уже из Диминых арий :) Причем тут лимит и заботливые мамаши? Что, у мясных другой лимит? А может в Динаме или Урале мамы отличаются особой скромностью? Давай уж зри в корень проблемы, нужен еще один верный шаг :) :)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хорошо быть Алексом ...написал хурму ,поверил сам себе и опять в нору )))))))))) . Этакий день сурка Смирнова ))))))))))).
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    хорошо... :)
     
  6. Genn

    Genn Опытный

    Расскажи нам о воспитанниках Спартака в сборной , думаю хватит пальцев одной руки при чем за последние лет десять , совсем не показатель я считаю , уровень наших воспитанников удовлетворяет все клубы , но в отличии от нашего перед ними не стоит таких задач и спрос с них совсем другой , а игроки от Бога к сожалению рождаются редко и один из путей поиск их по всей России , но он затратный и более рискованный
     
    radioz и Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ген ,это бесполезно . Вот смотри - это очевидно всем .Следовательно Смирнов или идиот, или балабол ( спор ради спора ) я думаю второе ......в любом случае ,серьёзно ему писать бесполезно ......только если со скуки или поржать ))))))
     
  8. Genn

    Genn Опытный

    У него есть чему поучиться , так толочь воду в ступе не каждому дано , иногда даже выстреливает интересные отмазки))
    Но к сожалению все реже и реже
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну дык возраст.....
     
  10. alex_sm

    alex_sm Участник

    Гена, ты глаза то раскрой пошире. А как раскроешь, перечитай список личного состава команды Зенит. Также как и национальной сборной России. Тогда вопросов больше не будет возникать, типа покажи да расскажи :) Я так понимаю ты дурочку включил потому, что последний шажок уже давно сделал, не можешь только признаться в этом :) Бога вот только не приплетай всуе, не солидно
     
  11. Genn

    Genn Опытный

    Раскрыл глаза и что я увидел , есть таковые наконец , потом еще глянул и что это их не было в основном составе больше десяти лет и вспомнил как розовая секта отказывалась болеть за сборную состоящую практически из игроков Зенита и ЦСКА , ну ладно должен и у них быть на улице праздник и повод для уныния Алексу , так что поживем увидим ))
     
  12. alex_sm

    alex_sm Участник

    первый тайм радует. Ни одного момента у своих ворот - это то что надо
     
  13. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    Андердехт, думаю, один гол положит во втором тайме, что-то в итоге на счет 3-1 смахивает
     
    malyi нравится это.
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    тут фифти-фифти. Или они нам - или мы им :) Будем надеяться на второе
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мутко: "Стадион на "Крестовском" дорого эксплуатировать, поэтому я бы продал право на название"

    Президент РФС Виталий Мутко рассказал о названии стадиона на "Крестовском" острове в Петербурге.

    "На Кубке конфедераций и чемпионате мира стадион будет называться "Санкт-Петербург". После турниров он уже перейдет в руки Зенита. И новые владельцы уже примут какое-то решение.

    Понятно, что стадион будет не очень дешево эксплуатировать, поэтому я бы продал название, но решать городу и клубу", - передает слова Мутко "Советский спорт".
     
  16. KoLeSin

    KoLeSin Новичок

    Кришито проспал...
     
  17. Kolg

    Kolg Опытный

    Ну... Надо было в Бельгии нормально играть...
     
    Waylander нравится это.
  18. olegntvplus

    olegntvplus Новичок

    В очередной раз Зенит по схожей схеме отлетает, зачем искать виновных на поле? Пора уже понять, что корень неудач в отборе, не в отборе мяча, а в футбольных школах, в системе, в конце концов, в нас самих.
     
  19. KoLeSin

    KoLeSin Новичок

    согласен, но там два новых приобретения все испортили, рано их было сразу в бой бросать, сегодня без них играли гораздо лучше
    это я про игру в бельгии, а не про нас самих ))))
     
  20. Kolg

    Kolg Опытный

    По какой схожей?
    Здесь мы сильнее Андерлехта - это точно. А проиграли по глупости главного тренера.
     
    Waylander и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей