Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну Смирнов то не в курсе ))))))
     
  2. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты еще напиши про сборную пивзавода. Нет своих игроков в первой команде и первой сборной, а все остальное - от лукавого :)
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    ты так и не ответил на прямой вопрос:
    видимо тоже не в курсе :) Или посчитал вопрос риторическим?
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Саш ты правда стал сдавать........во первых отвечать не на что ,ибо Ионов и Шейдаев ......не хуже Шатова и Дзюбы ......почему им предпочли лентяев с урала и москоу я не в курсе )))))) во вторых я думаю как твой тёзка ,потому его и поддержал .Так что не понимаю в очередной раз что ты хочешь то от меня ?))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну собственно это и есть нормальный и понятный ответ :) А то ты все время щеки раздуваешь и своим участием в газово нефтяных посиделках мозги нам тут пудришь :) :)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ах вот значит как работает твой мозг ?)))))))))))))) Саш а ты не пробовал двигать предметы,силой сжатия ягодиц ? ......ощущение что у тебя получится ))))))))))))))))
     
  7. alex_sm

    alex_sm Участник

    мда, удивительное умозаключение. Единственно, ты не уточнил в каком именно месте у тебя возникают подобные ощущения :)
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    От кого ?......кого ты увидел ?)))))))
    ЗЫ Кстати ,вот и Ломбертс скоро уйдёт .
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну собирается он уже второй сезоне вроде. Санта-Барбара, как и с Витселем. Тут важно не то что Коля уйдет, все когда нить уйдут, а кого наши менеджеры прикупили ему на смену
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Дык ........ты же в курсе. Постепенное усреднение........пока лимит после ЧМ 18 не отменят....ну после просера сборной .Так что сейчас никого....Есть Новосельцев .
    От не ушёл в АПЛ из за здоровья....а в Бельгию вернётся....там пофиг )))))
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну в сборной есть, туда и Ионова и Кануникова приглашают, да даже Васина с Могилевцем туда вызывали иногда .... не так уж и плохо
     
  12. Genn

    Genn Опытный

    Что за паника , все будет нормально ,терпение ,господа ,терпение
    ЛЕ мы еще будем иметь возможность выиграть , а вот если ЧР пролюбим это будет хуже не куда
    Дед Цыган дожмет звезд местного разлива и заставит выполнять то что задумал
    Иванович и Данни будут примером и проводниками его идей
    Я верю в победу и ЛЧ следующего сезона
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты мне дядю напомнил : Товарищ верь придёт она ,на водку старая цена (с)))))))
     
  14. Genn

    Genn Опытный

    Дима , а что остается делать ))
     
  15. Genn

    Genn Опытный

    Кстати и про Барсу https://m.championat.com/news/sport/football/2722660/ беда с подготовкой местных даже у элиты?
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем, да?
    Вот где мы и где Барса, Гена? Барса имеет возможность покупать лучших мировых футболистов. И покупает. Понятно почему там свои не проходят. А мы то покупаем Нету с Маурисио и Молло с Маками ... ну это еще ладно. А также Юсуповых с Рязанцевыми и Жирковыми, разных Салаговых с Новосельцевыми. Ужели за десять лет нельзя было хоть пару-тройку своих посильнее для основы подготовить?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
  17. alex_sm

    alex_sm Участник

  18. Genn

    Genn Опытный

    Не я же все время ссылаюсь на грандов ставя в упрек Зениту , то менеджмент , то подготовка кадров , мы лишь указываем на то что это проблемы всех клубов без исключения , наконец соизволил заметить разницу в бюджетах и это уже прогресс , глядишь перестанешь ворчать по любому поводу и молится на успехи других ))
     
    Waylander нравится это.
  19. Genn

    Genn Опытный

    Вот именно если бы не искусственные ограничения Кержаков сидел бы у камина и вязал носки , а Могилевец без конкуренции играл за Томь или ему подобный клуб , ну не тянут они этот уровень хоть в золотые бутцы наряди
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Но лимит Мудко и мечты Смирнова увы дают нам и Юсуповых и Могилевцев ........а главное отказ Милера от серьёзных покупок легов - команду то из 5 человек + брёвна не собрать?
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей